Гость
Статьи
Как вы относитесь?

Как вы относитесь?

К стандартам красоты в Корее и их прямолинейности в плане внешности другого человека?

6 ответов
Последний — Перейти
🧡🧡💛
#1

Никак не отношусь. Я русская и мне не понятна азиатская внешность. А вот шведки блондинки нравятся))

#2
🧡🧡💛

Никак не отношусь. Я русская и мне не понятна азиатская внешность. А вот шведки блондинки нравятся))

😮😮😮

#3

А что там? Они же все на одно лицо! 😁

#4

Не поклонница азиатской красоты, но они сами, видимо, тоже от себя не в восторге, лидируя по числу пласт.операций в мире, где главенствующие позиции занимает пластика верхнего века. И макияжики скучные, все поестественней, да понатуральнее, тут чуть чуть помадкой тыкнул, растушёвал пальчиками, на щечки еще эту же помадку (люблю макияжи никки туториал, кое что воплощаю на себе). Все какое то на грани с педофилией, поюннее, да по-детски стараться выглядеть. Другой мир для меня, и мне не интересный, не моя эстетика.

Кисс
#5

Дико завидуют европейкам и белой коже, бросаются к блондинкам на улице и выражают своё восхищение, недавно в Москве такое было при мне.

гость
#6

Хорошо отношусь к корейцам, японцам, они чистые, аккуратные, умные, умелые, считаю, что те, кто пытаются унизить людей по национальному признаку, сами люди ущербные, озлобленные, ненавидимые и гонимые всем миром, более того, далеко не каждая, кто имеет белую кожу и светлые глаза, - красавица, это же только теоретическое описание словами, нужно всегда смотреть на человека в реальности. Страхуил достаточно и с белой кожей. Однако к теме. Черезмерное увлечение корейцами пластическими операциями, не понимаю, просто так взять и отпилить кусок черепа, чтоб красивее смотреться, это глупо.

Форум: Красота
Всего: 50 847 тем
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 320 тем