Гость
Статьи
Образ жизни …

Образ жизни «добавляет» возраста гораздо больше, чем внешность!

Это особенно бросается в глаза, когда не очень хорошо знаешь людей. У меня несколько новых коллег, иногда в обед или за кофе обмениваемся несколькими фразами о жизни, интересах, планах, но возраст друг друга напрямую из вежливости не спрашивали.
И одну из коллег я сразу посчитала своей ровесницей, нам нравятся одни и те же заведения в городе, стиль одежды похож, и в одну из пятниц я встретила ее в том же клубе, в котором мы отдыхали с парнем и нашей компанией. Она тоже была с мужчиной и парой друзей. Интересы у нас в чем-то разнятся, а в чем-то близки: обе любим путешествовать, но я больше люблю природные и архитектурные красоты, погулять, полюбоваться, а она немного адреналинщица. Мы как-то зацепились за эту тему и она в беседе упомянула, что как раз 11 сентября 2001 летела в самолете, и сказала сколько ей тогда было лет, из чего я поняла, что она на 9 лет меня старше!
В то же время другую коллегу я посчитала взрослой такой тетенькой, она так «взросло» одевается, в юбки ниже колена (не карандаш) и кардиганы такие как из Маркс энд Спенсер (у меня бабушка их любит, серьезно), много говорит о быте, о каких-то делах вне работы, рассказывает, что готовит сложную еду (типа суп харчо - я такое только в ресторанах ем), сказала, что по выходным делает всякие закрутки, развлекаться особо никуда ходит. Живет по сути в режиме работа-дом. И только когда приблизился ее ДР и мы стали думать над подарком - я поняла, что ей 29 лет, то есть она моя ровесница, даже немного младше! Никогда бы и в голову не пришло. Хотя у нее хорошее состояние кожи, но именно такой образ жизни выдавал в ней «тетеньку». #внешность #возраст

Sunny-Jo
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что?

Sunny-Jo
#2
Гость

Ну и что?

Ничего, просто делюсь наблюдением.

Гость
#3
Sunny-Jo

Ничего, просто делюсь наблюдением.

Ок.

Гость
#4

Да, у меня таких примеров дофига

Гость
#5

Ну да, молодёжь в районе 30 лет и молодые женщины и мужчины около 40 выглядят либо на свой возраст молодо, либо старше, если ведут вредный образ жизни

Гость
#6

Вообще ничего удивительного тут нет. Разные люди в одном и том же возрасте могут выглядеть очень по-разному

Sunny-Jo
#7
Гость

Ну да, молодёжь в районе 30 лет и молодые женщины и мужчины около 40 выглядят либо на свой возраст молодо, либо старше, если ведут вредный образ жизни

Скорее, если нас одинаково одеть и причесать - то мы будем выглядеть одинаково более-менее, с той разницей, что старшая коллега закрашивает седину (сама сказала), а у меня и коллеги-ровесницы ее еще нет. Но одежда и образ жизни многое меняют, я в своем кругу не знаю ровесниц, которые интересовались бы закрутками, бытом, и тд.

Гость
#8

Семейные выглядят старше своих незамужних ровесниц,это правда

Гость
#9
Гость

Семейные выглядят старше своих незамужних ровесниц,это правда

Она не семейная, но живет с парнем. И вроде даже с родителями.

Гость
#10

9 лет не такая уж и разница, особенно если у коллеги нет детей и по *** не скакала.

Гость
#11

Зависит от пищевых привычек. Выпечка весьма быстро расправится с юностью

Форум: Красота
Всего: 50 458 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы