Гость
Статьи
Высокие мужчины - …

Высокие мужчины - красивы?

Здравствуйте, дорогие дамы. Вопрос касается красоты мужчины/парня. Почему, просто подавляющее большинство женщин/девушек, считает что высокий мужчина ( 180+ ) это очень хорошо и красиво. На первое, что указывают у мужчин дамы - именно рост. Почти все говорят, что чем выше тем лучше. Но почему женщинам/девушкам так нравятся высокие? Это с природной точки зрения , типо а ля "на его фоне, я чувствую себя безопастно " или что? Сам я вроде среднего роста ( 184см ), но просто интересно узнать об этом. Всем спасибо за ответы. #красота #внешность

Павел
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня брат 165 девственник в 40. Сам виноват. Нужно было правильно родиться

Гость
#4

Если для женщины главное в мужчине - рост, то жаль эту женщину. Либо ещё не созрела, либо просто дура.

А по существу вопроса, для меня 175-185 идеальный рост для мужчины, 190+ никогда не нравились, дылды, голову закидываешь, чтобы общаться нормально.

И ещё нужно отталкиваться от роста женщины, разница в 5-15 см самая лучшая : и каблуки носишь, и со стороны смотритесь гармонично.

P.S. Рост мужа 182-184, мой рост 168-170.

Гость
#5

Рост-вообще второстепенное в мужчине, сильно высоких не люблю, 185- идеально, больше 190 мне не нравится, вооьще на рост никогда не смотрела, был и 170 парень и 185 муж и тд, главное совсем не это

Юлияя
#6

Я 181, поэтому нужны мужчины 185+)))

Гость
#7
Юлияя

Я 181, поэтому нужны мужчины 185+)))

Мне тоже дайте такого

Лев
#8

Почему ведутся на высокий рост - не знаю.Но подтверждаю этот факт.У меня рост 191. Со школы девушки сами со мной знакомились.Правда я и телосложения спортивного и лицо симпатичное. Но лет 5 назад в компании появился общий знакомый.Он на ТВ работает радиомехаником.Сутками следит за аппаратурой.которая эфир обеспечивает. Он еще выше меня. Но худющий и лицом не красивый.Я заметил что он девушек меняет раз в 2 недели. Наверное все таки дело в высоком росте.Такие вот тараканы в головах у дам.

Лев
#9

Кстати парадокс.Я 191. Но мне самому не нравятся высокие.Даже вот ниже среднего это вот мне самое то. Некоторые дамы мне даже выговаривали за это.Которые или высокие или средние.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: