Гость
Статьи
У меня низкая …

У меня низкая самооценка!

Всем добрый вечер, мне 17 лет, и у меня низкая самооценка и я думаю, что я слабый и не такой. Пример: я очень любил одну девушку, да и сейчас люблю, но она мне не ответила взаимностью, и из за этого, я пришёл домой и начал плакать :(, и я у меня всегда так когда либо мне, либо людям которые мне небезразличны плохо, я начинаю плакать и из за этого чувствую себя слабым, многие говорят, что мужчины не плачут, а я такой вот... И я думаю что из за моей самооценки меня и моих слёз меня не полюбят :(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сублимируй. Думаешь что слабый? И что ты делаешь для исправления этой черты твоей? Хотя бы сборную гантель с блинами купи и тренируйся, но лучше бассейн и спортзал, но это дороже стоит.
Слёзы у мальчиков маленького возраста бывают, с возмужанием, с взрослением их подавляют психически. Хотя, если у деда внук умер, то даже у деда слёзы на глазах будут, только он их спрячет от публики, потому что не принято это показывать.

Гость
#3

Мужчин загнали в рамки, что они могут быть только крепкими, стойкими, сильными. Но! Мужчины-это живые создания, которые испытывают стресс, переживают, им может быть морально больно, они тоже уязвимы. Давайте выбросим из головы вот эту мысль, что мужчины Роботы. Нет, они не роботы. Плакать иногда-это нормально. Не нормально держать всё в себе, падавлять свои эмоции. Лабковского послушай-мне помог с самооценкой