Гость
Статьи
Хочу перемен во …

Хочу перемен во внешности!

Девченки, обращусь за советом...просто не невмоготу уже и все(((
Мне 26 лет, а выгляжу прям как первокурсница универа....Рост средний, худенькая, скромная грудка при моих 46 кг....Ко мне до сих пор малолетки клеются....или наоборот мужики в возрасте, любящие малолетних девочек( Вообщем хочу что-то изменить в себе, но не знаю что....парню все нравится моему...ну советует бывает как ему больше нравится в моем стиле и прочее, но мне хочется стать прям роковой красоткой! ну почувствовать силу нашу-женскую....а то как подросток((((

Не малолетка!)
9 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Волосы покрась в бордовый,

Кушай макароны.

Так, глядишь, через полгода

Станешь ты матроной.

Коль совет мой не по нраву-

Прикупи очки с оправой.

Их на нос все нацепляют,

Бизнес-ледями считают.

Шпильки, юбка-карандаш-

Сразу под тридцатник дашь.

Оставайся лучше лолей-

Так и то приятней, шо ли.

Тухло-Вялая
#2

***, автор, прислушайся к моему совету, а то че-то твоя тема не пользуется популярностью.

Надо было назвать по-другому: "Мне 26. Выгляжу намного моложе". Или: "Почему все после 25 выглядят старо (кроме меня)?".

#3
Тухло-Вялая

***, автор, прислушайся к моему совету, а то че-то твоя тема не пользуется популярностью.

Надо было назвать по-другому: "Мне 26. Выгляжу намного моложе". Или: "Почему все после 25 выглядят старо (кроме меня)?".

))))) точно

Гость
#4

Наденьте платье-футляр, туфельки на высоких каблуках, укладку сделайте и будете нормальной девушкой, а не подростком.

Гость
#5

Автор, полюбите себя!

Яавтор
#6
Гость

Автор, полюбите себя!

Спасибо, только я думала, что эти комплексы со временем пройдут....перерасту и все-такое, но нет-не уходят((( Да и полюбить себя совсем не простая задача....вроде и нравлюсь себе, и одеваюсь со вкусом, но внешность как-будто не совпадает с моим внутренним миром...

Елена
#7

У моей сестры были подобные так сказать "проблемы".Отправили ее на шопинг в Милан к стилисту.Вернулась красоткой из Милана...не узнать! Пишите на мейл: info@shoppingmodaitalia.com и нужно в Италию..

Агата
#8

Не одевайтесь как подросток. пока не поправитесь. (то есть в дальний угол шкафа отправьте джинсы всех мастей, топики цветастые, юбочки короткие) Одевайтесь в женственные платья. Желательно длинные. Делайте укладку. Носите украшения. А! Еще платья футляры носите с баской

Автор
#9
Агата

Не одевайтесь как подросток. пока не поправитесь. (то есть в дальний угол шкафа отправьте джинсы всех мастей, топики цветастые, юбочки короткие) Одевайтесь в женственные платья. Желательно длинные. Делайте укладку. Носите украшения. А! Еще платья футляры носите с баской

Елена

У моей сестры были подобные так сказать "проблемы".Отправили ее на шопинг в Милан к стилисту.Вернулась красоткой из Милана...не узнать! Пишите на мейл: info@shoppingmodaitalia.com и нужно в Италию..

Спасибо большое за отклики! Думаю перейти на более деловой стиль-это правда красиво...)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: