Гость
Статьи
У кого лучше фигура?

У кого лучше фигура?

У кого лучше фигура?У знакомой(1 фото) или у меня(2 фото)?Или одинаковые?

Опрос
Какая лучше?
Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#202
Автор

Как же я ей желаю, чтобы она потолстела сильно в талии прям ненавижу её тонкую талию😭

Да где там тонкая талия на второй фотке? Прямоугольник. Автор, успокойтесь

Автор
#203
Glay_Ri

Да где там тонкая талия на второй фотке? Прямоугольник. Автор, успокойтесь

Так я и есть на второй фотке

#204
Автор

Так я и есть на второй фотке

Да нет, я про ту, которую вы "откопали")

Автор
#205
Glay_Ri

Да где там тонкая талия на второй фотке? Прямоугольник. Автор, успокойтесь

Или вы про её фото в одежде?

Автор
#206
Glay_Ri

Да нет, я про ту, которую вы "откопали")

А, да, поняла.Ну, я о чём и говорю

#207
Автор

Или вы про её фото в одежде?

Да, про эту

Автор
#208
Glay_Ri

Да нет, я про ту, которую вы "откопали")

Прикиньте. Просто эта знакомая выложила в Инстаграмме фотку в трусах я в шоке была, мне кажется она отфотошопила себя, а фото в одежде прислала нашей общей подруге, а подруга прислала мне, мне вообще кажется что на фото в трусах она фотошопила себя для того, чтобы выложить в Инстаграмм, а вот я своё фото не фотошопила честно

#209
Автор

Прикиньте. Просто эта знакомая выложила в Инстаграмме фотку в трусах я в шоке была, мне кажется она отфотошопила себя, а фото в одежде прислала нашей общей подруге, а подруга прислала мне, мне вообще кажется что на фото в трусах она фотошопила себя для того, чтобы выложить в Инстаграмм, а вот я своё фото не фотошопила честно

Так вы так из-за одной фотки в инстаграме так злитесь? Хотя знаете, что в реальности талии как таковой нет?

Гость
#210
emily

Как вы фото открываете? Копирую ссылку и вставляюсь в поиск, а выдаёт форум вумен.
Тоже хочу поучаствовать)

БЛАГОДАРНОСТЬ

Автор
#211
Glay_Ri

Так вы так из-за одной фотки в инстаграме так злитесь? Хотя знаете, что в реальности талии как таковой нет?

Просто я сейчас этой общей подруге написала так она сказала, что при ней фотошопила фото и живот втянула🤣А я тут развела.А про реальную жизнь просто она как-то делала акцент на бёдра носила юбки колокольчики, расклешенные, короче одежду утягивающую в талии и расширяющую в бёдрах.Хотя ладно, скажу честно, в молодости у неё реально были песочные часы, а сейчас ей 20 лет, через неделю будет 21 год, она порыхлела и поплыла талия, потому что спортом отродясь не занималась, видимом поэтому и начала носить одежду соответствующую

#212
Автор

Просто я сейчас этой общей подруге написала так она сказала, что при ней фотошопила фото и живот втянула🤣А я тут развела.А про реальную жизнь просто она как-то делала акцент на бёдра носила юбки колокольчики, расклешенные, короче одежду утягивающую в талии и расширяющую в бёдрах.Хотя ладно, скажу честно, в молодости у неё реально были песочные часы, а сейчас ей 20 лет, через неделю будет 21 год, она порыхлела и поплыла талия, потому что спортом отродясь не занималась, видимом поэтому и начала носить одежду соответствующую

О, ну вот и хорошо, можете спать спокойно теперь))

Автор
#213
Glay_Ri

Так вы так из-за одной фотки в инстаграме так злитесь? Хотя знаете, что в реальности талии как таковой нет?

Я её с 12 лет ненавижу эту девушку, она у всех парней уводила, такая сволота, ещё Близнецы по знаку зодиака

Автор
#214
Glay_Ri

Так вы так из-за одной фотки в инстаграме так злитесь? Хотя знаете, что в реальности талии как таковой нет?

Я её на самом деле не сколько из-за фигуры ненавижу ,сколько из-за того, что у нас парней уводила в подростковом возрасте откровенно к ним приставала и лезла

Автор
#215
Glay_Ri

О, ну вот и хорошо, можете спать спокойно теперь))

Это точно, наконец-то я узнала правду

Автор
#216
Glay_Ri

О, ну вот и хорошо, можете спать спокойно теперь))

Что никакой талии там и в помине нет

Автор
#217
Автор

Я её с 12 лет ненавижу эту девушку, она у всех парней уводила, такая сволота, ещё Близнецы по знаку зодиака

Просто была бы она с такой же фигурой и хорошим человеком я бы тут не разводила ничего, но она реальная сволочь

Гость
#218

left

Гость
#219
Автор

Я её на самом деле не сколько из-за фигуры ненавижу ,сколько из-за того, что у нас парней уводила в подростковом возрасте откровенно к ним приставала и лезла

А ваши парни, что, дурачки, которые без помощи даже есть не могут, что их там кто-то "уводил"?
Я ее не оправдываю, но если бы эти парни вами дорожили, то никакая девка их "увести" бы не смогла.
А так, если бы не она, так другая увела. Мальчики были бы не против.

Темная суть
#220

Обе фигуры некрасивые. У меня в 40 после 1 родов лучше , чем вот это. Толстые бабищи к моему возрасту будут. Неудивительно что мужики носы морщат. Не нравится никакая. Проголосовать не могу.

Гость
#221

обе толстые.

Гость
#222
ВоланДеМорт24

Самая женственная фигура у Сергея Зверева.

Это на любителя))

#223
Автор

Как же она меня бесит,своей идеальной фигурой светит!!

Да какая там идеальная, автор

#224
Темная суть

Обе фигуры некрасивые. У меня в 40 после 1 родов лучше , чем вот это. Толстые бабищи к моему возрасту будут. Неудивительно что мужики носы морщат. Не нравится никакая. Проголосовать не могу.

Где можно этот идеал красоты увидеть?

Муж
#225

На фото слева фигура лучше - сиськи больше.

Гость
#226

Пи*дец хаха откуда столько зависти и желчи? Как будто записки маньяка читаю. Прям чернота из экрана прёт)) Обе нормальные, красивые, слева просто более фигуристая с женственными изгибами, справа более спортивная. Мне лично слева больше нравится. Но в общем типы фигуры разные и сравнивать их нечего. Что дала природа то и дала, надо или смириться и работать чтобы над своим телом и недостатками, или ну хз пластику делать если совсем мозги от этого едут. Но тело это далеко не самое главное в человеке, это просто оболочка. Лучше работать над характером и развивать себя, научиться контролировать свои эмоции, быть в гармонии с собой и окружающими. И зависть это плохо, особенно как у вас, автор, это просто неприлично столько желчи выплескивать. Даже если бы вы выглядели одинаково я бы выбрал левую потому что я давно не встречал такого мерзопакостного и завистливого человека как вы. Пойду святой воды выпью, хоспади, сколько негатива от вас тут начитался)))

Гость
#227
Автор

Талия тоньше, говорите?Я откопала ещё её фото
https://postimg.cc/QVPTrqkT

Жесть. Первую фотку я не видела, но на этой деваха крупная, склонная к полноте. Родит- вообще может разнесет. Талию вообще не замечаю.

Сосед
#228
Темная суть

Обе фигуры некрасивые. У меня в 40 после 1 родов лучше , чем вот это. Толстые бабищи к моему возрасту будут. Неудивительно что мужики носы морщат. Не нравится никакая. Проголосовать не могу.

Вы и другие,когда вот это пишете,мол "да я лучше даже после землетрясения с утра выгляжу", лучше сразу фоточки прикладывайте, а коллектив уже решит 😁
А смахивает всё на откровенный киздешь))

Автор
#229
Гость

Пи*дец хаха откуда столько зависти и желчи? Как будто записки маньяка читаю. Прям чернота из экрана прёт)) Обе нормальные, красивые, слева просто более фигуристая с женственными изгибами, справа более спортивная. Мне лично слева больше нравится. Но в общем типы фигуры разные и сравнивать их нечего. Что дала природа то и дала, надо или смириться и работать чтобы над своим телом и недостатками, или ну хз пластику делать если совсем мозги от этого едут. Но тело это далеко не самое главное в человеке, это просто оболочка. Лучше работать над характером и развивать себя, научиться контролировать свои эмоции, быть в гармонии с собой и окружающими. И зависть это плохо, особенно как у вас, автор, это просто неприлично столько желчи выплескивать. Даже если бы вы выглядели одинаково я бы выбрал левую потому что я давно не встречал такого мерзопакостного и завистливого человека как вы. Пойду святой воды выпью, хоспади, сколько негатива от вас тут начитался)))

Вы читали, что я написала выше?Она себе отфотошопила талию

Автор
#230
Гость

Жесть. Первую фотку я не видела, но на этой деваха крупная, склонная к полноте. Родит- вообще может разнесет. Талию вообще не замечаю.

Вот вот, в Реале у неё нет талии)))

Автор
#231
Гость

Пи*дец хаха откуда столько зависти и желчи? Как будто записки маньяка читаю. Прям чернота из экрана прёт)) Обе нормальные, красивые, слева просто более фигуристая с женственными изгибами, справа более спортивная. Мне лично слева больше нравится. Но в общем типы фигуры разные и сравнивать их нечего. Что дала природа то и дала, надо или смириться и работать чтобы над своим телом и недостатками, или ну хз пластику делать если совсем мозги от этого едут. Но тело это далеко не самое главное в человеке, это просто оболочка. Лучше работать над характером и развивать себя, научиться контролировать свои эмоции, быть в гармонии с собой и окружающими. И зависть это плохо, особенно как у вас, автор, это просто неприлично столько желчи выплескивать. Даже если бы вы выглядели одинаково я бы выбрал левую потому что я давно не встречал такого мерзопакостного и завистливого человека как вы. Пойду святой воды выпью, хоспади, сколько негатива от вас тут начитался)))

И она тоже мерзопакостная, она тварь, у наших подруг парней уводила

Автор
#232
Гость

Пи*дец хаха откуда столько зависти и желчи? Как будто записки маньяка читаю. Прям чернота из экрана прёт)) Обе нормальные, красивые, слева просто более фигуристая с женственными изгибами, справа более спортивная. Мне лично слева больше нравится. Но в общем типы фигуры разные и сравнивать их нечего. Что дала природа то и дала, надо или смириться и работать чтобы над своим телом и недостатками, или ну хз пластику делать если совсем мозги от этого едут. Но тело это далеко не самое главное в человеке, это просто оболочка. Лучше работать над характером и развивать себя, научиться контролировать свои эмоции, быть в гармонии с собой и окружающими. И зависть это плохо, особенно как у вас, автор, это просто неприлично столько желчи выплескивать. Даже если бы вы выглядели одинаково я бы выбрал левую потому что я давно не встречал такого мерзопакостного и завистливого человека как вы. Пойду святой воды выпью, хоспади, сколько негатива от вас тут начитался)))

И я узнала, что первое фото это фотошоп

Гость
#233

Автор, сколько вам и вашей знакомой лет?

Автор
#234
Гость

Пи*дец хаха откуда столько зависти и желчи? Как будто записки маньяка читаю. Прям чернота из экрана прёт)) Обе нормальные, красивые, слева просто более фигуристая с женственными изгибами, справа более спортивная. Мне лично слева больше нравится. Но в общем типы фигуры разные и сравнивать их нечего. Что дала природа то и дала, надо или смириться и работать чтобы над своим телом и недостатками, или ну хз пластику делать если совсем мозги от этого едут. Но тело это далеко не самое главное в человеке, это просто оболочка. Лучше работать над характером и развивать себя, научиться контролировать свои эмоции, быть в гармонии с собой и окружающими. И зависть это плохо, особенно как у вас, автор, это просто неприлично столько желчи выплескивать. Даже если бы вы выглядели одинаково я бы выбрал левую потому что я давно не встречал такого мерзопакостного и завистливого человека как вы. Пойду святой воды выпью, хоспади, сколько негатива от вас тут начитался)))

Как же я ненавижу эту девушку, не сколько из-за фигуры, а сколько из-за того, что она наших парней в подростковом возрасте уводила, заигрывала с ними, наглая она очень

Автор
#235
Гость

А ваши парни, что, дурачки, которые без помощи даже есть не могут, что их там кто-то "уводил"?
Я ее не оправдываю, но если бы эти парни вами дорожили, то никакая девка их "увести" бы не смогла.
А так, если бы не она, так другая увела. Мальчики были бы не против.

Вы не поверите, эта м р а з о т а нагло заигрывала с нашими парнями, *** н а эта специально с грудью перед ними ходила, случайные прикосновения это была её фишка, естесивенно, парни велись.А когда мы ей предъявили это она мило закатывала глазки и говорила что ничего не было, это он полез, ну такая с у к а!

Автор
#236
Гость

Автор, сколько вам и вашей знакомой лет?

Ей через неделю ровно 21 год будет, мне 21 год, через месяц где-то будет 22, такая она с в о л о т а, вы не поверите, ещё Близнецы по гороскопу, такая просто ***, я водный знак, никогда не понимала Близнецов

Гость
#237
Автор

Ей через неделю ровно 21 год будет, мне 21 год, через месяц где-то будет 22, такая она с в о л о т а, вы не поверите, ещё Близнецы по гороскопу, такая просто ***, я водный знак, никогда не понимала Близнецов

Автор, если вы тут нас не троллите, то дела ваши очень плохи. И это я сейчас не про фигуру далеко. Зависть чёрная, размером с дом, разрушает личность, у вас же лицо все время перекошено от злобы, от вас люди будут шарахаться чувствуя кожей вашу чёрную энергию. Зависть очень сильное мерзкое чувство, которое приносит вред только вам, это не шутки. Так и онкологию можно заработать. Подумайте.

#238

Обе не идеальны) А ваши подруги знают, что вы их тут сравниваете?

Автор
#239
Гость

Автор, если вы тут нас не троллите, то дела ваши очень плохи. И это я сейчас не про фигуру далеко. Зависть чёрная, размером с дом, разрушает личность, у вас же лицо все время перекошено от злобы, от вас люди будут шарахаться чувствуя кожей вашу чёрную энергию. Зависть очень сильное мерзкое чувство, которое приносит вред только вам, это не шутки. Так и онкологию можно заработать. Подумайте.

Блин, мне никогда не была понятна логика людей!Значит уводила парней она, а виновата я?!Это нормально вообще?Непорядочная *** она, а виновата я и мои подруги в какой-то эфемерной «зависти»?***

Автор
#240
Гость

Автор, если вы тут нас не троллите, то дела ваши очень плохи. И это я сейчас не про фигуру далеко. Зависть чёрная, размером с дом, разрушает личность, у вас же лицо все время перекошено от злобы, от вас люди будут шарахаться чувствуя кожей вашу чёрную энергию. Зависть очень сильное мерзкое чувство, которое приносит вред только вам, это не шутки. Так и онкологию можно заработать. Подумайте.

Я вам говорю какая она в жизни, а она непорядочная, без моральных принципов
***

Автор
#241
Гость

Автор, если вы тут нас не троллите, то дела ваши очень плохи. И это я сейчас не про фигуру далеко. Зависть чёрная, размером с дом, разрушает личность, у вас же лицо все время перекошено от злобы, от вас люди будут шарахаться чувствуя кожей вашу чёрную энергию. Зависть очень сильное мерзкое чувство, которое приносит вред только вам, это не шутки. Так и онкологию можно заработать. Подумайте.

Если бы она была хорошим человеком с такой же фигурой, то я бы не создала эту тему, но она меня вынудила, с в о л о т а

#242
Автор

Я вам говорю какая она в жизни, а она непорядочная, без моральных принципов
***

Ну, ты то порядочная!!! Из тебя порядочность так и прёт, так и прёт.

Автор
#243
Вздорная Леди

Обе не идеальны) А ваши подруги знают, что вы их тут сравниваете?

Во-первых, она мне не подруга, а во-вторых, на второй фотографии я

Гость
#244
Автор

Если бы она была хорошим человеком с такой же фигурой, то я бы не создала эту тему, но она меня вынудила, с в о л о т а

Да, с точки зрения психологии вы смотритесь в глазах людей более противно и мерзопакостно. Смиритесь или меняетесь

Автор
#245
Elle

Ну, ты то порядочная!!! Из тебя порядочность так и прёт, так и прёт.

Знаете, я хотя бы чужих парней не увожу в отличие от некоторых, и всегда хоть открыто свою злобу показываю, я открытый и честный человек, а она мило глазками хлопает, улыбается в лицо, а за спиной делает гадости, избивает своего брата, я с ней рядом живу, многое знаю, а вы делаете выводы только по моим высказываниям, которые являются правдой

#246
Гость

Да, с точки зрения психологии вы смотритесь в глазах людей более противно и мерзопакостно. Смиритесь или меняетесь

Это врождённое, у нее и бабка такая же, она сама призналась) Горбатого могила исправит.

Гость
#247
Гость

Да, с точки зрения психологии вы смотритесь в глазах людей более противно и мерзопакостно. Смиритесь или меняетесь

Я бы даже сказал на порядок противнее. Потому что она, ну уводила парней, ну да, дрянь и стерва. Но она в границах все равно находится, потому что наверняка, она силой никого на себя не затаскивала, наоборот ловкая, хитрая, скорее всего обонятельная. А вы не в границах, потому что пытаетесь силой отжать то что вам не принадлежит и беситесь из за этого

Автор
#248
Гость

Да, с точки зрения психологии вы смотритесь в глазах людей более противно и мерзопакостно. Смиритесь или меняетесь

А, то есть она втихую уводит наших парней и смотрится миленько, а я, бедная и несчастная, которая жалуется, у которой увели парня, мерзопакостно?Ахах, ***, приехали , остановите планету, я сойду

Гость
#249
Гость

Я бы даже сказал на порядок противнее. Потому что она, ну уводила парней, ну да, дрянь и стерва. Но она в границах все равно находится, потому что наверняка, она силой никого на себя не затаскивала, наоборот ловкая, хитрая, скорее всего обонятельная. А вы не в границах, потому что пытаетесь силой отжать то что вам не принадлежит и беситесь из за этого

Не дописала. Пытаетесь отжать силой, у вас это не получается, и вы беситесь. Это схематично я описала то что происходит в вашей и ее поле. И всем вокруг это очевидно

Тётка
#250
Автор

Талия тоньше, говорите?Я откопала ещё её фото
https://postimg.cc/QVPTrqkT

Не талия тоньше, а попец больше. Поэтому талия тоньше кажется.

Автор
#251
Гость

Я бы даже сказал на порядок противнее. Потому что она, ну уводила парней, ну да, дрянь и стерва. Но она в границах все равно находится, потому что наверняка, она силой никого на себя не затаскивала, наоборот ловкая, хитрая, скорее всего обонятельная. А вы не в границах, потому что пытаетесь силой отжать то что вам не принадлежит и беситесь из за этого

Ахах, силой не затаскивала?Посмешили, она и силой, и хитростью, короче, там целая тяжёлая артиллерия была, она могла на улице откровенно приставать к парню моему, к парню подруги, не важно, один раз вообще такое выдала:так, или ты идёшь гулять со мной и бросаешь эту чуханку(мою подругу) или ты больше меня никогда не увидишь.И это нормально по-вашему?!?!Идиотизм какой-то