Гость
Статьи
Сыну нравится девушка …

Сыну нравится девушка из компьютерной игры

Доброе утро! Сын без ума от Ёимии из genshin impact, это нормально? Он не может жить без неё, потратил все свои деньги ради получения оружия для неё и созвездий и купил дакимакуру с ней, где она полуголая. Сыну 17 лет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Госспаде. Ребенку 17 лет. В этом возрасте все играют в игры, смотрят аниме или чего попикантнее и собирают всякие "гачи" из игр. !ЭТО НОРМАЛЬНО!
Вот если бы вы написали, что это ваш муж, которому, к примеру, 45, тогда может стоило бы задуматься.

#2

мне тоже мужики с инета нравится, что с этого? вроде нету ничего такого критичного, пусть играет в игры, чем детей делать)

#3

найди себе мужика в игре и отстань от сына

Гость
#4

Эх, годы молодые! Когда по крови кипит тестостерон😁а потратить его некуда или есть куда? Да мог бы возникнуть другой вопрос, ибо возраст согласия у нас с 18 лет, а до этого закон крайне осуждает. Хотя относительно недавно вот за согласие было 14 лет, ну да бог с ним. Тут большая проблема, если бы он. Тратил деньги где-то сворованные или незаконно добыты на это. А если он татит только то, чем располагает в добровольном порядке? То проблема точно не в деньгах. Если вас смущает, что он тратит это на какую-то пиксельную девушку. Ну! Подождите немножко, если он начнёт сливать свои кровные денежки на *** или на стрипвам от этого как сильно полегчает?

#5

Какие времена, такие нравы. Я бы на вашем месте сильно огорчился если бы у сына реальной подружки не было. Она кстати есть?

Казуальная атрибуция
#6

Исходя из ваших знание о терминологии этой игры, Вы и есть тот сын))

#7

Та крутая она конечно,но вообще это норма

Гость
#8
Бобр-добр

Та крутая она конечно,но вообще это норма

Соглашусь. Мне самому нравится Ёимия, а также Ноэлль и Ху Тао)

Макс Масонаборович
#9

Кимакурину то купил нефор

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: