Гость
Статьи
Опрос для мужчин

Опрос для мужчин

Мужчины, как относитесь к искусственной груди? Лучше висячая, но натуральная либо красивая, но искусственная. Слышала мнение, что на ощупь не очень.
Предвкушаю кудахтанье курочек и говорю сразу. Со своими "ой, а у меня грудь красивая и упругая " можете сгонять в родильню пару раз, а потом вернуться сюда. #грудь #маммопластика

Molly
44 ответа
Последний — Перейти
#1

я попочник, а не грудничок.

Гость
#2

а давать денюжку не надо?

Molly
#3
Гость

а давать денюжку не надо?

А че, есть?))

#4

Почему выбор только между висячей и искусственной?
По улице много бабья ходит с хорошей, упругой, натуральной грудью, выбора среди этого неликвида навалом.

Molly
#5
AngryPigeon

Почему выбор только между висячей и искусственной?
По улице много бабья ходит с хорошей, упругой, натуральной грудью, выбора среди этого неликвида навалом.

Ты сначала лифчик с них сними, прям на улице, убедись что реально норм, потом отпишись сюда. Понял, принял?)

#6

Всегда все лучше натуральное. Исключением может быть только явное уродство (врождённое или серьезная травма), грудь после родов к нему не относится.

#7
Molly

Ты сначала лифчик с них сними, прям на улице, убедись что реально норм, потом отпишись сюда. Понял, принял?)

не, не так. всосал?

Molly
#8
Kidok

Всегда все лучше натуральное. Исключением может быть только явное уродство (врождённое или серьезная травма), грудь после родов к нему не относится.

Я надеюсь, это мужское мнение

Гость
#9

Её, вроде и подтянуть можно, без имплантов, но за счет уменьшения размера. Разве нет?

Гость
#10

У меня грудь не висит упругая.рожала, грудью кормила,возраст40+

Molly
#11
Гость

Её, вроде и подтянуть можно, без имплантов, но за счет уменьшения размера. Разве нет?

Да можно конечно, но если единица, к примеру, тут не поможет)а так конечно, альтернатива есть

Molly
#12
Гость

У меня грудь не висит упругая.рожала, грудью кормила,возраст40+

Серьезно? А размер?

Гость
#13
Molly

Да можно конечно, но если единица, к примеру, тут не поможет)а так конечно, альтернатива есть

Ну вот, альтернатива, будет лучшим вариантом. Единичка....сомнительно что обвиснет как-то сильно.

#14

Всё зависит от визуального моё/не моё. Протянул руку, взялся, ток прошёл, эрекция случилась со всеми вытекающими -- значит нравится, значит моё. А если такого не происходит -- значит что-то не то, не надо и начинать.

Molly
#15
Гость

Ну вот, альтернатива, будет лучшим вариантом. Единичка....сомнительно что обвиснет как-то сильно.

Но визуально картину в целом испортить может. Когда фигура класс, милое личико и.. "ушки спаниеля"

Гость
#16
Molly

Серьезно? А размер?

Не полная двойка

#17

Ща нормально сизьге делают. Если не дешево. Каплевидная форма импланта - норм ваще, чо...

Гость
#18
Molly

Но визуально картину в целом испортить может. Когда фигура класс, милое личико и.. "ушки спаниеля"

Когда личико милое, то на многое закрываешь глаза.

Molly
#19
Гость что в горле кость

Всё зависит от визуального моё/не моё. Протянул руку, взялся, ток прошёл, эрекция случилась со всеми вытекающими -- значит нравится, значит моё. А если такого не происходит -- значит что-то не то, не надо и начинать.

Вот прям адекватный ответ, спасибо)

#20
Molly

Я надеюсь, это мужское мнение

Да

Гаф это ...LK
#21

Те, кто говорит что на ощупь не очень, походу и не щупал ни одну грудь )
Улучшеная грудь лучше и мелких фигулек и заправленных в трусы доек 😀

Гаф это ...LK
#22
Molly

Но визуально картину в целом испортить может. Когда фигура класс, милое личико и.. "ушки спаниеля"

Сдувшиеся шарики 😀

Molly
#23
Гаф это ...LK

Сдувшиеся шарики 😀

Серьёзное уточнение))

Гость
#24
Гаф это ...LK

Те, кто говорит что на ощупь не очень, походу и не щупал ни одну грудь )
Улучшеная грудь лучше и мелких фигулек и заправленных в трусы доек 😀

Тут, скорее вопрос не в этом. Сейчас не знаю "как далеко зашёл прогресс", но раньше, у женщин чувствительность пропадала. Ласки они не чувствовали.

Гаф это ...LK
#25
AngryPigeon

Почему выбор только между висячей и искусственной?
По улице много бабья ходит с хорошей, упругой, натуральной грудью, выбора среди этого неликвида навалом.

Натуральная форма хороша у девушек 18 - 23 лет, дальше уже отвисание начинается, тебя обманывают лифчики )

Molly
#26
Гаф это ...LK

Натуральная форма хороша у девушек 18 - 23 лет, дальше уже отвисание начинается, тебя обманывают лифчики )

Ну тут у Дамы даже в 40+ стоит)) так что, я теперь даже стала сомневаться, то ли повезло ей, то ли не повезло, но в зеркало она видит другое)

Гаф это ...LK
#27
Molly

Ну тут у Дамы даже в 40+ стоит)) так что, я теперь даже стала сомневаться, то ли повезло ей, то ли не повезло, но в зеркало она видит другое)

Если у дамы стоит, то это не дама 🤣

Molly
#28
Гаф это ...LK

Если у дамы стоит, то это не дама 🤣

У Вас потрясающее чувство юмора)

#29
Molly

Вот прям адекватный ответ, спасибо)

У меня так с б/ж Нагайной произошло. Она вроде как ничего особенного из себя не представляет, обычная тёмненькая (адыгеечка?), а приобнял первый раз -- аж затрясло меня всего, а когда, скажем так, углубился в неё, так ваще не оторвать было...

Гость
#30
Molly

Ну тут у Дамы даже в 40+ стоит)) так что, я теперь даже стала сомневаться, то ли повезло ей, то ли не повезло, но в зеркало она видит другое)

Ну, кто-то грудью не кормит, что-то делают, чтобы минимум последствий было. И да, женщины, у которых грудь после 40 ка относительно упруга, существуют. Я так понял, вы с грудью заморачиваетесь, как мужики с пенисом.

Molly
#31
Гость что в горле кость

У меня так с б/ж Нагайной произошло. Она вроде как ничего особенного из себя не представляет, обычная тёмненькая (адыгеечка?), а приобнял первый раз -- аж затрясло меня всего, а когда, скажем так, углубился в неё, так ваще не оторвать было...

А может татарочка? Почему адыгеечка сразу)

Molly
#32
Гость

Ну, кто-то грудью не кормит, что-то делают, чтобы минимум последствий было. И да, женщины, у которых грудь после 40 ка относительно упруга, существуют. Я так понял, вы с грудью заморачиваетесь, как мужики с пенисом.

Вот, кстати, да. Я чет заморочилась, собираю статистику)) зачем оно мне? Хз, но интересно. И вот что я выяснила у Дам по поводу мужчин - Большой, не круто! В среднем 14-17 самое то, многие сказали.

#33
Molly

А может татарочка? Почему адыгеечка сразу)

Город рождения -- Майкоп (Адыгея). Папан её ваще непонятный, может Цыган, а маман -- обычная Женщинесса.

Гость
#34
Гость что в горле кость

Город рождения -- Майкоп (Адыгея). Папан её ваще непонятный, может Цыган, а маман -- обычная Женщинесса.

Попал в табор, который уходит в небо)))) У моей БЖ, тоже была цыганская примесь в крови... Эффект, похожий случился...

#35
Гость

Попал в табор, который уходит в небо)))) У моей БЖ, тоже была цыганская примесь в крови... Эффект, похожий случился...

Дикий нрав. В любой ситуации -- Я права и Конбец, везде устроить склоку, драку, истерику, всё измазать жЫдким Калием, при этом милое личико и типа "Ачётакова"?

Гость
#36
Гость что в горле кость

Дикий нрав. В любой ситуации -- Я права и Конбец, везде устроить склоку, драку, истерику, всё измазать жЫдким Калием, при этом милое личико и типа "Ачётакова"?

Ну, я не об этой черте характера, я о "током пронзённый")) В этом есть какая-то чертовщинка у цыганской крови.

Александр
#37

я без ума от сисек своей жены !
( 5 р-р , очень мягкая , разумеется полностью обвисшая форма )
Не променяю ни на какую !!

Molly
#38
Александр

я без ума от сисек своей жены !
( 5 р-р , очень мягкая , разумеется полностью обвисшая форма )
Не променяю ни на какую !!

Попробуй цыганскую кровь, охренеешь)

#39
Гость

Ну, я не об этой черте характера, я о "током пронзённый")) В этом есть какая-то чертовщинка у цыганской крови.

О, да, в этом что-то есть Неземное...

Гость
#40
Гость что в горле кость

О, да, в этом что-то есть Неземное...

ПодЗемное, скорее))) но "вкусное"...блин))) Хорошо, что время лечит.

Александр
#41
Molly

Попробуй цыганскую кровь, охренеешь)

не хочу

Гость
#42

Вообще побарабану. Почему-то не вижу ничего возбуждающего в дойках, в то время как мои друзья тольо на них и фапают

Гость
#43

я консерватор, олд-скульный человек предпочитающий натюр-продукт. Соя мне мясо не заменит, целофан натуральные женские цицки.

Гость
#44

Лучше висячая, но натуральная.

Форум: Красота
Всего: 50 256 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы