Гость
Статьи
Весна, хочу перемен!

Весна, хочу перемен!

Девченки, весна- время перемен. И я уже вторую неделю вынашиваю план изменения имиджа, хочу окрашивание и челку рваную. Я одна такая??

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
#1

да какая там весна, у меня каждый ПМС так 😄

марсианин
#2

тебе челку оторвать?

#3

Нет мы с тобой 😉✌️

#4

Можно и стиль одежды поменять!

Клара с кораллом
#6

Нее, не одна, я тоже подумываю забубенить себе каре, давно хочется!)

Ляна
#7

У меня есть мудрость на этот счет, девчат) Волосы не зубы, отрастут) Так что пока есть порох в пороховницах, то эксперементируйте)

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

Лучше бы ты анал захотела

#9
Ляна

У меня есть мудрость на этот счет, девчат) Волосы не зубы, отрастут) Так что пока есть порох в пороховницах, то эксперементируйте)

👍

#10

Перемен требуют наши сердца... Ну а если серьёзно, я такая же. Той весной в фиолетовый покрасилась, сейчас тоже планирую это сделать)

Гость
#11
марсианин

тебе челку оторвать?

письку себе оторви

Карина
#12
Ляна

У меня есть мудрость на этот счет, девчат) Волосы не зубы, отрастут) Так что пока есть порох в пороховницах, то эксперементируйте)

Ахахха) Гениально и просто) Я так в свое время наэксперементировала с осветлением кустарным способом, сожгла все что можно) Благо что нашла салон шевелюр, где мне волосы смогли в божеский вид привести за пару процедур.

Ляна
#13
Карина

Ахахха) Гениально и просто) Я так в свое время наэксперементировала с осветлением кустарным способом, сожгла все что можно) Благо что нашла салон шевелюр, где мне волосы смогли в божеский вид привести за пару процедур.

Не, ну в пределах разумного, конечно же, эксперементы надо делать, хотя каждая женщина в жизни должна пережить осветление и смысвку с черного)))

#14
Фамильярность

Перемен требуют наши сердца... Ну а если серьёзно, я такая же. Той весной в фиолетовый покрасилась, сейчас тоже планирую это сделать)

У будет Мальвина ✌️

Клара с кораллом
#15
Карина

Ахахха) Гениально и просто) Я так в свое время наэксперементировала с осветлением кустарным способом, сожгла все что можно) Благо что нашла салон шевелюр, где мне волосы смогли в божеский вид привести за пару процедур.

Шевелюр который на Фрунзенской?? Я хожу туда с удовольствием и наслаждением, не только ради ухода, но и ради массажа головы и шеи)

марсианин
#16
Гость

письку себе оторви

это невозможно, марсиане письку в кармане носят.

Карина
#17
Клара с кораллом

Шевелюр который на Фрунзенской?? Я хожу туда с удовольствием и наслаждением, не только ради ухода, но и ради массажа головы и шеи)

Да) Я живу не далеко от салона, удобная локация стала одной из причин выбора, но отзывы на Шевелюр вселили надежду на исправление моей ситуации и не прогадала. Так что хожу в салон с отличными мастерами и рядом с домом

Клара с кораллом
#18
Карина

Да) Я живу не далеко от салона, удобная локация стала одной из причин выбора, но отзывы на Шевелюр вселили надежду на исправление моей ситуации и не прогадала. Так что хожу в салон с отличными мастерами и рядом с домом

Вы сорвали куш прям, а я до Шеверюр еду порядка полутора часов только в одну сторону, но оно того стоит, безусловно. Как минимум я сэкономила на трихологе, потому что в салоне беспатно и посмотрели волосы на трихоскопе и уход подобрали, ну а благодарность себе за длительный путь- массаж.

Карина
#19
Клара с кораллом

Вы сорвали куш прям, а я до Шеверюр еду порядка полутора часов только в одну сторону, но оно того стоит, безусловно. Как минимум я сэкономила на трихологе, потому что в салоне беспатно и посмотрели волосы на трихоскопе и уход подобрали, ну а благодарность себе за длительный путь- массаж.

Ну сама атмосфера располагает к отдыху, я от них выхожу как после медитации, с наполненной душой и дорогими ухоженными волосами👍

Клара с кораллом
#20
Карина

Ну сама атмосфера располагает к отдыху, я от них выхожу как после медитации, с наполненной душой и дорогими ухоженными волосами👍

Записалась к Алине на стрижку, зачем откладывать да?)))

#21
Сигост

У будет Мальвина ✌️

У Мальвины голубые волосы 😑

Гость
#22
марсианин

тебе челку оторвать?

А я краски плесну (чуть)

Магнит секс-радар
#23
Клара с кораллом

Вы сорвали куш прям, а я до Шеверюр еду порядка полутора часов только в одну сторону, но оно того стоит, безусловно. Как минимум я сэкономила на трихологе, потому что в салоне беспатно и посмотрели волосы на трихоскопе и уход подобрали, ну а благодарность себе за длительный путь- массаж.

Ах ты писька мо,я,карл у клары украл кораллы а клара у карла отсосала

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: