Гость
Статьи
Будет круто если все …

Будет круто если все девушки бы имели тип фигуры груша

Это будет очень круто и красиво, сексуально.Девушки наконец-то станут женственными, а то ходят одни квадраты.И всё будет хорошо, рай для мужских глаз будет #фигура

Грушенька сочная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше пусть все мужчины будут, как испанцы или немцы из некоторых фильмов, я предпочту рай для своих глаз, а не мужских :D

Гость
#2

лучше мечтать о фигуре "песочные часы" и тогда может и будет))

Гость
#3

Вы хотите, чтобы все ходили с -опой бегемота и слоновыми ляжками??? ну нет, меня моя фигура устраивает.

#4

Пора переименовывать форум, "грушенька сочная", как раз то, что нужно

Грушенька сочная
#5
Гость

Вы хотите, чтобы все ходили с -опой бегемота и слоновыми ляжками??? ну нет, меня моя фигура устраивает.

Вы не понимаете, огромные ляжки и попа это очень женственно

#6

Бедная груша 😂 никому не нужная. Печалька груша. Я не хочу попу как у слоника, мне моя миниатюрная нравится.

Гость
#7

,💩💩💩💩💩

Гость
#8
Фортуна

Бедная груша 😂 никому не нужная. Печалька груша. Я не хочу попу как у слоника, мне моя миниатюрная нравится.

У меня песочные часы.Очень этому рада) Я бы повесилась бы если у меня фигура бы была перевернутый треугольник, не хотелось бы на мужчину быть похожей

#9
Гость

У меня песочные часы.Очень этому рада) Я бы повесилась бы если у меня фигура бы была перевернутый треугольник, не хотелось бы на мужчину быть похожей

Эй, песочные часы! Я рада за тебя. Я то тут при чем?

Гость
#10

Мне хотелось бы посмотреть на внешность автора

#11

я груша и меня это бесит

Гость
#12

Грушенька сPачная, точнее толстосPачная, как ты достала!

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем