Гость
Статьи
Перекаченный вареник

Перекаченный вареник

Девушки, а зачем вы такие губы себе делаете? На вас смотришь, особенно в полу бок это жесть, эти губы висят, у них даже нет складок, потому что они натянуты, плюс торчат как у лошади. Вы действительно считаете, что вы красивыми стали? Я думала мода прошла на эти губы, но нет, каждая вторая с ними, причем еще такое лицо делают, будто она звезда, смотришь с жалостью на такое чудо юдо.
P. S. У меня есть деньги сделать губы, просто мне это не нужно. И я не завидую, мне вас жалко. #губы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди гуляй

Гость
#2
Гость

Ой, иди гуляй

Пошла ***

#3

Зачем ты жалеешь тех кто щастлив хаха, себя жалей одиночка уолк ахахахкекек

Гость
#4

Тоже одно время баловалась этим , надоело 🙃они все равно уходят через время наполовину так точно выкинутые деньги можно сказать ну вообще это отличный вариант если своих совсем нет или опущенные уголки губ

Анатолий Перельман
#5

Они очень хорошо помогают продемонстрировать уровень развития человека, пусть делают.

Гость
#6

Минетный свисток четакова

Владислав
#7
Гость

Тоже одно время баловалась этим , надоело 🙃они все равно уходят через время наполовину так точно выкинутые деньги можно сказать ну вообще это отличный вариант если своих совсем нет или опущенные уголки губ

Когда своих совсем нет, то выглядит еще ужаснее. На изначально полных губах не так заметно, если не перебарщивать.

Гость
#8
Гость

Ой, иди гуляй

Губы сделала и поняла, что лоханулась, но больше сказать нечего?

Гость
#9

Вот зачем: https://kosmetolog-krd.ru/uslugi-po-kosmetologii/inekcionnaya-kosmetologiya/korrekciya-formy-gub.html

Форум: Красота
Всего: 50 888 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы