Гость
Статьи
Кто из нас троих …

Кто из нас троих красивее?

Вчера была тема про то, как я подралась с девочкой из-за парня.А у этой девочки есть лучшая подруга.Она тоже влюблена в него, оказывается.Кто из нас троих красивее?

Опрос
Кто красивее?
Маша
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#69
Огонёк✨

Вот эта девочка самая симпатичная.
Но вся Ваша история - адище, какое-то социальное дно.

Да, мне тоже она больше понравилась, улыбка красивая у нее, да и сама она миленькая очень даже.

Гость
#70

Маня, тем 17 лет. Скоро совершеннолетие, а ты дерешься с малолетками из-за парня🤦‍♀️

Гость.
#74
Маша

Черты лица обычные,процдёшь мимо и не заметишь,фигура худая,улыбка лошадиная

Как и у тебя обычные черты

Культурный Басмач
#75
Гость.

Эта эта толстая баба соседка красивая девочка ?? Очень страшная и старо выглядит , вот ее подружка симпатичная

Я и писал про подружку соседки

ЧелЛов ★ ★ ★
#76

14 это же очень мало.

Тоша
#77

Лично я отдаю свое предпочтение твоей внешность, несмотря на то, что твое поведение мне крайне не нравится. Ты девочка симпатичная, но уж слишком себя не уважаешь и унижаешься перед людьми которые даже не твои ровесники, а намного младше тебя (3 года в нашем возрасте большая разница). Запомни, девушка никогда в своей жизни не должна драться за парня. Пусть малолетки общаются между собой, плюнь и разотри. Преподноси себя как королева, а не как б. ы. д. л. о.

21
#80
Гость

Девочка... Ты, вроде бы, учишься в школе журналиста. А где твоя грамотность? А в друзьях у тебя никакого Семёна нет. Ты представляешься постоянно разными именами в разных соц. сетях. Я не верю, что автор темы - та самая девочка. Здесь сидит какой-то жирный тролль и использует фотографии этих девочек непонятно для чего. https://otvet.mail.ru/question/218425977

Да. И эти фотки гуляют тут не по разу уже..

21
#81
Гость

Чел, ты крут!! Развёл баб, уважуха

Да может это тот самый хлопец и есть)) ну вот захотелось комлиментов и аплодисментов)

Гость
#82

Вы с лучшей подругой обе красивые. Соседка страшная

Скарлетт Йоханссон на минималках
#83

Я самая красивая, на Скарлетт Йоханссон похожа, у меня, как и у нее сиськи силиконовые и волосы светлые.

Гость
#84
Маша

***!!!!Бесят они меня!!!Представляете, вижу сейчас из своего окна,он вместе с соседкой ходит!Сейчас спущусь и подслушаю о чём они там!!

Вот это ты развлекаешься!)

Форум: Красота
Всего: 51 111 тем
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 448 тем