Гость
Статьи
Ужасная косметика!

Ужасная косметика!

Какая самая ужасная косметика у Вас была(из масс, мидл, люкс)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Хвалёный тональник от ланком для комбинированной кожи, после которого меня обсыпало.

Гость
#2

Карандаш самозатачивающийся от смеш бокс. Качество хорошее,но мало продукта за такую цену и нормально он не достается. В эйвоне много треша,особенно карандаши для глаз цветные и кайал тени.

Гость
#3

Шанелевский глянцевый блеск (очень липкий), помада Том Форд (не стойкая, сразу расползается),матирующий праймер шисейдо (ужасно стягивает кожу), тушь шисейдо (отпечатывается на веках).
Недавно подруга посоветовала попробовать у мейбелин консилер, мол он бюджетный, но его советуют блогеры всякие. Оказался отвратительный.

гость
#4

Из дешёвой косметики хуже помад Белл, Кики, Руби роуз, Дзинтарс не было. Из мидл класса не нравится Риммел туши, они не удлиняют, и румяна, как тёртый кирпич. Из люкса туши Диор шоу, покупала две синюю и черную ватерпруф в парижском аэропорту, не подделки, комкастые, синяя чересчур яркая вырви глаз, обе стояли без толку, в итоге выбросила, опыт запомнила, более не покупаю.

#5
гость

Из дешёвой косметики хуже помад Белл, Кики, Руби роуз, Дзинтарс не было. Из мидл класса не нравится Риммел туши, они не удлиняют, и румяна, как тёртый кирпич. Из люкса туши Диор шоу, покупала две синюю и черную ватерпруф в парижском аэропорту, не подделки, комкастые, синяя чересчур яркая вырви глаз, обе стояли без толку, в итоге выбросила, опыт запомнила, более не покупаю.

Риммел это бюджет.

Гость
#6
гость

Из дешёвой косметики хуже помад Белл, Кики, Руби роуз, Дзинтарс не было. Из мидл класса не нравится Риммел туши, они не удлиняют, и румяна, как тёртый кирпич. Из люкса туши Диор шоу, покупала две синюю и черную ватерпруф в парижском аэропорту, не подделки, комкастые, синяя чересчур яркая вырви глаз, обе стояли без толку, в итоге выбросила, опыт запомнила, более не покупаю.

В последнее время Диор туши испортились, комкастые действительно

Гость
#7
Milana

Риммел это бюджет.

раньше в 2000х Мейбеллин-это было дорого и мало у кого было.

Тренируем губы
#8

Беларусская, польская, испанская

#9
Гость

раньше в 2000х Мейбеллин-это было дорого и мало у кого было.

Это я не отрицаю, но мы в 2021 находимся :)

Таня
#10
гость

Из дешёвой косметики хуже помад Белл, Кики, Руби роуз, Дзинтарс не было. Из мидл класса не нравится Риммел туши, они не удлиняют, и румяна, как тёртый кирпич. Из люкса туши Диор шоу, покупала две синюю и черную ватерпруф в парижском аэропорту, не подделки, комкастые, синяя чересчур яркая вырви глаз, обе стояли без толку, в итоге выбросила, опыт запомнила, более не покупаю.

А мне диоршоу понравилась

Гость
#11
Milana

Хвалёный тональник от ланком для комбинированной кожи, после которого меня обсыпало.

Идол? Для меня это тоже оказался самый ужсный тональник.

#12
Гость

Идол? Для меня это тоже оказался самый ужсный тональник.

Да. Ещё к ужасным тонам для комбинированной кожиможно приписать диор фореве. Брала самый светлый, так всё равно шея от лица очень сильно отличались. Но хуже всего то, что он начинал жирниться спустя несколько часов, несмотря на то, что всегда закрепляю тон пудрой. Но пальма первенства в рейтинге ужасности всё равно у ланком из-за которого у меня испортилась кожа на полтора месяца.

#13

бабушка агафья, нивея, дав.... просто жуть жуткая

Форум: Красота
Всего: 50 364 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 124 темы