Гость
Статьи
нехватка красивых …

нехватка красивых людей

Надоели страшные люди по телеку и в интернете: страшные модели и певицы, ну разве Лобода не страшная, а Бузова? -не достаточно просто ходить в зал и сидеть на диете, нужно родиться красивым, чтобы быть публичным, людям нравиться. А эта страшная Марьяна Ро, Юлия Гаврилина? Сейчас главное это быть не толстым, любой займет эфир и будет крутить ж, страшные зарубежные девушки, мне например не нравятся сестры Хадид ни Кендал Дженнер-не главное быть высокой и не жирной. Кому они все нравятся? Почему они "популярны"? Хочется посмотреть на красивых людей. Им туда не пробиться что ли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто красивый?

Гость
#2

Так истинно красивых людей совсем мизерное количество,вот прям чтобы не придраться.Я за свои годы только двоих красивых женщин видела,нетюнингованных, которые идеальны.

Гость
#3

Не смотрите российские каналы

Гость
#4

Вот же проблемы у людей. Раньше войны были, мор и голод, отсутствие антибиотиков. Люди реально страдали. А сейчас неженка нам тут жалуется, что по телевизору люди некрасивые. Тебя под дулом пистолета заставляют его смотреть? Работу вторую лучше найди, раз много свободного времени, и ты тратишь его на то, чтобы голову всяким мусором забивать.

Гость
#5
Гость

Вот же проблемы у людей. Раньше войны были, мор и голод, отсутствие антибиотиков. Люди реально страдали. А сейчас неженка нам тут жалуется, что по телевизору люди некрасивые. Тебя под дулом пистолета заставляют его смотреть? Работу вторую лучше найди, раз много свободного времени, и ты тратишь его на то, чтобы голову всяким мусором забивать.

Почему я должна на них смотреть? Если им это не подходит. Они вобще без комплексов, не стесняются ничего и уверены что все их должны любить? Это не вариант не смотреть ничего. Телек не для фриков и интернет тоже. Когда я увидела Юлю Гаврилину я фукнула, а она так уверенно чувствует себя перед камерой, считает себя "моделью" знает как себя "подать", как, когда ты из низшей касты...

Гость
#6
Гость

Почему я должна на них смотреть? Если им это не подходит. Они вобще без комплексов, не стесняются ничего и уверены что все их должны любить? Это не вариант не смотреть ничего. Телек не для фриков и интернет тоже. Когда я увидела Юлю Гаврилину я фукнула, а она так уверенно чувствует себя перед камерой, считает себя "моделью" знает как себя "подать", как, когда ты из низшей касты...

В зеркало тоже не хотите смотреть?

Гость
#7
Гость

В зеркало тоже не хотите смотреть?

? что я должна по вашему мнению увидеть? Я ходила на разные касстинги по-работе, но мне объяснили жирные уроды какие-то что это "не для рабочих" творческие профессии, но я так поняла, что для бомжей каких-то ...

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы