Гость
Статьи
Завидую внешности …

Завидую внешности старшей сестры

Здравствуйте , мне 15 лет , и у меня есть старшая сестра , троюродная, ей 19 . я очень её люблю, но каждый раз после её приезда у меня случается нервный срыв . я очень завидую её внешности . Она маленькая ростом всего 153 сантиметра, фигура ладненькая и пропорциональная , даже несмотря на то , что она полноватая . Чёрт, она даже полноватой не смотрится , просто округлой и даже не скажешь , что полная , она когда взвесилась , я была поражена , выглядит на кг 10 - 15 меньше . Грудь упругая , талия есть, попа торчком , бёдра не сильно широкие , но и не узкие . А лицо кукольное , луноликое , круглое , с щёчками , о котором всегда мечтала . Глаза наивно распахнутые темновато - янтарные , бровки домиком , носик кнопочкой , губы не слишком пухлые , но красивой формы , лицо сердечком , в свои 19 выглядит на 14 . Она русская , но с немного татарско-монгольской внешностью. А густых ресницах , волосах и бровях я молчу . Помимо внешности ещё и характер такой невинный , наивный, детский , эмоциональность . Я когда с ней говорю , понимаю , насколько испорчена . А от зависти к ней ощущаю себя просто последней сволочью . Когда летом она приехала на выходные к нам на ночёвку , в один из дней мы пошли с ней в мою компанию , у меня 3 друга и 2 подруги , парни так бережно с ней обращались и нежно , как к цветку . Я сейчас плачу от понимания , что у меня никогда такого не будет и мне никогда не переплюнуть даже близко сестру . Ведь у меня рост 180 см , широкие бёдра , как у бабки , грудь бидонами , лицо выглядит гораздо старше и нос с горбинкой , скулы , тонкие кудрявые чёрные волосы , плечи не округлые , покатые , как у сестры , а острые. Помогите , пожалуйста , устала уже захлёбываться в зависти ! #красота

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

" Я сейчас плачу от понимания , что у меня никогда такого не будет"

До сих пор плачешь, разводчица?
Уже в который раз читаю эту галиматью, а ты все плачешь и плачешь без остановки, кхе-кхе...
Сделай перерыв, высморкайся.

Автор
#2
Cвета

" Я сейчас плачу от понимания , что у меня никогда такого не будет"

До сих пор плачешь, разводчица?
Уже в который раз читаю эту галиматью, а ты все плачешь и плачешь без остановки, кхе-кхе...
Сделай перерыв, высморкайся.

Это не разводка , если вам нечего сказать по теме , то просто пройдите мимо .

Гость
#3
Автор

Это не разводка , если вам нечего сказать по теме , то просто пройдите мимо .

Коли не разводка, нужны в ответы на: как это быть полноватой и не выглядеть полной? И что эта за "татаро-монгольская" внешность? Очень интересно знать про такую масть))

Автор
#4
Гость

Коли не разводка, нужны в ответы на: как это быть полноватой и не выглядеть полной? И что эта за "татаро-монгольская" внешность? Очень интересно знать про такую масть))

Хорошо , постараюсь объяснить . Она выглядит пухлой просто , эта пухлость приятная , а не бабская безобразная . Полноватый милый подросток - ребёнок . А внешность с примесью монгольских корней , видели когда-то татарок? Она приблизительно так же выглядит

Гость
#5
Автор

Хорошо , постараюсь объяснить . Она выглядит пухлой просто , эта пухлость приятная , а не бабская безобразная . Полноватый милый подросток - ребёнок . А внешность с примесью монгольских корней , видели когда-то татарок? Она приблизительно так же выглядит

Припухлость не может выглядеть приятно. Полнота-она на то и полнота с какой стороны не смотри. По описанию ваша сестра обычная коротконогая пышка, которая с возрастом превратиться в тумбочку. Так что завидовать нечему. Себя цените. У вас хороший рост, его надо обыграть красивой и подходящей одеждой, прической и все будет прекрасно.Про монголоидную внешность татар мне не надо рассказывать. В моих жилах и течет гремучая смесь восточных кровей, включая татарскую. И внешность у меня и моих татарских родственников европейская без глаз раскосых глаз и широченных скул как у монголов. И да, татары к монголам не имеют никакого отношения. А на кого похожа ваша сестра-большой вопрос, ответ на который не интересен от слова совсем.

КВАЗИ
#6

Черномазая коротышка
Класс
Она через пять лет усатой бабкой станет
А после первых родов состарится и станет бочкой

Автор
#7
Гость

Припухлость не может выглядеть приятно. Полнота-она на то и полнота с какой стороны не смотри. По описанию ваша сестра обычная коротконогая пышка, которая с возрастом превратиться в тумбочку. Так что завидовать нечему. Себя цените. У вас хороший рост, его надо обыграть красивой и подходящей одеждой, прической и все будет прекрасно.Про монголоидную внешность татар мне не надо рассказывать. В моих жилах и течет гремучая смесь восточных кровей, включая татарскую. И внешность у меня и моих татарских родственников европейская без глаз раскосых глаз и широченных скул как у монголов. И да, татары к монголам не имеют никакого отношения. А на кого похожа ваша сестра-большой вопрос, ответ на который не интересен от слова совсем.

Уж если выбрать , то рост 153 , чем 180 . Ноги коротковаты , и что с того ? Это не такой большой недостаток , зато у неё нога 35 размер и ручки маленькие . А у меня лапа 41 размера , руки-грабли , плечи угловатые прямые , а не женственные покатые . Внешность скорее монгольская . Лицо широкое , полное , но это плюс , таких луноликими называют , у меня вытянутое , после 18 лет в щёки что-то кольну , чтобы увеличить хоть чуть .

Автор
#8
КВАЗИ

Черномазая коротышка
Класс
Она через пять лет усатой бабкой станет
А после первых родов состарится и станет бочкой

Я тоже черномазая , грузинские корни . И что? Получается , я тоже стану такой? Ещё прочитала , что монголки дольше всех молодость сохраняют, аж расстроилась .

КВАЗИ
#9
Автор

Я тоже черномазая , грузинские корни . И что? Получается , я тоже стану такой? Ещё прочитала , что монголки дольше всех молодость сохраняют, аж расстроилась .

Она будет мелкой жирной тумбой, а ты огромным шкафом. Черные и волосатые, старые после первых родов

Автор
#10
КВАЗИ

Она будет мелкой жирной тумбой, а ты огромным шкафом. Черные и волосатые, старые после первых родов

Ну всё , жизнь не удалась . Ага , лучше быть тумбой , чем шкафом . Кстати , волос у сестры на теле нет , а вот они как раз там , где надо , волосы густые , брови , ресницы . Это я вечно мучаюсь с эпиляцией .

Гость
#11
Автор

Уж если выбрать , то рост 153 , чем 180 . Ноги коротковаты , и что с того ? Это не такой большой недостаток , зато у неё нога 35 размер и ручки маленькие . А у меня лапа 41 размера , руки-грабли , плечи угловатые прямые , а не женственные покатые . Внешность скорее монгольская . Лицо широкое , полное , но это плюс , таких луноликими называют , у меня вытянутое , после 18 лет в щёки что-то кольну , чтобы увеличить хоть чуть .

Ой ли. Такой маленький рост хорош при худощавом телосложении, а не при косой сажени в плечах, как у вашей сестры. Это не чудо-женщина, а чебуратор какой-то. А татары луноликих называют "табак бит", что в переводе на русский- лицо сковорода. И что в этом красивого? Неверное из-за неземной красоты, луноликие, имеющие финансы, бегут удалять комки биша, чтобы убрать округлость и приобрести впалые щеки.У вас все хорошо и с ростом, и с лапой(как вы выразились). Было бы странно при вашем росте иметь козьи копыта 35 размера как у вашей сестры. Поработайте над собой и все наладится.

Автор
#12
Гость

Ой ли. Такой маленький рост хорош при худощавом телосложении, а не при косой сажени в плечах, как у вашей сестры. Это не чудо-женщина, а чебуратор какой-то. А татары луноликих называют "табак бит", что в переводе на русский- лицо сковорода. И что в этом красивого? Неверное из-за неземной красоты, луноликие, имеющие финансы, бегут удалять комки биша, чтобы убрать округлость и приобрести впалые щеки.У вас все хорошо и с ростом, и с лапой(как вы выразились). Было бы странно при вашем росте иметь козьи копыта 35 размера как у вашей сестры. Поработайте над собой и все наладится.

Косой сажени в плечах у женщин маленького роста не бывает . У сестры так они вообще покатые , а покатые плечи широкими не смотрятся априори . Комки Биша удаляют , когда вроде уже совсем всё печально и в старости . Я не говорю 35 размер , но хотя бы 39 хотелось бы .

Точка невозврата
#13

Лично я терпеть не могу покатые плечи. Вот некрасивыми они мне кажутся, как ни крути! Я люблю спортивные плечи, прямые! Почти у всех голливудских актрис плечи именно красивые прямые. 153 это слишком маленький рост. Хотя бы 163, уже куда лучше. А размер ноги должен быть пропорционален росту. Да и кому важен этот размер ноги? Что все прицепились к этому размеру? Вы всегда смотрите на размер ноги? Лично мне плевать на это. Или вы хотите при росте 180 иметь 35 размер?
Луноликие бывают очень красивыми, сама видела неоднократно. Красота лица не зависит от формы. У меня давно была коллега с квадратной нижней частью лица. Хотите верьте, хотите нет - а вот она была красотка без преувеличения. Да и сейчас она красотка. Ей постоянно букеты огромные дорогие дарили и подарки шикарные. Поэтому красота от формы лица не зависит.
Ну и самое главное. При любом росте и любой внешности, даже при любом! размере ноги важно то, как человек себя несёт и что у него внутри.

Автор
#14
Точка невозврата

Лично я терпеть не могу покатые плечи. Вот некрасивыми они мне кажутся, как ни крути! Я люблю спортивные плечи, прямые! Почти у всех голливудских актрис плечи именно красивые прямые. 153 это слишком маленький рост. Хотя бы 163, уже куда лучше. А размер ноги должен быть пропорционален росту. Да и кому важен этот размер ноги? Что все прицепились к этому размеру? Вы всегда смотрите на размер ноги? Лично мне плевать на это. Или вы хотите при росте 180 иметь 35 размер?
Луноликие бывают очень красивыми, сама видела неоднократно. Красота лица не зависит от формы. У меня давно была коллега с квадратной нижней частью лица. Хотите верьте, хотите нет - а вот она была красотка без преувеличения. Да и сейчас она красотка. Ей постоянно букеты огромные дорогие дарили и подарки шикарные. Поэтому красота от формы лица не зависит.
Ну и самое главное. При любом росте и любой внешности, даже при любом! размере ноги важно то, как человек себя несёт и что у него внутри.

Покатые плечи визуально смотрятся более узкими , женственными и округлыми , это красиво , когда у девушки всё кругленько . Даже в интернете видела фразу «большие щёки для девушки честь , скулы и у пацанов есть» . А у меня и плечи не круглые , и скулы сильно резкие , не круглые щёки .

Гость
#15

Автор, смысла копировать сестру нет-вы совершенно другой тип. Маленькой вам не стать, круглолицей тоже. Ищите свои фишки-они есть у каждого, просто не все знают свои. Поищите актрис/моделей схожего с вами типажа, посмотрите, какую одежду и макияж они выбирают. Просмотрите несколько фильмов с откровенно некрасивыми, но стильными и харизматичными актрисами-таких очень много во французском кино. Обратите внимание на то, как они себя подают. Красота это еще не все.

Точка невозврата
#16
Автор

Покатые плечи визуально смотрятся более узкими , женственными и округлыми , это красиво , когда у девушки всё кругленько . Даже в интернете видела фразу «большие щёки для девушки честь , скулы и у пацанов есть» . А у меня и плечи не круглые , и скулы сильно резкие , не круглые щёки .

Ой, да считайте вы как хотите. Я люблю прямые плечи и мне именно такие кажутся красивыми. Щёчки да, это мило смотрится, тут согласна. Хотя скулы мне больше нравятся. Но бывают и со скулами девушка не красивая. Как я выше писала, что от формы лица красота не зависит. Про рост. Считается, чем выше, тем лучше. Тоже не всегда это правда. Много высоких и нескладных. Самое лучшее для женщины быть среднего роста.
А вообще ваш стиль повествования похож на разводку. Чтобы все обсирали тут вашу сестру и нахваливали вас.
Я кстати этим летом в Тель-Авиве видела двух высоких девушек, как раз примерно 180. Они были настолько красивыми и гармонично сложенными, что я решила, что они подиумные модели. Но чаще всего в обычной жизни таких 1%. Если вы просто дылда без красоты лица и фигуры, то ваши 180 это ноль без палочки.

Vera
#17

Та же проблема, автор. Та же, была в прошлом.
У меня сестёр нет, есть подруги - вот с ними то де самое. Зато у меня 2 брата, и вот они выглядят женственнее меня, как будто нас местами поменяли. А я - что выросло, то выросло.
Но я не сдалась и начала гуглить, как это можно исправить. Полтора года назад наткнулась на саблиминалы и манифестацию внешности (почитайте в инете что это). Ситуация улучшилась просто кардинально. Врать не буду, щас не могу назвать себя своим идеалом, но поменялась основательно, больше не стесняюсь. Дальше, больше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: