Гость
Статьи
Секс намеки сразу

Секс намеки сразу

Знакомились ли вы когда-то с мужчинами которые после первой встрече или нескольких ,даже ещё без каких-то намеков на будущее ,говорили уже за секс намекали очень сильно.было ли у вас с ними что-то кроме секса если он был ? Возможно длительные адекватные отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких мужиков много шляется. Они сразу дают понять: никаких отношений и подарков, только секс.

#2

все хотят секса ... просто одним хватает смелости про это сразу говорить... а другие которые называются аленяками ходят кругами боясь даже намекнуть на это ...

Гость
#3

С потрахушниками не бывает никаких отношения, тем более адекватных ))))))))) с ними бывает только трах

Гость
#4

Секс это разве не намек на будущее?

Гость
#5
Гость

Секс это разве не намек на будущее?

Конечно намёк! Беременность, дети, одиночество..

Гость
#6

Это глупые мужчины. Я встречаюсь с женщинами только ради секса, и поэтому они никогда не услышат от меня ни намека на секс. Чувствуете разрыв шаблона? Надо играть роль, быть своего рода актером, а не напрямую про секс намекать.

#7
Гость

Таких мужиков много шляется. Они сразу дают понять: никаких отношений и подарков, только секс.

Конфетно-букетный период.

Гость
#8
Гость

Это глупые мужчины. Я встречаюсь с женщинами только ради секса, и поэтому они никогда не услышат от меня ни намека на секс. Чувствуете разрыв шаблона? Надо играть роль, быть своего рода актером, а не напрямую про секс намекать.

Глупый Вы. Зачем тратить время на женщин с которыми нужно играть и ходить кругами, когда есть те, которым только секс и нужен? Боитесь услышать нет?

Гость
#9

Он тебе о будущем и говорил, оикрытым текстом. Просто ты своим куцым мозгом этого понять не сиогла.

Гость
#10
Гость

Он тебе о будущем и говорил, оикрытым текстом. Просто ты своим куцым мозгом этого понять не сиогла.

Жаль, что ты писать не научился своим куцим мозгом тоже

#12

Много раз. Не говорю про то, как я по впискам с 13 по 15 лет шлюхалась, там в принципе:

- впишите?
- нас двое, обслужишь?
- да, по очереди
- говори адрес, такси вызываем.

И ты едешь, понимая, что твоя функция до завтрашнего утра - быть подстилкой для незнакомых мужиков.
Обычно они адекватные, нормальные, но бывают и *** какие ущербы... сейчас не об этом.

При чем 99% народу на вписках (и мальчики, и девочки) принципиально трахаются без резины, я даже один раз видела, как девочка (незнакомая), которую как и меня пускали по кругу на вписке, почти со скандалом стянула уже надетый *** с члена одного из парней, сказав: "с ним натирает", а на резонный вопрос о том, что вдруг кто больной и все заразяться, а такж, что она залететь может, она сказала: все норм будет, а кончать - на меня кивает".

В одно время частенько в клубах знакомилась, а потом ехала к новому знакомому и в 99% случаев был секс.

Так, после одной из тусовок я со своим мч познакомилась) вот уже полтора года как)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: