Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

С мужем знакомы два года, женаты с июня, нам по 28. Друг друга любим, уважаем, не ссоримся, оба работаем, 100% партнёрские отношения. В начале отношений секс был каждую встречу по несколько раз, потом стали вместе жить, тоже было отлично. Затем муж вышел на новую работу, она довольно тяжёлая физически, связанная с ремонтом/сбором мебели, разъезды по городу, звонки клиентам. График себе выстраевает сам, выходных берет один в неделю - десять дней (то есть очень мало), домой приезжает уставший и секса у нас нет. Раз в месяц!!!!! Дома тихая гавань, ужин всегда на столе, я по его словам лучшее, что было в его жизни, никакими бытовыми вопросами не гружу его, стараюсь чтоб ему было максимально комфортно. Но нет секса и все. Когда пытаюсь начать, он просит его не трогать и потерпеть, вот скоро наступит тот миг, когда он дозреет и случится чудо. Разговаривать об этом мы тоже не можем, он не хочет и это ещё больше отпугивает желание (уже год это длится) . Со мной, как он говорит, все в порядке. WTF?!?!?! У меня прям до слёз, я понимаю что усталость, понимаю обсалютно все, но мне кажется, что это не нормально. Было ли у кого-то подобное? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурочка, не ценишь своего счастья! Как бы я хотела в свои 28 оказаться на твоём месте! Так нет, злая судьба наоборот всё ссудила и теперь так тошнит, что с души воротит от одного только слова "секс"

Гость
#2

если у мужа нет секса с тобой, значит он есть у него НЕ с тобой. тему можно закрывать, не благодари.

#3

Это просто мужчина и он наверное устаёт и не до секса ему...Наверное всю эту мебель таскает на себе,и собирает...может после всего этого,у него уже и не стоит...а может есть другая, где он оставляет свои силы?!.

Маленькая пися
#4

Сделайте ему насильно минет после рабочего дня, результат #налицо😍

#5

а тут так ... ибо вы все таки поговорите и решите эту проблему ... ибо ему надо будет много напильников что бы рога спиливать... если он тупой и этого не понимает то такова его судьба ...

Гость
#6

Если он временно так много работает, то потерпите, а если непонятно, сколько еще так будет работать, то поговорите, что для вас секс - это близость с ним и важен для вас. Попросите работать столько, чтобы хватало сил на секс с вами.

Вероника
#7

Ничего не в порядке.
Не знаю, что он скрывает, потерю интереса к вам, дисфункцию организма, или другую женщину( подозрительный какой-то график, редко кто сам в ущерб себе такой выберет), но так можно всю жизнь варить борщи и свято верить " он просто устает", " у него возраст", " со временем у всех так становиться", " зато он отец хороший" , а потом там спустя 20 лет всплывает любовница или даже вторая семья, куда секс и уплывал.
Разводитесь, ваш брак умер, ваш муж вряд ли маленький мальчик, дайте ему понять, что быть просто кухаркой и горничной не ваша мечта.
Это ведь не ваша мечта?

Вероника
#8
Гость

Если он временно так много работает, то потерпите, а если непонятно, сколько еще так будет работать, то поговорите, что для вас секс - это близость с ним и важен для вас. Попросите работать столько, чтобы хватало сил на секс с вами.

Год это не временно.
Даже дальнобойщики находят силы на секс, вернувшись домой, а это как назвать?

Вероника
#9
Гость

дурочка, не ценишь своего счастья! Как бы я хотела в свои 28 оказаться на твоём месте! Так нет, злая судьба наоборот всё ссудила и теперь так тошнит, что с души воротит от одного только слова "секс"

Не знаю, кто вас так насиловал против вашей воли, но некоторым вполне нравится секс, когда он взаимный.

Гость
#10
Вероника

Год это не временно.
Даже дальнобойщики находят силы на секс, вернувшись домой, а это как назвать?

После возвращения из командировки обычно жаришь свою бабёнку с двойной силой)))

Автор
#11

Да нормальный он мужик, есть у него секс но только с другой. Тут сразу всё ясно. Любовницу себе завёл и скачет с ней радостный а тебе свистит что работает

Гость
#12

Блин, не муж а мечта! Работает, обеспечивает и не лезет с этим дурацким сексом!

Гость
#13

Да, началась проблема в декабре 2021 года и до сих пор длится. Вот сижу на форумах, читаю , что люди пишут. И говорила с ним миллион раз, говорил разное: то он просто «не знал», что с ним, то он относится ко мне , как к дочери «потому что ты вечно уставшая с работы и болит у тебя что то часто», то «все будет нормально». Но прошёл почти год, а ничего не случается.
В браке 2 года, вместе 3 года. Детей нет.
Мама говорит, что изменяет. Крестная говорит, что если бы изменял это бы уже выяснилось.
В общем жду, чего жду, видно одному господь богу известно….

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема