Гость
Статьи
Есть ли секс с бывшим …

Есть ли секс с бывшим мужем?

Развелась с мужем, причины были очевидные, как муж был плохой, но в сексе полное понимание. Я мало верю в возможность сохранения секса без любви, которая прошла, но хотелось бы услышать мнения женщин, у кого был подобный опыт.

БЕАТРИС
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти у всех моих знакомых был. Кто -то перепрофилировал БМ в любовника. Если У БЖ личная жизнь не устроена, а БМ встречается с детьми на ее территории, секс почти 100% есть.

Обиды забываются, разборки плавно перетекают в мирное общение. А потом: мы же друзья, родные люди, дети общие, почему нет?

Гость
#2

А вообще, сейчас начнутся проповеди от бывших любовниц, которые у жены на секс с ее мужем разрешения не спрашивали, но зато, став НЖ, они четко знают, что секс между бывшими это фу как аморально! Вот секс с чужим мужем нормально! ))

Гость
#3

Гость 1 все очень правильно,даже если и любовь проходит(а может и не проходит),родные мы с БМ(8 лет так просто не вычеркнешь),был раньше секс,хоть у него и семья другая.Сейчас я замужем,с бывшим отношения перешли полностью в дружеские..

Гостья с иронией
#4

Уходя ухожу. Про родственность душ - смешно)

Но если кто-то не может найти подходящего мужчину после развода для хорошего секса - ради бога, пользуйтесь БМ, это все ж лучше, чем наживать воспалительные процессы и невроз )

Татьяна
#5

Если люди расстаются нормально,сохраняя дружеские или родственные отношения,почему бы и нет,пока одиноки.У нас с мужем был,да он и сейчас хочет,но мне не хочется,хотя и никого нет.

Гость
#6

Встерчи с ребенком на моей территории). Секса нет и не будет...даже назло любовнице...я брезгую....хотя другого мужчины в моей жизни нет.

Гость
#7
Гость

Встерчи с ребенком на моей территории). Секса нет и не будет...даже назло любовнице...я брезгую....хотя другого мужчины в моей жизни нет.

А если появится, он, конечно, будет свободным, достойным... Если Вам за 35, то свободного Вы уже вряд ли найдете, в лучшем случае детный разведенный, а скорее это будет чужой муж.

Гость
#8

Мне за тридцать в окружение есть свободные мужчины....отказываю я. По себе не судите. Не одной женщине я не пожелаю того что прошла я....поэтому для меня принципиально свободен мужчина или нет.

Гость
#9

8, для меня тоже принципиально важно, свободен мужчина или нет. Никому не пожелаю пережить измену и развод, разве что разлучнице. Мне 38, свободных нормальных не знаю, по -моему в этом возрасте таких и в природе нет. Кто -то спит с чужим мужем. Без секса нельзя, а БМ относится очень тепло, помогает, друг -любовник.

Гость
#10

Вполне возможно, что у меня не все отболело ....прошло 1,5 года..Но я не испытываю к БМ какого либо влечения. Свободных нормальных действительно пока не встречала..), но я и не пыталась...живу для себя и дочки. Но даже отсутстви рядом свободных это не повод лезть в чужую семейную постель.

Тындыр
#11

Если развелись, значит не все было радужно в семье. Значит с этим человеком жить больше не хотелось. И потом заниматься с ним сексом? Не понимаю я этого. Противно ведь, да и желания никакого спать с человеком, который стал противником. Даже если и проходил развод цивилизованно, то все равно ведь противник.

Имя
#12

У нас сейчас так... недавно развелись, а не живем вместе пол года. ОН пришел как то напросился ночевать.... так и приходит периодически. Говорит что у него никого нет для сэкса,ну и то что в сексе со мной ему нравится.... Я подпускаю т.к. в постели пока хочу только его, мало времени еще прошло для встречи с другими. Нокогда приходит, у нас с ним страстный секс, какого не было в браке!!! ну просто улет! :)) Но я всё еще надеюсь что у нас может всё наладится..., а как вы думаете?

БЕАТРИС
#13
Имя

У нас сейчас так... недавно развелись, а не живем вместе пол года. ОН пришел как то напросился ночевать.... так и приходит периодически. Говорит что у него никого нет для сэкса,ну и то что в сексе со мной ему нравится.... Я подпускаю т.к. в постели пока хочу только его, мало времени еще прошло для встречи с другими. Нокогда приходит, у нас с ним страстный секс, какого не было в браке!!! ну просто улет! :)) Но я всё еще надеюсь что у нас может всё наладится..., а как вы думаете?

Имя, я не против секса с ним, так как пока никого нет, но совместную жизнь уже не хочу, хотя у нас ровные отношения, просто немного смущает факт секса с БЫВШИМ мужем.

Имя
#14

Почему смущает? если хотите, вперед...! Наоборот будет присутствовать страсть... А вообще лучше найдите когонибудь для этого дела, т.к. секс сближает, потом будете опять страдать.... Но я вас понимаю, муж это всё таки что то родное очень, у меня такие же чувства...

ЮРИЙ
#15

А Я СЧИТАЮ УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА.И С Б.Ж.НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ.ПОБОЛЕЛО И ПРОШЛО.

Гость
#16

3 года был секс с БМ, а у подруги уже 10 лет, хотя она уже вышла замуж, с БМ все равно пересекаются.

Лиса
#17

У меня после развода с первым мужем тоже был секс 1,5 года. Сейчас второй раз замужем, а БМ периодически звонит с предложениями, хотя у него вроде девушка постоянная есть.

Имя
#18

Девочки, а подскажите, у кого было так, чтобы после таких отношений (секс постоянный) заново сошлись и стали семьей? Очень хтелось бы знать... так как питаю всё таки надежду.

Сантьяго
#19

Интересная тема. Я, например, узнал, что моя жена спит с бывшим мужем, пока я на работе. Как вам такой поворот событий?

Гостья с иронией
#20
Сантьяго

Интересная тема. Я, например, узнал, что моя жена спит с бывшим мужем, пока я на работе. Как вам такой поворот событий?

Нам-то никак, а Вы, простите, лошара...

Гость
#21

Глупо спать с БМ:).Я этого не делала,но мы опять вместе.Друг ему хвастается,что он спит с БЖ,а мой обижается,что я его не звала ,когда жили врозь,для постели.Считаю это гадким предательством самой себя.Каждому свое:)

Vasy
#22

А мы за 7 лет после развода, только поговорили, а уже есть некий интерес. У меня жена, у нее муж .... дети.

Евгений
#23

Очень интересно услышать мнение женщин... У меня такая ситуация: В браке 4,5 года, взял её с ребёнком, родили второго. Жили впринципе нормально, но с сексом была просто беда! Она хотела, а я нет... В последнее время, секс был 2-3 раза в месяц и-то для "галочки". В итоге она завела любовника и мы расстались. Но она, почему-то не спешит подавать на развод! Как думаете, вернётся, или нет? Спасибо за ранее ...

Ведьмочка
#24

я вообще на распутье я замужем уже полтора года во втором браке сынишка растет, а вот БМ начал приставать,типа давай дружить телами,и я понимаю что там секс будет ярче,интереснее(так как нынешний муж очень скромны,но люблю я его не за постель,он как человек очень хороший и к дочке от первого брака очень хорошо относится),но страсть БМ не прошла,хоть волком вой.и терпеть больше не могу и предать родного человека тоже,вот не знаю что делать.

ЛуЛу
#25
Имя

У нас сейчас так... недавно развелись, а не живем вместе пол года. ОН пришел как то напросился ночевать.... так и приходит периодически. Говорит что у него никого нет для сэкса,ну и то что в сексе со мной ему нравится.... Я подпускаю т.к. в постели пока хочу только его, мало времени еще прошло для встречи с другими. Нокогда приходит, у нас с ним страстный секс, какого не было в браке!!! ну просто улет! :)) Но я всё еще надеюсь что у нас может всё наладится..., а как вы думаете?

Ваш текст

12. у меня похожая ситуация. мой БМ тоже приходит повидаться с дочей и мы оба не можем отказаться от секса! иногда я думаю, что этот развод-того стоил!!! такого реально и в браке не было! у него мол нет никого и у меня тоже.и вообще я как и вы надеюсь, что всё ещё может у нас случится. guj поводу брезгливости- мы ж отходчивые,женщины. я сначала клялась и божилась,что с ним больше никогда и ни чего не будет! но прошло время и всё плохое забывается. мне всего 25-парней вокруг море!! но я хочу по прежднему его!(((((((((((

Стрекоза
#26

После первого развода был и второй страстный брак, потом развод, двео ребятишек. Вот тут-то спустя 9 лет появился первый муж. Три года добивался, помогал, продукты покупал, подарки дарил, детей обхаживал, дома все починил - ангел.

Согласилась на секс. Так, чтобы не с первым встречным. Очень хорошо! Никаких обязательств с моей стороны, полное послушаение с его стороны.Буду продолжать. Ничего аморального не вижу. Только физическое и эмоциональное удовлетворение.

Гость
#27

А ведь, безбожно все это, господа... Мой БМ, сегодня, после 2 месяцев расхода взял меня силой. Здорово было......Если б, не любила, подала б заявление об изнасиловании.

Гость
#28

Так не поняла, "здорово было" или "безбожное изнасилование"?

Шопоголик
#29

А я использую его ) как в браке он использовал меня ... и мне нравится , а его жена пусть теперь стирает его носки , пока мы сидим в ресторане или поехали на море ))) как когда то она поступала ... все возвращается!

Гость
#30

Во истину все возвращается, но может быть, стоит подумать что и к Вам это вернется - не приведи господь. Да никому не приведи.

Гость
#31

Секс с бывшим мужем - это лучшее что может быть, страсть, огонь, тайком, да и плюс месть "любовнице". Я делаю и буду делать. Меняется все. Ты его ждешь, готовишься, одеваешься, наслаждаешься. А она там, где то ждет, думает, гадает, нервничает. Бумеранг.

Катерина
#32
Шопоголик

А я использую его ) как в браке он использовал меня ... и мне нравится , а его жена пусть теперь стирает его носки , пока мы сидим в ресторане или поехали на море ))) как когда то она поступала ... все возвращается!

Я тоже считаю, что теперь без всей "нашей" бытовухи стало легко и классно! Секс, общение. Я, лично, отдыхаю и душой, и телом. А дальше по домам)))

Веста
#33

Всем доброго времени суток. Прикольно. Столько мнений....Я тоже в разводе уже второй раз. С первым супругом не видимся совсем. А вот со вторым.....не живем почти год, официально развелись полгода назад. Месяца четыре вообще почти не общались. А потом он признался мне, что до сих пор любит и предложил секс. Теперь встречаемся то у него, то у меня. Никому не говорю об этом, не потому что боюсь, а потому что так интереснее ) У нас такой страстный секс, как в самом начале отношений был. Я даже любовника бросила из-за него. Вот так....Думаю страшного ничего в этом нет. Каждый живет как ему нравится). Всем удачи.

alna
#34

А я вот встретила своего БМ через 19 лет после развода. Теперь вот встречаемся почти каждый день, хотя давно уже у каждого из нас свои семьи. Встречаемся месяц. До секса пока не дошло. Я тоже считаю это аморальным. Но наши встречи как будто переносят нас во времена юности, когда мы вот также встречались тайком от своих родителей. А теперь вот у нас тайные встречи от своих семей. После стольких лет разлуки мы вдруг поняли, что любим друг друга до сих пор. Но все изменилось. Мы уже разведены давно, хотя навеки обвенчаны перед Богом. С кем бы я не жила, он остается для меня мужем. Мы очень рано поженились. мне было тогда всего 17. А первый раз у меня с ним был секс в 15 лет. Он был старше меня на 8 лет и целый год до этого меня не трогал, берег. А незадолго до своего 16 дня рождения я сама ему отдалась. Он был у меня первый, а я первая у него. Через еще 1,5 года обвенчались. Сейчас такое очень редко бывает. Но я была слишком юной, не готовой к семейной жизни. Он ушел через 2 года. Ничего уже не изменишь сейчас. Да и стоит ли? Но душа до сих пор к нему рвется. Он мой муж перед Богом. Мой единственный, мой любимый. И измену его я давно простила... Хорошо мне с ним. О сексе не думаю. Мне кажется, что это все испортит. Я потом себе места не найду от чувства вины перед своим мужем и его женой, перед детьми. Но сколько продлятся эти дружеские отношения? Мужчине по-любому секс нужен... Вот такая ситуация.

Гость
#35

эх что-то у меня желания думать напрочь отшибло, что хочется то и делаю, только стараюсь чтоб это никому не вредило. Я знаю как желательно, но вот мне так не хочется. К новым отношениям по факту не готова.

Гость
#36

я тоже развелась..дети есть..у бывшего теперь любовь новая..жить с ней собирается.а в постель все ко мне лезет..переспала с ним пару раз,он сказал что с ней закончено:), потом в телефон влезла и узнала что ничего там не закончено,а наоборот,романтика,и прочее:))послала на три буквы.а он опять за своё.деньги за секс предлагает,вот до чего дошел уже..подумала я-а давай говорю но на моих условиях.вот седня приходил-с букетом цветов,делал массаж и никакого секса:))еще и спасибо сказал.а любовь его теперь со мной местами поменялась..теперь я решать буду когда он со мной а когда с ней.вот так вот.и нравится мне это ужасно...аморально-возможно,но я женщина свободная и это его проблемы.я теперь хочу быть любовницей которой дарят цветы,подарки и внимание.а она пусть женой побудет:) к новым отношениям я готова,но дети малые,сложно.а здесь прям как медовый месяц..достала нижнее белье секси,чулки,и наслаждаюсь эффектом:))а дети в помощь,отмазка для нее:))

Гость
#37

Я сплю с бывшим мужем. Регулярно. И это меня бесит потому что абсолютно бессмысленно и он не может личную жизнь наладить. В разводе 4 года(((

Леля
#38
Гость

Я сплю с бывшим мужем. Регулярно. И это меня бесит потому что абсолютно бессмысленно и он не может личную жизнь наладить. В разводе 4 года(((

Гость

Я сплю с бывшим мужем. Регулярно. И это меня бесит потому что абсолютно бессмысленно и он не может личную жизнь наладить. В разводе 4 года(((

Гость

я тоже развелась..дети есть..у бывшего теперь любовь новая..жить с ней собирается.а в постель все ко мне лезет..переспала с ним пару раз,он сказал что с ней закончено:), потом в телефон влезла и узнала что ничего там не закончено,а наоборот,романтика,и прочее:))послала на три буквы.а он опять за своё.деньги за секс предлагает,вот до чего дошел уже..подумала я-а давай говорю но на моих условиях.вот седня приходил-с букетом цветов,делал массаж и никакого секса:))еще и спасибо сказал.а любовь его теперь со мной местами поменялась..теперь я решать буду когда он со мной а когда с ней.вот так вот.и нравится мне это ужасно...аморально-возможно,но я женщина свободная и это его проблемы.я теперь хочу быть любовницей которой дарят цветы,подарки и внимание.а она пусть женой побудет:) к новым отношениям я готова,но дети малые,сложно.а здесь прям как медовый месяц..достала нижнее белье секси,чулки,и наслаждаюсь эффектом:))а дети в помощь,отмазка для нее:))

Леля
#39

У меня тоже секс с БМ, да такой, какого в браке никогда не было. С одной стороны, это ужасно раздражает потому что смысла в этом никакого, жить вместе уже не будем никогда, так как я этого не хочу. С другой стороны, секс нужен, а с другими встречаться время нет, да и желания пока тоже. А здесь все привычно и знакомо, пришел, пар выпустил, энергией подзарядился и все отлично, никаких претензий и разногласий.

Андрей
#40
alna

А я вот встретила своего БМ через 19 лет после развода. Теперь вот встречаемся почти каждый день, хотя давно уже у каждого из нас свои семьи. Встречаемся месяц. До секса пока не дошло. Я тоже считаю это аморальным. Но наши встречи как будто переносят нас во времена юности, когда мы вот также встречались тайком от своих родителей. А теперь вот у нас тайные встречи от своих семей. После стольких лет разлуки мы вдруг поняли, что любим друг друга до сих пор. Но все изменилось. Мы уже разведены давно, хотя навеки обвенчаны перед Богом. С кем бы я не жила, он остается для меня мужем. Мы очень рано поженились. мне было тогда всего 17. А первый раз у меня с ним был секс в 15 лет. Он был старше меня на 8 лет и целый год до этого меня не трогал, берег. А незадолго до своего 16 дня рождения я сама ему отдалась. Он был у меня первый, а я первая у него. Через еще 1,5 года обвенчались. Сейчас такое очень редко бывает. Но я была слишком юной, не готовой к семейной жизни. Он ушел через 2 года. Ничего уже не изменишь сейчас. Да и стоит ли? Но душа до сих пор к нему рвется. Он мой муж перед Богом. Мой единственный, мой любимый. И измену его я давно простила... Хорошо мне с ним. О сексе не думаю. Мне кажется, что это все испортит. Я потом себе места не найду от чувства вины перед своим мужем и его женой, перед детьми. Но сколько продлятся эти дружеские отношения? Мужчине по-любому секс нужен... Вот такая ситуация.

Очень грустная история. Представил себя на месте Вашего мужа...не дай бог, я бы руки на себя наложил. Всю жизнь прожить с родной второй половинкой как одно целое и вдруг узнать, что душа половинки принадлежит не тебе...и вы не одно целое...и ты не муж, а муж другой... ЗАЧЕМ !!!! Я бы предпочел измену жены физически, это можно понять, но это... Вы поступили аморально и подло, когда не разобравшись в себе подарили надежду другому человеку и обманули его... Очень печальная история...

Колибри
#41

Вот правильно! Что каждый живет так, как ему нравится! И если секс с БМ доставляет только радость и удовлетворение,то почему бы и нет?!

Татьяна
#42

муж ушел к любовнице.... теперь у нас с ним регулярный, восхитительный СЕКС!!! И если раньше к детям он приходил раз в неделю, то теперь раз пять в неделю и большую часть с ночевкой....

печалька
#43

А я вот и не знаю, стоит ли продолжать секс с бм. Он стал восхитительным, даже он это признает...но вот ведет он себя, как я чувствую, потребительски...в постели нежен, много целует, ласкает...а вне- как чужие люди...а еще продолжает общаться со своей любовью...хотя говорит, секса у них нет. Уточню, что она замужняя...расставались мы тяжело...он тупо предал меня в сложный период жизни..еще и эта курица масла подливала в огонь...а теперь, по неизвестным мне причинам, она с сексом с моим бм подзавязала, но поводок не отпускает...нет-нет напомнит о себе...а этот направо да налево кричит, что ко мне возвращаться не хочет...и сам же на секс со мной идет

Ник
#44
БЕАТРИС

Развелась с мужем, причины были очевидные, как муж был плохой, но в сексе полное понимание. Я мало верю в возможность сохранения секса без любви, которая прошла, но хотелось бы услышать мнения женщин, у кого был подобный опыт.

Ник
#45

А если с мужем не живет и гоняла в другой город к нему так как там училась на неделю на сессию встречаясь со мной в это время? А сейчас развелась и спустя полгода опять уехала туда на событие к сестре с ребенком и опять же остановилась у бывшего? Спит с ним?

Ксения
#46

Дурь полнейшая!)) Те,кто пишет тут про секс с БМ или с БЖ - вы либо лжете,либо просто поигрались в развод,и продолжаете жить встречаясь. Если развод произошёл по настоящему,а тем более если причина развода - ИЗМЕНА одного из супругов,уход к другой женщине,или другому мужчине, ТО - во-первых тот кто ушёл - уж точно не будет заниматься сексом с БМ(БЖ),если в нём(ней) естественно присутствуют не только животные инстинкты! Во-вторых - БЖ(БМ) от которого(ой) ушли сам(а) себя не уважает совсем, если ложиться в постель с тем,кто её(его) предал или просто развелись по другим причинам! Зачем было разводиться тогда?) К тому же - Мужем и Женой считаются люди венчанные в церкви! Если у вас была штампулька всего-лишь из ЗАГСА - вы были жили в грехе,и убрав штампульку продолжаете жить в ещё большем грехе! Нет первых,вторых,третьих и т.д. жен! Есть одна - с которой Венчаны! Все остальные - любовницы,а дети - рождённые в грехе!

Рооо
#47
Гость

3 года был секс с БМ, а у подруги уже 10 лет, хотя она уже вышла замуж, с БМ все равно пересекаются.

Азаза
#48

Нормальный мужик не будет возвращаться к прошлому, даже если тупо хочет слить лишнюю порцию спермы.

Елена
#49

Ну как жизнь показывает, к прошлому возвращается каждый второй. Вот моя ситуация. Ушёл 2,5 года назад к богатой тётке, старше его на 7 лет, меня оставил на съёмной квартире, с двумя десадовскими детьми, я ещё из отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет не успела выйти. Врал, что снимает квартиру, через 2 месяца узнала где он и с кем. И пока не знала, он лазил , падла, ко мне и спал со мной, я позволяла, наивно думая, что дело идёт к примерению. А когда все открылось и я узнала про свои рога, доступ к телу перекрыла. Но, оказалось, это не конец. Он стал ооочень активно настаивать на отношениях, и я позволила секс назло этой ***. Так продолжалось до осени 2015 года, пока она все не узнала, я наслаждалась тем, как она его выгнала.....но ненадолго, через 2 недели она его позвала обратно, ущербная баба. В октябре я подала на развод, в ноябре нас развели. Связь я с ним прекратила, стала его всячески избегать, устроилась на отличную работу, купила девушку в ипотеку, зажила своей спокойной жизнью. И это оказалось не конец...он узнал где я живу и работаю, стал приезжать, дарил весь год подарки, давал небольшие деньги, не более 10 тыс. руб., и все это за спасибо. В конце 2016 он с этой бизнесвумен расписался, у неё шёл 9 месяц, на новый год у них родилась дочь. Ну, казалось бы, что ещё тебе, придурок,надо? Месяцев 5 его не слышно было, и вот в мае этого года он стал бомбить по утрам и вечерам вмой домофон. Кое- как добился встречи со мной ....и предложил деньги, если я буду его любовницей. Причём оооочень хорошие, 50 тыс. руб. За каждую встречу и обязательно дорогой и приятный подарок каждый раз, а также все доп. расходы тоже на нем. И я согласилась. Так я стала любовницей БМ, скоро погашу свою ипотеку и куплю ещё одну квартиру. Понятно, что у меня чисто меркантильный интерес, но вот его вообще не понимаю- зачем и ради чего так рисковать, его жена просто зверь и вместе с её папашей в случае его прокола в буквальном смысле его уничтожат. Зачем?

Надежда
#50
ЮРИЙ

А Я СЧИТАЮ УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА.И С Б.Ж.НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ.ПОБОЛЕЛО И ПРОШЛО.

Вот умничка!Так держать!Моему мужу(мы живём уже 9 лет) начала названивать бывшая его жена,и предлагать интим(для разнообразия) хотя сама уже тоже лет 6 живёт со своим мужем. Я в шоке!