Гость
Статьи
Двоюродная сестра …

Двоюродная сестра живет у нас дома и пытается соблазнить мужа.

Уже 2 недели в нашей с мужем квартире живет моя двоюродная сестра. Мне 29, ей 23, с ней почти не виделись и не общались, т.к. живет очень далеко. Тетя попросила дать ей комнату пожить пока она не найдет себе работу, она в этом году закончила экономический факультет. Девочка спокойная, но каждый день расхаживает перед моим мужем в очень откровенных нарядах. Конечно, не полупрозрачный пеньюар, но всякие обтягивающие шортики коротенькие, откртые топики без лифчика, кружевные пижамки....я сначала не придала значения. утром мы уходим на работу, она спит. Вечером я прихожу позже мужа и наблюдаю эту Лолиту, кокетливо расхаживающую перед мужем, который смотрит телек.После многих намеков, сказала ей напрямую, что мол, она здесь не одна живет и в моем доме правила мои. Она ничего не сказала, вчера вышла в короткой и тонкой тунике не голое тело. Что делать? Работу говорит скоро найдет. С тетей ссориться как-то не хотелось бы, она меня умоляла помочь да и она нам часто помогала.С мужем говорила на эту тему, так он прикинулся валенком, типа не замечает в чем она ходит и у меня пранойя и надо оставить девочку в покое.Как быть?Может я действительно преувеличиваю?

Василек
162 ответа
Последний — Перейти
tempest
#1

было уже,слово в слово!

Тусель-Трусель
#2

я бы не потерпела и под любым предлогом за двери красотку

Гость
#3

Ходи так же. Можешь вообще без одежды. Или поприствай к ней с непристойностями, под предлогом что она помогла открыть в тебе нечто такое чего ты раньше стыдилась и смущалась.

гость
#4

доходчиво и грубо. если не поняла с первого раза!

Тусель-Трусель
#5

или предложи втроем

Гость
#6

почему и жены нет юных раскрепощенных лолит

Василек
#7
tempest

было уже,слово в слово!

Пишу впервые, все темы не читаю, если была похожая ситуация, то я к ней не имею отношения

Гость
#8

гнать! в шею!

Лена
#9

ужас! поговорите с ней жестко - только прямо и выскажите все, что думаете. Терпеть такое нельзя!

Гость
#10

кислоту или кипяток ей, если не в лицо, то на руки для острастки невзначай пролейте

Василек
#11
Тусель-Трусель

я бы не потерпела и под любым предлогом за двери красотку

да я бы тоже. но какой предлог?она сама тихая, за собой убирает, продукты покупает отдельно в основном.хотя могу конечно выставить и испортить отношения с тетей, все потом буду называть меня свиньей неблагодарной, эгоисткой и т.п.

Василек
#12

Я вот просто хотела узнать, это все бы так к этому отнеслись? Или я накручиваю себя, а на самом деле и проблемы-то нет?

Гость
#13

срочно начать ремонт в занимаемой сестрой комнате и сказать, что вы с нетерпением будете ждать её после ремонта, может через месяц, может через пол года. Получается, что и причина у вас уважительная ( с тётей не поссоритесь) и от девицы отделаетесь. Я в своё время так от назойливой дальней родственницы избавилась. Вот прям с работы заехала купила обои, клей, краску, стремянку и поставила в её комнате, сказав, что послезавтра придут рабочие.Но,сказала я, потом, потом, когда закончится, риезжайте, милости просим в отремонтированное жильё. Она звонила несколько раз, интересовалась,когда закончим, но я объясняла, что штукатуры безрукие всё криво зашпоклевали, надо переделывать и так далее.

палево
#14

плевать на тетю, своя семья важнее. гнать однозначно! предлог всегда найти можно.

Наф Наф
#15
Василек

Я вот просто хотела узнать, это все бы так к этому отнеслись? Или я накручиваю себя, а на самом деле и проблемы-то нет?

Нет,вы себя не накручиваете.Она девочка ни маленькая,и всё прекрасно понимает.

#16

а что вы накручиваете себя? ну самоутверждается девочка как может

Гость
#17

срочно начать ремонт в занимаемой сестрой комнате и сказать, что вы с нетерпением будете ждать её после ремонта, может через месяц, может через пол года. Получается, что и причина у вас уважительная ( с тётей не поссоритесь) и от девицы отделаетесь. Я в своё время так от назойливой дальней родственницы избавилась. Вот прям с работы заехала купила обои, клей, краску, стремянку и поставила в её комнате, сказав, что послезавтра придут рабочие.Но,сказала я, потом, потом, когда закончится, риезжайте, милости просим в отремонтированное жильё. Она звонила несколько раз, интересовалась,когда закончим, но я объясняла, что штукатуры безрукие всё криво зашпоклевали, надо переделывать и так далее.

Спасибо за идею

Гость
#18

"" ну самоутверждается девочка как может""

Всегда проще придти на всё готовое с квартирой,она прекрасно понимает это.

А самоутверждаться на работе будет, когда её найдёт.

tempest
#19
Василек

tempest

было уже,слово в слово!

Пишу впервые, все темы не читаю, если была похожая ситуация, то я к ней не имею отношения

ну по другому и неможет быть:Р

Гость
#20

"""Спасибо за идею"""

Незачто. Сама прошла через наглость и бесцеремонность родственницы и тоже не хотелось ссориться с роднёй.Пришлось научиться давать отпор дипломатично.

Инна
#21

такие темы уже несколько раз былы. Правда там у одной родная сестра приехала, у другой племянница))

АбраКадабра
#22

так оставлять нельзя!

Гость
#23

А что Вам мешает той же самой тёте рассказать про непристойное поведение этой девицы??

Хотя на Вашем месте, автор, я бы не сдержалась и выставила бы её вон, как уже было вышеупомянуто.))

Гость
#24

А че тут церемониться? Сделайте повторное предупреждение, но решительное. Если не дура, поймет. А пойдет на принцип- гоните в шею. Тетке тогда сами красочно распишите из-за чего сыр-бор.

Наф Наф
#25
Инна

такие темы уже несколько раз былы. Правда там у одной родная сестра приехала, у другой племянница))

У меня у самой похожая ситуация была,правда без сожительства слава богу.

#26

мои поздравления, у вас не сестра, а ***.ь доморощенная

Гость
#27

автор, гоните ее в шею, пока беды не случилось. Если что, вы семьей рискуете. Оно вам надо? Я тоже так одну подругу приютила на неделю, потом она звонит мне домой и трубку взял мой муж и он включил на громкую связь. Я ТАКОЕ услышала и про себя много нового узнала, а она откровенно его приглашала развлечься где-нибудь в гостинице. Или вы этого ждете?

Гость
#28
Василек

После многих намеков, сказала ей напрямую, что мол, она здесь не одна живет и в моем доме правила мои. Она ничего не сказала, вчера вышла в короткой и тонкой тунике не голое тело.

Когда вышла в откровенном надо было сразу же ей сказать - или ты сейчас же снимаешь эту порнуху и больше никогда в моем доме так не будешь ходить, или собирай манатки и проваливай!

Тети Вам жалко, а когда эта *** мужа уведет, тогда кого жалеть будете?

Да родная сестра у сестры уводила мужа - были такие случаи, а Вы еще думаете о жалости к тете и так воспитанной той же тетей дочке.

Антенна
#29

Неожиданно сфоткайте ее в таком виде, когда она будет перед мужем дефилировать. И отправьте копии фоток своей тетке и может быть, заодно - своей матери. И напишите. что Вы ее предупреждали не раз и не два. Я думаю, Вам не придется долго объяснять, почему Вам срочно пришлось ее выставить из дома, несмотря на "хорошее поведение" в быту.

Гость
#30

Правильно,пожила и хватит.Пинка ей под п-ду.

Гость
#31
tempest

было уже,слово в слово!

+1! Нет повторам на форуме!

гость
#32

О,напасти какие,она же ваша сестра,у нее может и мыслей нет на вашего мужа,а вы тут слишком закрутили?!

Гость
#33

была уже такая тема

Гость
#34

Ну в вашем случае ещё можно всё обернуть против неё. Допустим сестра вышла вечерком вся такая внезапная, прозрачная, бельё, естественно надеть забыла. Муж сидит уткнувшись в...айфон, что ли. Вы хлопочите на кухне. Входит она и вы, обращаясь к мужу, говорите, " любимый, ну обрати уже внимание, девушка так старается, каждый день трусы забывает надеть, а ты всё не замечаешь, ну скажи, хоть, что прохладно, пусть чё-нить накинет и не забудет позвонить своёй маме, сказать, что опять не нашла работу,может в следующий раз, для разнообразия, трусы наденет, мож повёзёт."

Гость
#35
Василек

Я вот просто хотела узнать, это все бы так к этому отнеслись? Или я накручиваю себя, а на самом деле и проблемы-то нет?

не накручиваете. Срочно ее выселяйте.

Батшеба
#36
tempest

было уже,слово в слово!

Помню-помню! Действительно, практически слово в слово... Совсем у админов фантазия иссякла)))))

Гость
#37

Ну в вашем случае ещё можно всё обернуть против неё. Допустим сестра вышла вечерком вся такая внезапная, прозрачная, бельё, естественно надеть забыла. Муж сидит уткнувшись в...айфон, что ли. Вы хлопочите на кухне. Входит она и вы, обращаясь к мужу, говорите, " любимый, ну обрати уже внимание, девушка так старается, каждый день трусы забывает надеть, а ты всё не замечаешь, ну скажи, хоть, что прохладно, пусть чё-нить накинет и не забудет позвонить своёй маме, сказать, что опять не нашла работу,может в следующий раз, для разнообразия, трусы наденет, мож повёзёт."

Ахинею несете

Лисса
#38
Гость

гнать! в шею!

+100. А тетя если обидется, объяснить за что ее дочу вытурили. Ну бывают же такие козы, прямо диву даюсь...

Студентка
#39
Гость

Ахинею несете

Отнюдь. Дельный совет =)

Пусть муж сам спросит "Не холодно ли ей?"

Гость
#40
Василек

Тетя попросила дать ей комнату пожить

я бы даже дяде без пеньюаров "комнату пожить" не дала. Что за ересь? У вас пятикомнатная квартира что ли?

таня
#41
Василек

Уже 2 недели в нашей с мужем квартире живет моя двоюродная сестра. Мне 29, ей 23, с ней почти не виделись и не общались, т.к. живет очень далеко. Тетя попросила дать ей комнату пожить пока она не найдет себе работу, она в этом году закончила экономический факультет. Девочка спокойная, но каждый день расхаживает перед моим мужем в очень откровенных нарядах. Конечно, не полупрозрачный пеньюар, но всякие обтягивающие шортики коротенькие, откртые топики без лифчика, кружевные пижамки....я сначала не придала значения. утром мы уходим на работу, она спит. Вечером я прихожу позже мужа и наблюдаю эту Лолиту, кокетливо расхаживающую перед мужем, который смотрит телек.После многих намеков, сказала ей напрямую, что мол, она здесь не одна живет и в моем доме правила мои. Она ничего не сказала, вчера вышла в короткой и тонкой тунике не голое тело. Что делать? Работу говорит скоро найдет. С тетей ссориться как-то не хотелось бы, она меня умоляла помочь да и она нам часто помогала.С мужем говорила на эту тему, так он прикинулся валенком, типа не замечает в чем она ходит и у меня пранойя и надо оставить девочку в покое.Как быть?Может я действительно преувеличиваю?

СЕЙЧАС ТАКОЙ СЕРИАЛ ИДЕТ,так там старшаясестра младшую п исподнем на улицу выгнала.ВСЕГО И ДЕЛОВ-ТО!!!

Гость
#42
Гость

Ходи так же. Можешь вообще без одежды. Или поприствай к ней с непристойностями, под предлогом что она помогла открыть в тебе нечто такое чего ты раньше стыдилась и смущалась.

О, мне понравилась идея! Можно еще начать обнимать и целовать мужа при ней, чтобы ей стало неудобно.

Гость
#43
Студентка

Гость

Ахинею несете

Отнюдь. Дельный совет =) Пусть муж сам спросит "Не холодно ли ей?"

Деточка, это не кино и не театр.

Вот когда повзрослее станешь, тогда поймешь, с какого боку в такой истории муж.

Гусеница
#44
tempest

было уже,слово в слово!

И что ей теперь весь сайт переворачивать? Глупый коммент!!!

Гусеница
#45

Нет, вы не накручивааете. Но и она не виновата. Может у нее и правда и в мыслях нет ничего такого, грубо нельзя. Ну куда ей деться, если она красивая? Просто надо оградить её от вашей семьи. Я предлагаю поговорить с тетей и все объяснить на чистоту. Или лучше не с тетей, а с мамой или с папой (чья тетя сестра). Они лучше ей все объяснят. Но вообще тете думать надо, прежде чем отправлять молодую красоточку к чужому мужику на глаза. Убирайте её срочно! У меня есть знакомые семьи, где жены даже с незамужними подругами не общаются и в гости не зовут, мужа берегут, а вы так рискуете!!!

СТЕРВА 2
#46

Гнать в шею, или вам ваша семья и ваша психика дорога меньше чем мнение какой-то тёти???

Анастасия
#47

нать её однозначно без разговоров и плевать на тётю надо думать о своей семье а не о том что тётя скажет или подумает

кс
#48

рассказать все своей маме, а уж она сама разберется с тетей, чьей бы сестрой она не была!!!

#49

знакомая тема

я
#50

а живет долго уже?Если больше двух-трех недель-гнать. И вообще, я бы сказала прямо, еще раз увижу в таких шмотках-в этот же вечер на улицу выкину с чемоданом. Это неприлично, в конце то концов! Вы ей уже говорили хоть?