Гость
Статьи
Высокие девушки …

Высокие девушки стесняетесь носить туфли на высоких каблуках?

У меня рост 175 . Стесняюсь носить туфли на высоком каблуке .Очень хочется , но не могу . Даже Сандали см 5 , я становлюсь очень высокой , а у меня все родственники и знакомые маленького роста . Рядом с ними я кажусь великаном , а рядом со мной гномики 😂 .
Хочется быть 168 см ростом 🥺
Я уже смирилась, каблы надеваю только на фотосессии и все , дальше все на плоской подошве....
Интересно , девушки высокие , вы носите каблуки не стесняйтесь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня 177 рост, есть каблуки и 13-14 см:)))
Ношу с удовольствием. Это красиво. Маленькие девушки для меня , даже если красивые, вообще никак на выглядят. Высокий рост эти красиво

Гость
#2

У меня 178, ничего не стесняюсь, просто на вижу в этом необходимости.

ФИО
#3

Я 175, не стесняюсь, но каблуки не ношу - это старомодно и неудобно.

#4

Мой рост 181. Из каблуков только 5-6 см на летних эспадрильях. Предпочитаю более удобную обувь, но каблуков именно стеснялась. Меня раньше отталкивало то, что не могу в них ходить быстро и бесшумно 😹
Сейчас задумываюсь о каких-нибудь каблуках на весну/осень, потому что при частых поездках на метро чувствую себя низкой)
Да и муж у меня почти 2 метра ростом, могу чувствовать себя миниатюрной, поэтому каблуки больше не кажутся чем-то из разряда "фу, уберите, я и так как жираф, так вообще в глаза бросаться буду". Думаю, мама очень обрадуется, она всегда пыталась меня на них уговорить)

Глэдис
#5

Я 1,78, каблуки носить не стеснялась никогда, вся семья высокая или выше среднего, но из-за проблем со здоровьем теперь предпочитаю более удобную для меня обувь без каблука.

Гость
#6

Это ваши комплексы кто-то вам навязал. Отвечаю за базар.

#7

Не стесняюсь,рост 175) Ношу спокойно)

Гость
#8
Just relax

Не стесняюсь,рост 175) Ношу спокойно)

Не правда, я видел тебя закомплексованную суку.

Гость
#9

Каблуки еще кто-то носит?

#10

Надеваю, когда рядом человек хорошего роста.

#11
Гость

Это ваши комплексы кто-то вам навязал. Отвечаю за базар.

Кто кто, люди низкого роста!)

Гость
#12

До замужества работала в модельном агенстве, мечтала слезть с каблуков когда нибудь, сейчас вообще сижу дома, но каблуки, шпильки юбки постоянно когда иду куда то с мужем, одна хожу редко но тоже средний каблук. До 10см. Рост 178.

Гость
#13

Редко ношу, тк неудобно из-за того что рост 180, а подруги все +-150. Когда нахожусь в окружении высоких парней друзей, то могу надеть каблуки)

Гость
#14

У меня рост 175 , я спокойно хожу на высоких каблуках , мне нравится , на остальных наплевать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: