Гость
Статьи
Горбатый нос у девушки …

Горбатый нос у девушки . Очень стесняюсь

Мне 30 лет, всю жизнь стеснялась своего носа. Он с горбиной ,в школе часто дразнили, в институте тоже были подколы. Меня это прямо сковывает,нос это очень больная тема,мне прямо,делаю вид что не услышала, но внутри это самое сильное оскорбление. Есть мужчина так теперь и он начал подкатывать сквозь шутку и причём при друзьях это самое обидное. Наедине тоже ужасно неприятно подкатывает. Это просто по больному. Как им не стыдно это говорить не понимаю?? Например у мужчины моего проблемная кожа но я же его не дразню при друзьях и Наедине??...операцию жутко боюсь делать,и дорого.не готова. Девушки, Передался ли ваш нос ребёнку и подкатывают ли вас ??мужчина ваш как реагирует? И как бы вы реагировали на такие обидные подколы. У всех аккуратные носы смотрю и завидую.,думаю почему у меня такой..
Я русская. #нос #красота

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

я когда то лет в 17 ехал в автобусе, и села какая то то ли грузинка то ли кавказка кароч, у нее был настолько огромный нос что я тупо всю дорогу на него пялился, она в итоге заплакала и начала его закрывать, я не знаю как она так живет, но он реально был гигандский я запомнил это на всю жизнь

 
#2

Какой вы национальности?

Гость
#3
 

Какой вы национальности?

Русская

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

я когда то лет в 17 ехал в автобусе, и села какая то то ли грузинка то ли кавказка кароч, у нее был настолько огромный нос что я тупо всю дорогу на него пялился, она в итоге заплакала и начала его закрывать, я не знаю как она так живет, но он реально был гигандский я запомнил это на всю жизнь

у нас в колледже тоже одна на пересдаче такая сидела так мало того что у преподавательницы был длинный нос так та ее даже уделала!

Снежная
#5

Если уверенности в себе нет, то и будете комплексовать всю жизнь. У меня не только нос с горбинкой, но и опущенные веки и очень тонкие губы, НО я себя люблю и чувствую себя всегда уверенно. И мне никогда про внешность и слова плохого не сказал, парни красивой называли. А я сама удивляюсь, далеко не красавица ведь

Гость
#6
Снежная

Если уверенности в себе нет, то и будете комплексовать всю жизнь. У меня не только нос с горбинкой, но и опущенные веки и очень тонкие губы, НО я себя люблю и чувствую себя всегда уверенно. И мне никогда про внешность и слова плохого не сказал, парни красивой называли. А я сама удивляюсь, далеко не красавица ведь

Но как быть уверенной с таким носом?люди ж видят и понимают что нос не стандартный ,как у мужика?

Гость
#7
Снежная

Если уверенности в себе нет, то и будете комплексовать всю жизнь. У меня не только нос с горбинкой, но и опущенные веки и очень тонкие губы, НО я себя люблю и чувствую себя всегда уверенно. И мне никогда про внешность и слова плохого не сказал, парни красивой называли. А я сама удивляюсь, далеко не красавица ведь

так что все про красавиц вранье

#8

Если бы мой мужчина даже в шутку что-то сказал про мою внешность,летел бы кубарем по лестнице.Мой мне ноги целует и молится на меня.
Зачем в принципе нужно такое убогое уе...ще рядом,которое еще смеет шутить при друзьях?

#9

Какой-то г у Вас мужчина, Вы уж извините!!! Ранит Вас намеренно 🤮🤮🤮
Это любящий человек??
Отврат.
Если не готовы делать пластику, то надо полюбить себя!!
И по поводу дразнильщиков.
К мужчине вообще много вопросов - он точно положительный персонаж? Почему Вы с ним, что он Вам дает?
Коллектив. Вы же не в школе уже, где все дразнят друг друга. С трудом представляю взрослый коллектив, где троллят друг друга по внешности. Взрослые люди! Заняты работой, домашними хлопотами, убого о чьем-то носе думать. Ни в одном коллективе, где я работала, никого не троллили.
Если Вам такое счастье попало, смените работу.
Ну, и корень проблемы - в ВАШЕМ ОЩУЩЕНИИ СЕБЯ. Люди часто подлые - прочувствуют слабое место и бьют по нему. Если бы все видели, что Вам искренне ВСЕ РАВНО, никто бы не подкалывал, ибо неинтересно.
И была у меня знакомая с хорошим таким носищем с горбинкой, но она считалась мега красоткой,и отбоев от пацанов не было - реально звезда была! Там такой внутренний огонек и задор, что никто тот нос и не видел. Так-то

#10
👑ASTROLOG👑

Если бы мой мужчина даже в шутку что-то сказал про мою внешность,летел бы кубарем по лестнице.Мой мне ноги целует и молится на меня.
Зачем в принципе нужно такое убогое уе...ще рядом,которое еще смеет шутить при друзьях?

И я об этом!!

#11

Я всю жизнь стеснялась своего носа. И меня подкалывала мать. Я думала делать пластику. Но, слава Вселенной, в 20 лет я познакомилась со своим будущим мужем. Ему в голову не приходило сказать что-то про мой нос! Сейчас смотрю на себя: да, большой, да, горбинка, но он мне идёт. С другим носом буду не я.
*
Операцию делать страшно. Почитайте, как потом у людей носы проваливаются. Кто-то во время операции умирает. Нафиг надо за свои же деньги.
*
Знакомая исправила нос. Тоже горбатенький был. Так у неё вид какой-то глупый стал 🤭
*
А ещё знаю кучу других, далеко не красавиц, с носами, (извините) без сисей и с тремя волосами, которые вполне неплохо устроились. Потому что себя любят 😌
*
Вы объективно на нос посмотрите: прям уродует Вас или подчёркивает Вашу индивидуальность?

#12
Пчела 🐝

Я всю жизнь стеснялась своего носа. И меня подкалывала мать. Я думала делать пластику. Но, слава Вселенной, в 20 лет я познакомилась со своим будущим мужем. Ему в голову не приходило сказать что-то про мой нос! Сейчас смотрю на себя: да, большой, да, горбинка, но он мне идёт. С другим носом буду не я.
*
Операцию делать страшно. Почитайте, как потом у людей носы проваливаются. Кто-то во время операции умирает. Нафиг надо за свои же деньги.
*
Знакомая исправила нос. Тоже горбатенький был. Так у неё вид какой-то глупый стал 🤭
*
А ещё знаю кучу других, далеко не красавиц, с носами, (извините) без сисей и с тремя волосами, которые вполне неплохо устроились. Потому что себя любят 😌
*
Вы объективно на нос посмотрите: прям уродует Вас или подчёркивает Вашу индивидуальность?

Все четко написали 👍
Мама Ваша 😡😡😡😡 - как же так
Я бы НИКОГДА не стала подкалывать своего ребенка 🤨🤨🤨

#13
Огонёк✨

Все четко написали 👍
Мама Ваша 😡😡😡😡 - как же так
Я бы НИКОГДА не стала подкалывать своего ребенка 🤨🤨🤨

Это мы сейчас начитанные, сострадания и любви у нас к детям больше. А люди их возраста в основной массе дремучие маленько что ли.

Гость
#14
Гость

Но как быть уверенной с таким носом?люди ж видят и понимают что нос не стандартный ,как у мужика?

Я, конечно, ваш нос не вижу, но пути у вас два. 1) принять себя. Нос с горбинкой - это бывает очень красиво, изюминка. Даже у девушки. 2) сделать операцию. Это не так уж неподьемно дорого. У меня родственница небогатая делала, ей очень хорошо с новым аккуратным носиком, к ее лицу он больше подходит, чем прежний большой. Поставьте цель, накопите - и сделайте.

А парня, который топчется по больному, бросайте. Тут дело не в носе - все хуже: он ваши чувства не ценит. Он вообще жестокий человек, ему нравится причинять вам боль. Повод такому найдется любой. Не нос, так родинка, не родинка, так не та работа.

#15
Огонёк✨

И я об этом!!

Самоутверждается мужчина автора.
Де...мо.
П.с-рыжие волосы Ваши-класс!!

#16
Пчела 🐝

Это мы сейчас начитанные, сострадания и любви у нас к детям больше. А люди их возраста в основной массе дремучие маленько что ли.

Да не, тут не в начитанности дело все же....
У меня мелкая повелась колготы натягивать мало не на голову и поправлять их каждые 2-3 минуты - мерещится, что спадают. Мы уже что только не делали - десять пар сменили - все спадают (раньше не спадали, а теперь спадают резко все),и запрещала, и отвлекала - поправляет каждых пару мин и все. Ни поесть, ни книгу почитать. Говорю: будешь так делать, придумаю какую-то дразнилку и буду тебя дразнить. Она как взглянет своими глазенками, полными неверия, что это мама такое говорит, и на всякий случай - обиды - жааалкооо ж ее!! Так это на уровне шутки было. А всерьез дразнить ребенка за что-то, за что он переживает - это надо сухарем каким-то быть((((

Гость
#17

Да забейте вы на то, что кто говорит, он сам Апполон что ли? Вы такая, какая есть, кому не нравится - пусть катятся ***. Желаю вам принять и полюбить себя

Гость
#18
Огонёк✨

Какой-то г у Вас мужчина, Вы уж извините!!! Ранит Вас намеренно 🤮🤮🤮
Это любящий человек??
Отврат.
Если не готовы делать пластику, то надо полюбить себя!!
И по поводу дразнильщиков.
К мужчине вообще много вопросов - он точно положительный персонаж? Почему Вы с ним, что он Вам дает?
Коллектив. Вы же не в школе уже, где все дразнят друг друга. С трудом представляю взрослый коллектив, где троллят друг друга по внешности. Взрослые люди! Заняты работой, домашними хлопотами, убого о чьем-то носе думать. Ни в одном коллективе, где я работала, никого не троллили.
Если Вам такое счастье попало, смените работу.
Ну, и корень проблемы - в ВАШЕМ ОЩУЩЕНИИ СЕБЯ. Люди часто подлые - прочувствуют слабое место и бьют по нему. Если бы все видели, что Вам искренне ВСЕ РАВНО, никто бы не подкалывал, ибо неинтересно.
И была у меня знакомая с хорошим таким носищем с горбинкой, но она считалась мега красоткой,и отбоев от пацанов не было - реально звезда была! Там такой внутренний огонек и задор, что никто тот нос и не видел. Так-то

Вот и я думала также...я и ы мыслях не могла б сказать при друзьях или даже при нем о его недостатках..
А он вот такой...значит не любил?

#19
Гость

Но как быть уверенной с таким носом?люди ж видят и понимают что нос не стандартный ,как у мужика?

Акцентируйте внимание на глазах, губах, волосах и т.д. за счет макияжа, смены имиджа. Если идет уверенный в себе человек, то никто на его нос внимания и не обращает.
А над носом с горбинкой открыто ржут клоуны, которые, видимо, в школе застряли. Парню и его друзьям явно тактичности не хватает.

#20
Огонёк✨

Да не, тут не в начитанности дело все же....
У меня мелкая повелась колготы натягивать мало не на голову и поправлять их каждые 2-3 минуты - мерещится, что спадают. Мы уже что только не делали - десять пар сменили - все спадают (раньше не спадали, а теперь спадают резко все),и запрещала, и отвлекала - поправляет каждых пару мин и все. Ни поесть, ни книгу почитать. Говорю: будешь так делать, придумаю какую-то дразнилку и буду тебя дразнить. Она как взглянет своими глазенками, полными неверия, что это мама такое говорит, и на всякий случай - обиды - жааалкооо ж ее!! Так это на уровне шутки было. А всерьез дразнить ребенка за что-то, за что он переживает - это надо сухарем каким-то быть((((

Ти бозечки! 😅 мой бы сказал: "Ты не моя мама. Моя мама так не делает. Уходи!"
*
Слышите, автор? Любимых язык не поворачивается дразнить 🙂 Я бы на Вашем месте сменила окружение. Какое-то с гнильцой.

#21
Гость

Вот и я думала также...я и ы мыслях не могла б сказать при друзьях или даже при нем о его недостатках..
А он вот такой...значит не любил?

Как Вы не понимаете,он сам очень комплексует по поводу своей внешности и своими шутками старается Вас опустить,чтобы ему было более комфортно.А друзей в свидетели-ну это вообще комплексов вагон.
Пишу,как психолог.
Мужик очень слабый у Вас.
Какая уж там любовь...
Я бы так его опустила и унизила,что не оклемался бы.
А Вы щадите его чувства,ЗАЧЕЕМ??

#22

А вообще есть безоперационная ринопластика сейчас, стоит намного дешевле, эффект до 1-2 лет.

#23
Гость

Вот и я думала также...я и ы мыслях не могла б сказать при друзьях или даже при нем о его недостатках..
А он вот такой...значит не любил?

Думаю, да!!
Когда любишь, - щадишь, жалеешь, не хочешь ранить. Душа болит за человека.
А это что такое?
Знаю одну такую пару.
Муж постоянно, типа, в шутку, "любя", ее подкалывает, при знакомых тоже. Она аж скукоживается от этих шуток. В юности была такая зажигалочка, сейчас - забитая серенькая женщина.
Загнобил, гад.

#24
👑ASTROLOG👑

Самоутверждается мужчина автора.
Де...мо.
П.с-рыжие волосы Ваши-класс!!

Спасииибо)))
Почему "Астролог"?)

#25
Гость

Вот и я думала также...я и ы мыслях не могла б сказать при друзьях или даже при нем о его недостатках..
А он вот такой...значит не любил?

Скорее всего, нет. Что касается отношений (а не носа), это Ваша ответственность тоже. Вы позволяете так к себе относиться.

#26
Пчела 🐝

Ти бозечки! 😅 мой бы сказал: "Ты не моя мама. Моя мама так не делает. Уходи!"
*
Слышите, автор? Любимых язык не поворачивается дразнить 🙂 Я бы на Вашем месте сменила окружение. Какое-то с гнильцой.

100%%%

#27
👑ASTROLOG👑

Как Вы не понимаете,он сам очень комплексует по поводу своей внешности и своими шутками старается Вас опустить,чтобы ему было более комфортно.А друзей в свидетели-ну это вообще комплексов вагон.
Пишу,как психолог.
Мужик очень слабый у Вас.
Какая уж там любовь...
Я бы так его опустила и унизила,что не оклемался бы.
А Вы щадите его чувства,ЗАЧЕЕМ??

Как тут особенно яростно плюсануть? 😂😂😂

#28
Огонёк✨

Спасииибо)))
Почему "Астролог"?)

Зайдите в профиль))
Я астрологией занимаюсь много лет,типа хобби.

#29
Пчела 🐝

Скорее всего, нет. Что касается отношений (а не носа), это Ваша ответственность тоже. Вы позволяете так к себе относиться.

Согласна

#30
👑ASTROLOG👑

Зайдите в профиль))
Я астрологией занимаюсь много лет,типа хобби.

Надо же 👍

#31
Огонёк✨

Как тут особенно яростно плюсануть? 😂😂😂

)))))
Я когда в Россию переехала,просто офигела,КАК женщины себя не любят.
Мужчины-божки позволяют себе все,а женщины щадят чувства царьков.
Гробятся в спортзалах,диеты,мода,уход,не обидеть Ненароком,мужчины-дешевые шорты,сланцы,мерзкая внешность-позволяют себе все.
ШОПРОИСХОДИТ??

#32
👑ASTROLOG👑

)))))
Я когда в Россию переехала,просто офигела,КАК женщины себя не любят.
Мужчины-божки позволяют себе все,а женщины щадят чувства царьков.
Гробятся в спортзалах,диеты,мода,уход,не обидеть Ненароком,мужчины-дешевые шорты,сланцы,мерзкая внешность-позволяют себе все.
ШОПРОИСХОДИТ??

Я как-то в окружении меньше это осознавала. А здесь, на форуме, что ни тема, я меж строк описанной ситуации одно вижу: я не люблю себя, я не достойна чего-то лучше, меня не ценили/не любили родители, поэтому вот ЭТО мне норм. И всегда этот вопрос: что ж вы так не любите себя, девочки?....
И самое обидное: пиши-не пиши, они же не поменяются уже, скорее всего. Единицы очнутся.
Одна девченочка писала тоже какую-то ситуацию с парнем-козлищем, я спрашиваю: ну, что с тобой не так? Тебя что, совсем не любили в детстве?? А она: я детдомовская 😭😭😭😭😭

#33
Огонёк✨

Я как-то в окружении меньше это осознавала. А здесь, на форуме, что ни тема, я меж строк описанной ситуации одно вижу: я не люблю себя, я не достойна чего-то лучше, меня не ценили/не любили родители, поэтому вот ЭТО мне норм. И всегда этот вопрос: что ж вы так не любите себя, девочки?....
И самое обидное: пиши-не пиши, они же не поменяются уже, скорее всего. Единицы очнутся.
Одна девченочка писала тоже какую-то ситуацию с парнем-козлищем, я спрашиваю: ну, что с тобой не так? Тебя что, совсем не любили в детстве?? А она: я детдомовская 😭😭😭😭😭

А я могу сказать почему так..
Женщины сами разбаловали мужчин,те и привыкли.Не одна,так другая найдется.Даже на старого борова в семейниках.
Вот женщины и боятся потерять,ведь уверены,что лучше не найдут.
Прогибаются,услуживают,терпят шутки,унижения,а иногда и побои.
Многие малообеспеченные,из России не выезжали.
А посмотрели бы,как в Англии или Франции перед женщинами стелятся,да какими женщинами несимпатичными,вмиг поменяли бы свое отношение к мужчинам.

#34

Давно бы уже сделали коррекцию. Зачем тянете с этим?

Гость
#35

Автор, забейте на людей, которые позволяют себе такое, пусть катятся нах. Если вас саму это заставляет чувствовать себя хуже и не получается принять себя, сделайте потом ринопластику, а так вообще советую вам положить на чужое мнение

Гость
#36

У меня тоже нос с горбинкой, и у одного из сыновей такой же. Вообще не вижу в этом проблемы. Единственный, кто меня высмеивал, это, как ни странно, моя мать. Но у меня все равно никаких комплексов не появилось. И вообще, я себя очень сильно люблю.

Гвоздедёр
#37

А мне нравятся с орлиные носики

Гость
#38
👑ASTROLOG👑

Как Вы не понимаете,он сам очень комплексует по поводу своей внешности и своими шутками старается Вас опустить,чтобы ему было более комфортно.А друзей в свидетели-ну это вообще комплексов вагон.
Пишу,как психолог.
Мужик очень слабый у Вас.
Какая уж там любовь...
Я бы так его опустила и унизила,что не оклемался бы.
А Вы щадите его чувства,ЗАЧЕЕМ??

У съехала от него. Довел. 5 лет отношений в пустую. Не пишит и не звонит,ему все ровно

Гость
#39
👑ASTROLOG👑

А я могу сказать почему так..
Женщины сами разбаловали мужчин,те и привыкли.Не одна,так другая найдется.Даже на старого борова в семейниках.
Вот женщины и боятся потерять,ведь уверены,что лучше не найдут.
Прогибаются,услуживают,терпят шутки,унижения,а иногда и побои.
Многие малообеспеченные,из России не выезжали.
А посмотрели бы,как в Англии или Франции перед женщинами стелятся,да какими женщинами несимпатичными,вмиг поменяли бы свое отношение к мужчинам.

Да я этого и боялась . Теперь не представляю где и как найти мужчину. Внутри дыра..как плсле этого верить человеку?, сегодня ты нужен а завтра тебя знать то не знают... как поверить теперь, если конечно он появится ,новому человеку..

#40
Гость

У съехала от него. Довел. 5 лет отношений в пустую. Не пишит и не звонит,ему все ровно

Главное, заднюю не включайте теперь!!!
Не звонит и не надо.
Не ждите.
ВЫ у себя есть - это главное.
Вместе с носом. Я не смеюсь. Помню, что-то мне в себе не нравилось и очень я бухтела, потом серьезно заболела, а когда выздоровела, сразу недовольство прошло!!! Мысли полностью поменяли вектор: благодарность своему телу, что оно есть, что жив здоров!

#41
Гость

У съехала от него. Довел. 5 лет отношений в пустую. Не пишит и не звонит,ему все ровно

Умничка!!!

#42
Гость

Да я этого и боялась . Теперь не представляю где и как найти мужчину. Внутри дыра..как плсле этого верить человеку?, сегодня ты нужен а завтра тебя знать то не знают... как поверить теперь, если конечно он появится ,новому человеку..

Главное,Вам мой совет как дипломированного психолога и астролога.
НЕ кидайтесь в новые отношения,разберитесь с собой.
Полюбите Себя,найдите то,что вдохновляет,поработайте над ошибками.
У Вас есть недовольство внешностью,так?
Полюбите ее,а иначе так и будут притягиваться мужчины,которые будут обращать внимания на носили еще что-то.
Ну вот Вам вдохновение.
Наберите в Гугле-Росси де Пальма.
Это модель,муза дизайнеров,актриса,певица и ее мужчины ОБОЖАЮТ.
Дама уверена в себе на 200 %.
Хотя там такой нос,да и вообще))
И она МОДЕЛЬ,на обложках журналов.
Вдохновились?
Желаю Вам любви,много-много!!

Зая
#43

Автор, дорогая, милая девушка! Ваша горбинка на носу - это ваша уникальность, ваша индивидуальность! Это породистость, чтобы вы понимали! Я девушка, у меня прямой нос, но я всегда смотрю с восхищением на девушек, у которых есть горбинка. Я вам пишу чистую правду. Ваши знакомые только отражают ваш внутренний комплекс. Полюбите себя. Примите себя и тогда ваше окружение посмотрит на вас по другому. Это 100%. Кстати, очень и очень вероятно, что полюбив себя, в вашей жизни появятся новые люди, которые будут вами восхищаться. И что это за парень такой, который подкалывает? Гоните его к едрене фене! Это просто случайный человек в вашей жизни. Перестаньте вспоминать прошлое. Это ни к чему не приведёт. Живите сейчас. Посмотрите на себя по другому. Уродливых носов очень мало. Я думаю, что ваш нос придаёт харизму вашей внешности. Вам только осталось изменить своё отношение к самой себе внутренне.

Гость
#44
Огонёк✨

Думаю, да!!
Когда любишь, - щадишь, жалеешь, не хочешь ранить. Душа болит за человека.
А это что такое?
Знаю одну такую пару.
Муж постоянно, типа, в шутку, "любя", ее подкалывает, при знакомых тоже. Она аж скукоживается от этих шуток. В юности была такая зажигалочка, сейчас - забитая серенькая женщина.
Загнобил, гад.

Имеено это и думала я,как вообще можно ранить человека своего в больное? Втдимо я не его человек..

#45
Гость

Имеено это и думала я,как вообще можно ранить человека своего в больное? Втдимо я не его человек..

Нет! Вы неправильно мыслите. Себя вините??? Не Вы не его человек, а ОН такой человек. Он эту модель поведения булет практиковать с КАЖДОЙ.

Гость
#46
Огонёк✨

Какой-то г у Вас мужчина, Вы уж извините!!! Ранит Вас намеренно 🤮🤮🤮
Это любящий человек??
Отврат.
Если не готовы делать пластику, то надо полюбить себя!!
И по поводу дразнильщиков.
К мужчине вообще много вопросов - он точно положительный персонаж? Почему Вы с ним, что он Вам дает?
Коллектив. Вы же не в школе уже, где все дразнят друг друга. С трудом представляю взрослый коллектив, где троллят друг друга по внешности. Взрослые люди! Заняты работой, домашними хлопотами, убого о чьем-то носе думать. Ни в одном коллективе, где я работала, никого не троллили.
Если Вам такое счастье попало, смените работу.
Ну, и корень проблемы - в ВАШЕМ ОЩУЩЕНИИ СЕБЯ. Люди часто подлые - прочувствуют слабое место и бьют по нему. Если бы все видели, что Вам искренне ВСЕ РАВНО, никто бы не подкалывал, ибо неинтересно.
И была у меня знакомая с хорошим таким носищем с горбинкой, но она считалась мега красоткой,и отбоев от пацанов не было - реально звезда была! Там такой внутренний огонек и задор, что никто тот нос и не видел. Так-то

Вот согласна. Нет, у меня нос не с горбинкой, но крупноваты

Гость
#47
Огонёк✨

Нет! Вы неправильно мыслите. Себя вините??? Не Вы не его человек, а ОН такой человек. Он эту модель поведения булет практиковать с КАЖДОЙ.

Думаете???я тихоня а если дкаушка будет с характером?то она такого ему не позволит и если он будет ее любить то он такого не скажет ж ей?

#48
Гость

Думаете???я тихоня а если дкаушка будет с характером?то она такого ему не позволит и если он будет ее любить то он такого не скажет ж ей?

Люди не меняются.
Он такой, какой есть и будет вот это практиковать с любой. Но уважающая себя девушка терпеть не будет и отношения не сложатся, вот и все.

#49

Как Вы, автор?) Не включаете заднюю к нему обратно?

Гость
#50
Огонёк✨

Как Вы, автор?) Не включаете заднюю к нему обратно?

Нет.но списывемся,спросил сижу ли я на сайтах знакомств и ходила ли на свидания..

Предыдущая тема