Гость
Статьи
Я старо выгляжу?

Я старо выгляжу?

Все говорят я выгляжу на 40 лет. Так ли это? Так говорят и мужчины, и женщины. Но у меня нет ни одной морщины. Так почему же так? Я лично смотрю и сама не пойму где я старая

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#109
Михельсон Конрад Карлович

Аж подгорает просто, хотелось бы знать, сколько Натульке лет в реальности! По этой фотке хрен разберёшь!

На фото 23

#110
Pина

Тебе сколько годиков?)

На фото 23

#111
Elle

А это точно вы?))) А то есть подозрение, что кто-то зарегался под фото и от имени своей знакомой, чтобы получить подтверждение своему мнению о том, что она выглядит старше.

Это точно я

#112
Гость

Автор вы похожи на Мерлин Монро. Ее стиль, прическу копируете. Знаете, вы молодо выглядите. Но есть один секрет... Стала замечать по знакомым девушкам, которые стали обесцвечивать волосы... что они стали выглядеть старше своих лет. Блонд старит внешне. Вы тут непричем.

Если похожа, то тут все дело не в прическе))

#113
Я парень

Автор а почему не отвечаем то? Подозрительно!

Отвечаю

#114
Natalya Larina

На фото 23

Я в шоке, извините, что назвала сорокалетней, но Вы реально на 40 выглядите! Девушка, а зачем Вы в 23 года так волосы пережгли? Советую Вам отрастить свой родной цвет волос. Если Вас волнует, что выглядите старше, то у косметолога можно устранить носогубные складки. Если Вам пофиг, что выглядите старше, можете ничего не предпринимать. Тут всё от Вас зависит.

#115

Вы также можете на меня посмотреть на видео, я снималась в тв-программе " Сердца за любовь" серия 73.
Я также иногда имею работу в качестве актрисы, фотомодели для магазинов одежды. Последний раз снялась в " Marson-store".

Гость
#116
Natalya Larina

Вы также можете на меня посмотреть на видео, я снималась в тв-программе " Сердца за любовь" серия 73.
Я также иногда имею работу в качестве актрисы, фотомодели для магазинов одежды. Последний раз снялась в " Marson-store".

Я посмотрела передачу, Вы там самая милая из участниц. Но не портите больше волосы обесцвечиванием, а то скоро без волос останетесь. Скажите, а почему Вас волнует, какой возраст Вам дают? Вы сами-то на какой возраст себя оцениваете?

Гость
#117
Natalya Larina

Вы также можете на меня посмотреть на видео, я снималась в тв-программе " Сердца за любовь" серия 73.
Я также иногда имею работу в качестве актрисы, фотомодели для магазинов одежды. Последний раз снялась в " Marson-store".

Посмотрела передачу до момента вашего ухода. Во-первых, вы очаровательны и очень милы, исполнены женского достоинства. Глядя на вас, совершенно не хочется задумываться о том, сколько вам лет. По информации видео вам на тот момент 26 лет, а я бы дала вам 20.
Но, во-вторых, от мнения, озвученного выше - склонностью к определенному типу старения (это слово пока никак не вяжется с вашим образом), увы, не могу отказаться.

#118
Гость

Посмотрела передачу до момента вашего ухода. Во-первых, вы очаровательны и очень милы, исполнены женского достоинства. Глядя на вас, совершенно не хочется задумываться о том, сколько вам лет. По информации видео вам на тот момент 26 лет, а я бы дала вам 20.
Но, во-вторых, от мнения, озвученного выше - склонностью к определенному типу старения (это слово пока никак не вяжется с вашим образом), увы, не могу отказаться.

А какой опр тип старенич? Может это просто особенности внешности-нежный овал и форма лица, нежные мягкие плавные линии, а не строгие и грубые, резко очерченные как у мужика? Просто у меня более нежный овал лица?

#119
Гость

Я посмотрела передачу, Вы там самая милая из участниц. Но не портите больше волосы обесцвечиванием, а то скоро без волос останетесь. Скажите, а почему Вас волнует, какой возраст Вам дают? Вы сами-то на какой возраст себя оцениваете?

Кстати, а вы слышали что глворят обо мне режиссеры? Их мнение в передаче? Что я красивпя, красоту мою трудно не заметить, еще труднее не оценить.
Эти слова как то не вписываются : как так, если я старо выгляжу? Какая уж красота?

#120
Natalya Larina

Вы также можете на меня посмотреть на видео, я снималась в тв-программе " Сердца за любовь" серия 73.
Я также иногда имею работу в качестве актрисы, фотомодели для магазинов одежды. Последний раз снялась в " Marson-store".

Я бы еще фото добавила, но не знаю как это сделать тут..

Гость
#121

Вы по-прежнему в образе Мерилин?

Гость
#122
Natalya Larina

А какой опр тип старенич? Может это просто особенности внешности-нежный овал и форма лица, нежные мягкие плавные линии, а не строгие и грубые, резко очерченные как у мужика? Просто у меня более нежный овал лица?

Как раз особенности внешности и определяют морфотип старения. У вас предпосылки к деформационному. На фото с аватарки, в видеопередаче, в вашем профиле ВК за 2017 никакого "старения" нет, конечно. Но неудачные ракурсы фото, набор веса (даже +2кг к имеющему, я не говорю про лишний вес, до которого вам как до Луны) - могут сыграть не в вашу пользу.

Гость
#123
Natalya Larina

Кстати, а вы слышали что глворят обо мне режиссеры? Их мнение в передаче? Что я красивпя, красоту мою трудно не заметить, еще труднее не оценить.
Эти слова как то не вписываются : как так, если я старо выгляжу? Какая уж красота?

Почему-почему вы так зациклены на своей внешности? Неужели вам уже недостаточно того, что ваша внешность - это ваш хлеб (вы модель и актриса)?

#124
Гость

Как раз особенности внешности и определяют морфотип старения. У вас предпосылки к деформационному. На фото с аватарки, в видеопередаче, в вашем профиле ВК за 2017 никакого "старения" нет, конечно. Но неудачные ракурсы фото, набор веса (даже +2кг к имеющему, я не говорю про лишний вес, до которого вам как до Луны) - могут сыграть не в вашу пользу.

Мне как до Луны до лишнего веса? В проыиле вк я не выгляжу на 40?

#125
Гость

Почему-почему вы так зациклены на своей внешности? Неужели вам уже недостаточно того, что ваша внешность - это ваш хлеб (вы модель и актриса)?

Ну, появились сомнения))

Гость
#126
Natalya Larina

Мне как до Луны до лишнего веса? В проыиле вк я не выгляжу на 40?

До лишнего веса да, но пара дополнительных килограммов будут для вашего личика критичны.
В профиле вк вы не выглядите на 40!

#127
Гость

До лишнего веса да, но пара дополнительных килограммов будут для вашего личика критичны.
В профиле вк вы не выглядите на 40!

А на сколько я в профиле вк выгляжу?

Гость
#128
Natalya Larina

А на сколько я в профиле вк выгляжу?

25

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем
Предыдущая тема