Гость
Статьи
А есть здесь которые …

А есть здесь которые не «обабились» в 30+ лет ?

Девочки , кому 30+ следите ли вы в за фигурой , внешность и тд или все таки уже « пофиг» и лень ? Встретилась не давно с подругами , печальная картина располнели , лицо вялое и тд на вопрос почему одна сказала - и так сойдёт , уже не 20 чтоб всей этой фигней страдать .. другая сказала - муж есть , дети тоже зачем да и время особо нет .. третья типо лень и не видит смысла для кого за собой следить !! При чем «двое из» даже не замужем и планируют кого то найти , но как ?? Мне кажется наоборот здесь за внешностью только надо и следить , если ещё хочешь замуж выйти .. дальше, потом поразил ответ типо «для кого» , что значит- Для кого ?! Для себя! .. мне 32 и я очень переживаю , что кожа начала сохнуть , маленькие морщинки и тд естественно все мысли как подобрать правильный уход уже сейчас , дальше, кг набрала за карантин 7 кг и очень не комфортна себя чувствовала прям анти секс, начала худеть , но вон подруга + 15 набрала и ее не парит .. потом например , если встречается какае то ухоженная девушка приблизительно моего возраста , а то и старше , то я начинаю переживать мол вон какая красотка , а я как бабка уже хотя и моложе .. вообще не понимаю почему многие себя запускают именно в 30 ведь это самый сок для женщин .. очень хочу найти подружек которые будут на одной волне про ПП и уход за собой и стараться сделать себя лучше , а не засесть дома как клуня , но среди моих подруг таких и не осталось , им тупо не интересно

Ава
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить надо для себя, а не для других. Свихнетесь подражать другим и в итоге проживете не свою жизнь.

Гость
#2

У меня даже носогубок нет а мне 31+ уже( зато глаза оплывшие (

Гость
#3

Мне 31, хорошо выгляжу, усилий не прикладываю особо: бассейн+ массаж мой уход, можем дружить. Про изменения кожи или набор веса в таком возрасте ничего не слышала, все подруги красивые...

Ава
#4
Гость

У меня даже носогубок нет а мне 31+ уже( зато глаза оплывшие (

Так у многих в таком возрасте « возрастные изменения» минимальные !! Конечно , если девушка не пьёт там днями или не знаю не толстеет до 300 кг , евши сало каждый день )) но просто все равно , я не понимаю почему в этом возрасте , многим становиться пофиг и нет такого азарта типо улучшить себя и тд

Гость
#5
Ава

Так у многих в таком возрасте « возрастные изменения» минимальные !! Конечно , если девушка не пьёт там днями или не знаю не толстеет до 300 кг , евши сало каждый день )) но просто все равно , я не понимаю почему в этом возрасте , многим становиться пофиг и нет такого азарта типо улучшить себя и тд

А улучшить себя как ? Имеется в виду филеры и ботокс?

Ложная радость👱‍♀️
#6

Спорт ,пп, уход за кожей,длинные волосы до оппы,холю их и лелею

Гость
#7
Ложная радость👱‍♀️

Спорт ,пп, уход за кожей,длинные волосы до оппы,холю их и лелею

У большинства в 30 это на автомате.

Гость
#8

Не понимаю, что все прицепились к 30 годам:) мне вот 30, фигура как была стройная десять лет назад, так и есть. Со спины и издалека все за девушку-подростка принимают, хотя рост довольно высокий. Лицо почти без морщин, хотя, конечно, на лбу мимические есть немного. Короче, я не претендую выглядеть на 18, но могу точно сказать, что старой меня не считает никто. Парни 18-20 лет смотрят, да и мужчины 35-45 тоже. Наверное, они на всех пялятся, кто более-менее симпатичный.
Не понимаю клуш, которые себя в 30 в пенсионерки записывают. Мои подруги все, как я. Мы 1990-1991 годов рождения. А вот видела я современных подростков... они очень взросло выглядят. Наверное, лица у них детские, но из-за обилия тюнинга и макияжа хрен поймёшь. Мне даже знакомая 16 лет сказала, что ее подружка -ровесница выглядит старше, чем я))) никто за язык не тянул

Гость
#9
Гость

Мне 31, хорошо выгляжу, усилий не прикладываю особо: бассейн+ массаж мой уход, можем дружить. Про изменения кожи или набор веса в таком возрасте ничего не слышала, все подруги красивые...

Тоже самое!
Реальные сильные изменения где-то с 45 начинаются. Мама «поплыла» последние лет 5, а ей почти 54. И то, на старуху не тянет совсем. Но видно, что не девочка)))
Ну, признаю, что от генетики и образа жизни зависит внешний вид! Родственница 39 лет прибухнуть не дура, вот у неё лицо , конечно, сильно подпортилось, хотя она ведь молодая.

Гость
#10

Я этого тоже не понимаю, но все меньше хочу следить за собой, мне 30)). Влом все стало

Гость
#11

здесь таких нет, тут все обабившиеся с рождения

Гость
#12
Гость

Не понимаю, что все прицепились к 30 годам:) мне вот 30, фигура как была стройная десять лет назад, так и есть. Со спины и издалека все за девушку-подростка принимают, хотя рост довольно высокий. Лицо почти без морщин, хотя, конечно, на лбу мимические есть немного. Короче, я не претендую выглядеть на 18, но могу точно сказать, что старой меня не считает никто. Парни 18-20 лет смотрят, да и мужчины 35-45 тоже. Наверное, они на всех пялятся, кто более-менее симпатичный.
Не понимаю клуш, которые себя в 30 в пенсионерки записывают. Мои подруги все, как я. Мы 1990-1991 годов рождения. А вот видела я современных подростков... они очень взросло выглядят. Наверное, лица у них детские, но из-за обилия тюнинга и макияжа хрен поймёшь. Мне даже знакомая 16 лет сказала, что ее подружка -ровесница выглядит старше, чем я))) никто за язык не тянул

30 лет- практически дети, какие возрастные изменения, какие +15-20 кг? Какую то х/₽/ень пишут

Гость
#13
Гость

30 лет- практически дети, какие возрастные изменения, какие +15-20 кг? Какую то х/₽/ень пишут

Так это не я об этом пишу. Здесь часто такое можно прочитать, в частности, от мужчин. 30 лет хоть и не юность, но молодость точно. Из-за эйджизма у некоторых комплексы появляются.

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем
Предыдущая тема