Гость
Статьи
Красивая - значит куча …

Красивая - значит куча поклонников?

Есть знакомые симпатичные девочки, свободные, обычно принято рассуждать так, что если ты красивая то за тобой должна быть очередь из кавалеров? Но кто это придумал? Насколько вижу что симпатичные одни и у них совершенно нет кучи поклонников...а получается если нет то так ли ты на самом деле красива? Бред какой то. Как считаете? #красота #внешность

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами себе противоречите, не может отделить понятия красивая от симпатичной. Когда поймете, что симпатичная-это далеко не значит, что красивая, тогда все станет на свои места.

#2

- Если красива - обычно очередь из кавалеров.
- Никто. Это "классика жанра".
- Или они есть, и Вы о них не знаете. Или женщина - стерва.
- Красота - имеет абсолютную ценность. Она или есть. Или ее нет.

Гость
#3
Кот Бегемот

- Если красива - обычно очередь из кавалеров.
- Никто. Это "классика жанра".
- Или они есть, и Вы о них не знаете. Или женщина - стерва.
- Красота - имеет абсолютную ценность. Она или есть. Или ее нет.

Ниче не понятно

#4
Гость

Ниче не понятно

Да, ни всем дано. Не расстраивайтесь...
😉

Гость
#5
Кот Бегемот

Да, ни всем дано. Не расстраивайтесь...
😉

Поздно, уже расстроилась. 4 раза перечитала

Автор
#6
Кот Бегемот

Да, ни всем дано. Не расстраивайтесь...
😉

вы внятно всем можете обьяснить?если нет то идите дальше,бесит уже

#7
Автор

вы внятно всем можете обьяснить?если нет то идите дальше,бесит уже

Могу, конечно..! Попросите вежливо...
Читай СВОЙ вопрос, потом МОЙ ответ. Они в тезисах.
Не нужно меня прогонять. Вы тут не хозяин. А если что- то бесит - идите сами куда-нибудь и поплачте в сторонке...

#8
Гость

Поздно, уже расстроилась. 4 раза перечитала

Сочувствую.
Обычно "шутка, потовренная ДВАЖДЫ - становится понятной". А тут четыре... Беда...

Гость
#9
Кот Бегемот

Сочувствую.
Обычно "шутка, потовренная ДВАЖДЫ - становится понятной". А тут четыре... Беда...

- Кавалеры смотрят
- Он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..
- Свет и тьма
- Истина где-то рядом
Как всегда. Все понятно. И всем.

Гость
#10

красота понятие субъективное - это рас, не всем присуще стадное чувство - это двас, мухи слетаются не только на мед, но и на де-рь-мо - это трис. Если и этой аллегории не поймешь - тогда я бессилен

Дождь
#11

Да, красивые женщины безусловно получают больше внимания. А вот становятся ли эти мужчины поклонниками, зависит от ее желания и поведения.

Одиссеевна
#12

Часто, но не всегда. Многим нравится, что около них мужики вьются как мухи над г. - пытаются мужиками повысить низкую самооценку. Женщины с нормальной самооценкой скорее будут отшивать всех поклонников и соответственно их не останется. Я так делаю. Мне не нужны поклонники, мне нужен только мой мужчина

Вазген
#13

красивых баб поё..ывают втихаря папики, мажорики, спортики, но в жены иль не берут иль бабы енти повыгоднее вариант ожидают. Но в кафетериях сидят с видом одинокой тоски, но если выгодно взамуж вовремя не выскочат, внешность уйдёт а гнилой характер останется. Смешное и одновременно печальное зрелище!

#14

Красота становится проблемой в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего , кроме красоты.

Гость
#15

Забавно. Большинство постов здесь женшины пишут что мужики табунами за ними бегают.

Гость
#16

Был ролик на эту тему, жаль, нельзя сюда скидывать

Одним словом: "Дорого"

Гость
#17
Гость

Сами себе противоречите, не может отделить понятия красивая от симпатичной. Когда поймете, что симпатичная-это далеко не значит, что красивая, тогда все станет на свои места.

Примеры симпатичных и красивых в студию

Гость
#18

Сексуальная энергия должна быть. Можно быть красивой и скучной, красивой и не следить за языком. В таких случаях толку от внешности нет, поклонников не будет. Ну да вас заметит рандомный прохожий, но подойти знакомиться точно не станет.

Гость
#19
Гость

Сексуальная энергия должна быть. Можно быть красивой и скучной, красивой и не следить за языком. В таких случаях толку от внешности нет, поклонников не будет. Ну да вас заметит рандомный прохожий, но подойти знакомиться точно не станет.

Оч хорошее замечание, плюс в карму

Гость
#20
Гость

Оч хорошее замечание, плюс в карму

Благодарю)

Вазген
#21

у меня была самка, за которой мужичьё табунами носилось, это будущая "бабка с разбитым корытом" или "черная вдова" никогда и ничем недовольная, с поганым характером, подлыми манерами. Она была красавица, стройняха спортсменка с идеальным телом, смазливым фэйсом, но зависимая от мужского внимания и неадекватно завышенной самооценкой. Ложась с ней в койку впечатывается в ум ясно - ничего особенно в ней нет, она то же самое тело, что и у симпатичных милых дам, только тренированнее, её внешность быстро портится и она обабивается за считанные годы.

Гость
#22

Никто не придумал, смотри жизнь. Вокруг каждой красотки алений хоровод

Гость
#23

нет. красивая до 25 лет, потом уже косметика не поможет. была одна бабень, которая мне нравилась. отфрендзонила. в итоге сейчас с подорванным здоровьем на алкогольной почве с непонятными хахалями и несколькими прицепами. а у меня стабильная сытая жизнь и любимая семья.

Гость
#24
Гость

Сексуальная энергия должна быть. Можно быть красивой и скучной, красивой и не следить за языком. В таких случаях толку от внешности нет, поклонников не будет. Ну да вас заметит рандомный прохожий, но подойти знакомиться точно не станет.

следящая за метлой женщина априори красива-сексуальна-мила-привлекательна, даже если объективно выглядит немного красивее кофемолки "Borg".

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем
Следующая тема