Гость
Статьи
почему бедные девушки …

почему бедные девушки самые красивые?

????

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Можно соли?
#1

Потому что я так сказал. Следующую гaвнoтeмy, пожалуйста.

IreneAdler
#2
Можно соли?

Потому что я так сказал. Следующую гaвнoтeмy, пожалуйста.

Аплодисменты

#3

Да, такое очень часто бывает...А богатые женщины наоборот почти всегда далеко не красотки))) это жизнь, каждому свое..кому то красота, кому то деньги
А вам какая нужна? Выбирайте или то, или то... но вообще то богатство-это привлекательная часть мужчин, а не женщин))

Гость
#4

Кто такую глупость сказал? У них как раз всегда кривой клоунский макияж, прическа в стиле удар током

Гость
#5
Natalya Larina

Да, такое очень часто бывает...А богатые женщины наоборот почти всегда далеко не красотки))) это жизнь, каждому свое..кому то красота, кому то деньги
А вам какая нужна? Выбирайте или то, или то... но вообще то богатство-это привлекательная часть мужчин, а не женщин))

Я предпочитаю бедных девушек, потому что они более благодарны и красивы)))))

#6

Потому что в их глазах отражается печаль всего мира, что придает им задумчивой глубины и загадочности.

Гость
#7
Гость

Я предпочитаю бедных девушек, потому что они более благодарны и красивы)))))

А я просто благородных и красивых предпочитаю, независимо от дохода и не обязательно девушек.

Гость
#8

Потому, что нафантазировать себе, что ты богата труднее, чем то, что ты красива.

Гость
#9

Бедные со своим народом, а богатые душой с элитой, где *** и ***.

Ника
#10

Все просто обычная генетика... обычно бедные рождаются от страсти и любви это сама природа так решила они от страасти потому что... дети от страсти рождаются самыми здоровыми и красивыми ... а у богатых свои причуды они выберают не телом и эмоциями а разумом и получается то что получается ... мне так врач генетик обьяснил.

Гость
#11

Это девушки с хорошим внешними данными от природы, не важно богатые они или бедные. Им не нужны тонны макияжа или бренодвая одежда, им почти все идет, а сильный макияж наоборот только портит. Роза, где ее не посадишь, останется розой.

Гость
#12

Просто бедных гораздо больше в процентном соотношении, вот так и кажется.

Гостя
#13
Ника

Все просто обычная генетика... обычно бедные рождаются от страсти и любви это сама природа так решила они от страасти потому что... дети от страсти рождаются самыми здоровыми и красивыми ... а у богатых свои причуды они выберают не телом и эмоциями а разумом и получается то что получается ... мне так врач генетик обьяснил.

В этом что-то есть только вот здоровье тут не причем, у меня внешность есть а здоровье хреновое как это обьяснить

Гость
#14
Ника

Все просто обычная генетика... обычно бедные рождаются от страсти и любви это сама природа так решила они от страасти потому что... дети от страсти рождаются самыми здоровыми и красивыми ... а у богатых свои причуды они выберают не телом и эмоциями а разумом и получается то что получается ... мне так врач генетик обьяснил.

все богатые которых я знаю были когда-то бедными)))и женились по любви как и прочие)и дети разные. и красивые и нет. хню вам сказал генетик, будто у нас много людей целыми поколениями богаты. даже взять меня, родилась в семье денежной, сама красивая, выделяюсь из массы. Вышла замуж за очень красивого по любви. Дети превзошли нас красотой. при этом богаты.

Гость
#15
Гость

Просто бедных гораздо больше в процентном соотношении, вот так и кажется.

голос разума. сил уже нет читать бредни скудоумных

#16

Красота субъективна. Может, вам нравится естественная красота, которая у девушек без лишних денег встречается чаще.

Гость
#17

Связи между деньгами и природной красотой нет. Но с помощью денег крокодила можно привести в приемлемое состояние.

Гость
#18
Гость

Я предпочитаю бедных девушек, потому что они более благодарны и красивы)))))

Урод моральный

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 173 темы
Следующая тема