Гость
Статьи
Сыну нравится девушка …

Сыну нравится девушка из игры

Мой сын без ума от девушки из видеоигры. Игра называется Genshin Impact, её зовут Ноэлль. Ему 17 лет. Это нормально или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите спасибо, что не из игры Дота 2

Граф д"Абьюз
#2

Нормально. На пузо не возьмет. На бабосы не разведет. ЗПП не заразит. Мозг не скушает. Одни плюсы. 😉

#3

Я думаю, что это зависит от того, как он выражает свое восхищение и как это влияет на его жизнь.
Возможно, вашему сыну нравится Ноэлль из-за ее внешности, характера, способностей или истории. Это нормально, если он просто любит играть в эту игру и наслаждаться ее графикой, сюжетом и геймплеем. Многие люди испытывают симпатию к персонажам из книг, фильмов, мультфильмов или игр. Это может быть формой фантазии, развлечения или творчества.
Однако, если ваш сын становится одержимым Ноэлль и забывает о реальной жизни, то это может быть проблемой. Если он тратит слишком много времени и денег на игру, если изолирует себя от других людей и интересов, если перестает учиться или работать, если страдает от депрессии или тревоги из-за своей несбыточной любви, то это может быть признаком психологического расстройства. Такое состояние называется гиперфиксацией или аддикцией.
В этом случае вам нужно помочь вашему сыну вернуться к реальности и найти баланс между игрой и жизнью. Вы можете поговорить с ним о его чувствах и проблемах, показать ему свою любовь и поддержку, посоветовать пообщаться с друзьями или семьей, предложить другие виды досуга или хобби, обратиться к психологу или терапевту за профессиональной помощью.
Я надеюсь, что эти советы помогут вам понять и помочь вашему сыну. Я желаю вам всего наилучшего! 🌷

Гость
#4

ну и вкус у него

Mister XI
#5

Подарите ему подушку с ноэлль и скажите что найти такую девушку шанс 1:100000000000000000000

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: