Гость
Статьи
Зачем люди сильно …

Зачем люди сильно душатся?

До такой степени, что после них приходится проветривать кабинет или пройдут мимо, упасть можно даже зимой. Это относится и к мужчнам, и к женщинам.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексы

Sami
#2

может плохое обоняние. Была такая знакомая, не знала меры, потому что не чувствовала запах.

Гость
#3

Мне нравится когда от других пахнет приятным парфюмом, особенно от мужчин. Порой зайдешь в подъезд и в лифт, а там прям мужчиной пахнет, такой обалденный запах… сама тоже сильно душусь.

Гость
#4

Чтобы не вонять своими подмышками или гениталиями

Гость
#5

рецепторы привыкают к парфюму, и перестаешь его слышать, из=за этого начинаешь больше брызгаться

Юлиана
#6

Лучше пахнуть парфюмом, чем вонять грязью.

#7
Гость

Мне нравится когда от других пахнет приятным парфюмом, особенно от мужчин. Порой зайдешь в подъезд и в лифт, а там прям мужчиной пахнет, такой обалденный запах… сама тоже сильно душусь.

Согласен. С такими людьми хочется быть рядом. Другой вопрос, что не каждому может быть по вкусу запах определённой воды. И всё же, не вижу ничего страшного, когда от человека приятно пахнет водой. Не г....м же от него воняет.

#8
Гость

Мне нравится когда от других пахнет приятным парфюмом, особенно от мужчин. Порой зайдешь в подъезд и в лифт, а там прям мужчиной пахнет, такой обалденный запах… сама тоже сильно душусь.

Думаю, достаточно сделать один пшик на шею, и один на правое запястье, этого должно быть достаточно.

Гость
#9
Fantomas

Думаю, достаточно сделать один пшик на шею, и один на правое запястье, этого должно быть достаточно.

Я делаю три. У меня есть от Шанель пару парфюмов, они очень стойкие. Самые любимые. Остальные не очень и не особо шлейфовые.

Гость
#10

Не моются и пытаются скрыть неприятный запах выливая на себя литр духов.

#11
Гость

Я делаю три. У меня есть от Шанель пару парфюмов, они очень стойкие. Самые любимые. Остальные не очень и не особо шлейфовые.

А куда наносите?

Гость
#12
Fantomas

А куда наносите?

Пару пшиков на шею за уши и один на запястье

#13
Гость

Не моются и пытаются скрыть неприятный запах выливая на себя литр духов.

Вообще-то, чтобы наносить парфюм на кожу, кожа должна быть чистой. Обычно, прежде чем брызгать на себя, принимают душ. На грязное потное тело нет смысла наносить парфюм, т.к. запах будет совсем уже не тем.

Гость
#14

Живут одни, не чувствуют что перебарщивают

Гость
#15

Автор, вы правы на 100%. Выливать на себя полведра парфюма дурной тон и колхоз.

Юлиана
#16
Гость

Не моются и пытаются скрыть неприятный запах выливая на себя литр духов.

У вас ошибочное мнение. Те люди, кто носит парфюм как раз соблюдаются гигиену.

Гость
#17
Fantomas

Вообще-то, чтобы наносить парфюм на кожу, кожа должна быть чистой. Обычно, прежде чем брызгать на себя, принимают душ. На грязное потное тело нет смысла наносить парфюм, т.к. запах будет совсем уже не тем.

Они именно скрывают вонь. Чистые не брызгают много и пахнут хорошо, не чувствуются на расстоянии километра, как с вонючками.

#18
Гость

Автор, вы правы на 100%. Выливать на себя полведра парфюма дурной тон и колхоз.

А сколько по вашему надо делать пшика на тело? Интересно ваше мнение.

Гость
#19
Гость

Чтобы не вонять своими подмышками или гениталиями

Для этого надо мыться и пользоваться дезодорантом. Парфюм+запах пота=адская смесь.

Гость
#20
Юлиана

Лучше пахнуть парфюмом, чем вонять грязью.

А помыться не вариант?

Гость
#21
Юлиана

У вас ошибочное мнение. Те люди, кто носит парфюм как раз соблюдаются гигиену.

А зачем так много брызгаться, что окружающие в обморок падают?

#22
Гость

А помыться не вариант?

Парфюм создаёт определённый образ человеку. Это никак не связано с грязью и плохими запахами от тела.

Гость
#23
Fantomas

Парфюм создаёт определённый образ человеку. Это никак не связано с грязью и плохими запахами от тела.

Тогда причем здесь "Лучше пахнуть парфюмом, чем вонять грязью"?

Гость
#24

Тут такое..Проходит мимо девченка годов 40,а шлейф за ней метров 7,возрастное,писюшки 16-20 лет так не душатся)

Гость
#25
Гость

Тут такое..Проходит мимо девченка годов 40,а шлейф за ней метров 7,возрастное,писюшки 16-20 лет так не душатся)

Так это говорит о качестве духов и достатке женщины, такой парфюм стоит тысяч 40.

Гость
#26
Гость

Тут такое..Проходит мимо девченка годов 40,а шлейф за ней метров 7,возрастное,писюшки 16-20 лет так не душатся)

Молодые девушки есть так душатся, одна мимо меня зимой на улице прошла, я чуть не упала. Не обратила внимание, сколько ей лет, но девушка молодая, стройная, в коротокй юбке. Молодой парень-курьер к нам в офис заходил, после него приходилось каждый раз проветривать.

Гость
#27
Гость

Тут такое..Проходит мимо девченка годов 40,а шлейф за ней метров 7,возрастное,писюшки 16-20 лет так не душатся)

Длина шлейфа, не зависит от количества пшиков

Гость
#28
Гость

Так это говорит о качестве духов и достатке женщины, такой парфюм стоит тысяч 40.

И что она купила дорогие духи и пусть теперь все нюхают в радиусе 100 м?) На самом деле нет, по запаху это дешевый одеколон, у нас была такая учительница в школе, у нее в классе всегда воняло дешевыми духами, при этом все говорили "чем здесь воняет" и конечно же чувстовалось за кем тянется этот шлейф, могла бы хотя бы какие-то выводы сделать.

Юлиана
#29
Гость

А помыться не вариант?

Кому? Лично я каждый день принимаю душь и пользуюсь парфюмом в умеренном колличестве. Это вы вонючим людям задавайте подобные вопросы.

Юлиана
#30
Юлиана

Кому? Лично я каждый день принимаю душь и пользуюсь парфюмом в умеренном колличестве. Это вы вонючим людям задавайте подобные вопросы.

Душ*

Юлиана
#31
Гость

А зачем так много брызгаться, что окружающие в обморок падают?

Где вы прочли в моих комментариях, что я много брызгаюсь.

Юлиана
#32
Гость

Тогда причем здесь "Лучше пахнуть парфюмом, чем вонять грязью"?

При том, что запах парфюма, даже если его и много, куда приятней, чем запах пота и грязи!!!

#33
Гость

Молодые девушки есть так душатся, одна мимо меня зимой на улице прошла, я чуть не упала. Не обратила внимание, сколько ей лет, но девушка молодая, стройная, в коротокй юбке. Молодой парень-курьер к нам в офис заходил, после него приходилось каждый раз проветривать.

Да, от некоторых людей есть шлейф парфюма, но я не падаю от этих запахов.

Гость
#34
Юлиана

Лучше пахнуть парфюмом, чем вонять грязью.

Можно просто помыться

Гость
#35
Fantomas

Согласен. С такими людьми хочется быть рядом. Другой вопрос, что не каждому может быть по вкусу запах определённой воды. И всё же, не вижу ничего страшного, когда от человека приятно пахнет водой. Не г....м же от него воняет.

Нет, смотря как надуваться. Бывает так, что потом комнату выверить невозможно. Да и невежливо в дневное время душиться, людям это может быть неприятно и вызывать головную боль

Гость
#36
Гость

Я делаю три. У меня есть от Шанель пару парфюмов, они очень стойкие. Самые любимые. Остальные не очень и не особо шлейфовые.

У вас От шанель какие? Терпкие, цветочные? Что-то легкое ,акватическое у шанель есть? А то пришла в парфюм магазин, а там от шанель только номер 5 и то даже пробника нет, типа и так все знают.. Вот как выбирать. Кензо зато навалом, но запашок еще тот, кроме leau pour femme, этот легкий акватический. Но аромат давнишный, лет 20 назад почти от каждой им пахло

Гость
#37
Гость

Тут такое..Проходит мимо девченка годов 40,а шлейф за ней метров 7,возрастное,писюшки 16-20 лет так не душатся)

И на западе не обливаются, обычно так делают мигранты

#38
Гость

рецепторы привыкают к парфюму, и перестаешь его слышать, из=за этого начинаешь больше брызгаться

+100500

#39
Fantomas

Думаю, достаточно сделать один пшик на шею, и один на правое запястье, этого должно быть достаточно.

И одного пшика в области шеи, может быть предостаточно. Смотря чем. Если это арабские масла, разведенные 1:1 с парфюмерной водой, то запах уже будет "на всю округу".

#40

Им так нравится, поэтому и душатся. Возможно привлекают таким образом к себе внимание.
Хотя по мне, все должно быть в меру

Гость
#41
Юлиана

Лучше пахнуть парфюмом, чем вонять грязью.

Чтобы не вонять грязью надо мыться. Связи в твоих словах нет

Гость
#42

Обоняние притуплено, мне кажется.
Тоже страдаю от таких, Автор.
Я сама духи/туалетную воду/одеколон использую только, если идём куда-то вместе с мужем, и так, что запах чувствует только он, обнимая/целуя.

Гость
#43
Гость

Обоняние притуплено, мне кажется.
Тоже страдаю от таких, Автор.
Я сама духи/туалетную воду/одеколон использую только, если идём куда-то вместе с мужем, и так, что запах чувствует только он, обнимая/целуя.

Так и должно чувствоваться, только когда человек к вам близко подойдет. А не так, что Маша зашла в кабинет, все в обморок упали.

Гость
#44
Fantomas

А сколько по вашему надо делать пшика на тело? Интересно ваше мнение.

Обычно по одному за ушами. Можно ещё в воздух перед собой и войти в облако из парфюма. Если намазом, то на точки пульсации вроде запястья и локтевого сгиба.

Гость
#45
Гость

Так и должно чувствоваться, только когда человек к вам близко подойдет. А не так, что Маша зашла в кабинет, все в обморок упали.

Боже упаси, Маша к вам и близко не подойдет.

Юлиана
#46
Гость

Чтобы не вонять грязью надо мыться. Связи в твоих словах нет

Связь в моих словах есть. Но не всем дано её понять. Сочувствую!)

#47
Гость

Так и должно чувствоваться, только когда человек к вам близко подойдет. А не так, что Маша зашла в кабинет, все в обморок упали.

Интересно, и как человеку соблюдать дозу пшика, если от одного пшика парфюм уже даёт шлейф? Мне наоборот нравится, когда от женщины пахнет парфюмом, и запах должен быть ярко выраженным, а не еле заметным для окружающих. Смысл тогда вообще наносить на себя парфюм, если кроме самого носителя, его никто из окружающих не чувствует?

#48
Fantomas

Интересно, и как человеку соблюдать дозу пшика, если от одного пшика парфюм уже даёт шлейф? Мне наоборот нравится, когда от женщины пахнет парфюмом, и запах должен быть ярко выраженным, а не еле заметным для окружающих. Смысл тогда вообще наносить на себя парфюм, если кроме самого носителя, его никто из окружающих не чувствует?

тут от разных факторов зависит нравится или не нравится.
Мне, к примеру НЕ нравятся сладкие запахи.
В жару, и так воздуха не хватает.
В постели, запах чистого тела..самый ароматный.

п.с. у меня даже есть ВЕРСИЯ, что прошлые "любови", держит в памяти запах именно феромонов "той самой"

#49
Андрей Басмач

тут от разных факторов зависит нравится или не нравится.
Мне, к примеру НЕ нравятся сладкие запахи.
В жару, и так воздуха не хватает.
В постели, запах чистого тела..самый ароматный.

п.с. у меня даже есть ВЕРСИЯ, что прошлые "любови", держит в памяти запах именно феромонов "той самой"

Читал, что в жару рекомендуют использовать лёгкий парфюм , когда запах у парфюма еле уловимый. Это связано с тем, что в жару кожа выделяет больше тепла, и лёгкий парфюм не будет тогда давать навязчивый сильный запах, от которого окружающие люди не будут "задыхаться".

#50
Fantomas

Читал, что в жару рекомендуют использовать лёгкий парфюм , когда запах у парфюма еле уловимый. Это связано с тем, что в жару кожа выделяет больше тепла, и лёгкий парфюм не будет тогда давать навязчивый сильный запах, от которого окружающие люди не будут "задыхаться".

возможно.логично.