Гость
Статьи
Внешность

Внешность

с каким пор стремная внешность начала считаться необычной?) часто замечаю, что несимпатичных людей называют необычной внешности, причем восхищаясь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примеры?

Гость
#2

Либеральные взгляды)

Гость
#3
Гость

Либеральные взгляды)

По конкретнее

Гость
#4

С стех же как коровы превратились в бодипозетив)))

Гость
#5
Гость

По конкретнее

Сейчас уже нет стандартов красоты, как это было раньше. Каждый человек личность с уникальной внешностью. Вы же не будете, к примеру, называть человека с ДЦП стремным? Нет, потому что это некорректно и противоречит всем нормам морали. Вот так и люди не выбирают с какой внешностью им рождаться, поэтому понятия « некрасивый», « стремный», заменились на « необычный» и тд. Даже если про себя все мы думаем иначе)

В своей голове мы так или иначе все равно даём оценку внешности и понимаем где есть красота и где ее нет, но высказывать негатив публично не принято)
ps: согласна с вами, взять даже моделей из Zara, или в инст в шоурумах нижнего белья начала часто замечать не plus size, а откровенно культ некрасивого тела)

Гость
#6
Гость

Сейчас уже нет стандартов красоты, как это было раньше. Каждый человек личность с уникальной внешностью. Вы же не будете, к примеру, называть человека с ДЦП стремным? Нет, потому что это некорректно и противоречит всем нормам морали. Вот так и люди не выбирают с какой внешностью им рождаться, поэтому понятия « некрасивый», « стремный», заменились на « необычный» и тд. Даже если про себя все мы думаем иначе)

В своей голове мы так или иначе все равно даём оценку внешности и понимаем где есть красота и где ее нет, но высказывать негатив публично не принято)
ps: согласна с вами, взять даже моделей из Zara, или в инст в шоурумах нижнего белья начала часто замечать не plus size, а откровенно культ некрасивого тела)

Спасибо за пояснение) но некоторые прям настолько очевидно стали льстить друг другу…..

Lizard
#7

Некрасивым людям хочется чем-то себя утешать 😉

Lizard
#8

Но мы то с вами знаем правду)

Гость
#9
Гость

С стех же как коровы превратились в бодипозетив)))

а сушеные воблы-дылды якобы красавицами

#10

Вопрос красоты для всех индивидуальный.

#11

Я не знаю какая симпатичной то считается.

Гость
#12

Внешность тоже важна. И не говорите мне, что важна душа. Меня дразнили орлиным клювом. Конечно, из-за носа. Ничего, выросла , сделала ринопластику. Кстати, очень советую, если тоже нужно, мой доктор Иванов Сергей Сергеевич принимает в клинике Эталон, он просто волшебник. Нос как будто изначально и был ровный, красивый , следов не найдешь даже после операции.

Форум: Красота
Всего: 50 497 тем
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем
Следующая тема