Гость
Статьи
Высокие дылды почему?

Высокие дылды почему?

Почему высоких людей часто обзывают « дылдами»? Это же наоборот круто, модели высокие и мужчинам высокий рост идёт. Это красиво. Это из за зависти люди так обязываются ? И тем более Валя Карнавал например небольшого роста и ее не возьмут на показ Шанель или диор. #рост

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так говорят только если у высокой/высокого сложение непропорциональное. Если высокая и красивая то молчат в восхищении

Гость
#2
Гость

Так говорят только если у высокой/высокого сложение непропорциональное. Если высокая и красивая то молчат в восхищении

Непропорциональное это как? Типо когда голова огромная или что?

Дядя Сережа
#3
Гость

Так говорят только если у высокой/высокого сложение непропорциональное. Если высокая и красивая то молчат в восхищении

Я просто молчу, потому что мне пох и на тех и на тех.

Фадя
#4

Я думаю что бы унизить, высокий человек внушает первобытный страх как более сильный,доминирующий и что бы подавить его те кто ростом не вышли стараются оскорбить высокого человека,неуверенный в себе и загнобленный он не представляет по их мнению опасности.

Гость
#5

Дылда это великовозрастное дитё
Употребляется в ироническом значении

Гость
#6

Завидуют злобные карлики. Но мы статные высокие парни смотрин на них с жалостью и не обижаемся на обиженных матерью природой.

Гость
#7
Гость

Так говорят только если у высокой/высокого сложение непропорциональное. Если высокая и красивая то молчат в восхищении

А в чем непропорциональность заключается?

Гость
#8

Глистами воняет потом весь подъезд...

#9

Высокие - дылды, низкие - коротышки, - не угодишь 😁😁😁 главное, самому себе нравиться))

Одиссеевна
#10

Не люблю высоких мужчин. Высокие это выше 175

Гость
#11
Огонёк✨

Высокие - дылды, низкие - коротышки, - не угодишь 😁😁😁 главное, самому себе нравиться))

Согласна

Кохинор
#12

Оскорбляют всегда от неуверенности в себе, достойный человек никогда не опустится до осуждения чужой внешности

Гость
#17

Высокие называет всех кто ниже - карликами, те кто ниже в свою очередь называют высоких - дылдами.

И мне кажется, что оскорблений в сторону не высоких намного больше, в целом, почитайте хотя бы этот форум

Гость
#18

Дылдами обзывают высоких, но нескладных, с некрасивым лицом. Красоток наподобие Ксении Лукьянчиковой вряд ли называют дылдами:)

Гость
#19

Высокий человек и пропорционально сложенный это не дылда. Дылда это высокий и костистый, худой, с некрасиво выдающимися суставами. Короче, дон Кихот Ламанческий.

Форум: Красота
Всего: 50 319 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем