Гость
Статьи
почему мне нравятся …

почему мне нравятся только русые голубоглазые?

у меня такой типаж обожания ещё с детства ,лет в 14 влюбилась в такого и всю жизнь нравятся только голубоглазые парни со светлыми волосами #внешность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По кочану.
А если б нравились брюнеты, тоже бы удивлялась?

#2

Аналогично. Со студенчества полюбила голубые и вообще светлые глаза. Нравится белая кожа у мужчин. Цвет волос любой, но светло-русые предпочтительнее. Смуглые, чёрные мужчины не нравятся. Карие глаза бее, хотя у женщин карие хорошо.

Асти
#3

Мы когда были юными девушками, разделились на два лагеря. Первый из модерн токинг обожал беленького, второй темненького.

гость
#4

Больше всех орут о любви к русоволосым и светлоглазым те, кто находится в прямой к этому всему противоположности, их сжирает комплекс собственной неполноценности!

гость
#5
Асти

Мы когда были юными девушками, разделились на два лагеря. Первый из модерн токинг обожал беленького, второй темненького.

Томас ( тёмненький) был лучше, насыщенная, яркая красота. Второй обычный.

Гость
#6

ещё поведай про салаты , какой нравится на новый год?

Гость
#7

Моргенштерн темненький, а Крид беленький, я сама темная, но между этими двумя выбрала бы Моргенштерна, Крид косой урод какой-то, даром что блондин, поплывший какой-то овал лица, еще Светлаков, ну какой из него секс символ? Хотя нравятся немцы светлые, но не рязанские наши

#8
Гость

Моргенштерн темненький, а Крид беленький, я сама темная, но между этими двумя выбрала бы Моргенштерна, Крид косой урод какой-то, даром что блондин, поплывший какой-то овал лица, еще Светлаков, ну какой из него секс символ? Хотя нравятся немцы светлые, но не рязанские наши

Как насчёт Сашки Петрова? Вот кому с обаятельной мордой повезло.

Асти
#9
гость

Томас ( тёмненький) был лучше, насыщенная, яркая красота. Второй обычный.

Я тоже за него! Он и сейчас красавчик

Гость
#10
Котейка

Как насчёт Сашки Петрова? Вот кому с обаятельной мордой повезло.

да, симпатичный, но в россии мало таких

#11

Тоже за светленьких, но мне ближе типаж викингов ) российские белобрысые не в моем вкусе )

Гость
#12
гость

Томас ( тёмненький) был лучше, насыщенная, яркая красота. Второй обычный.

дел вкуса. мне блондины нравятся и шатены,а брюнеты меньше.

Гость
#13
Асти

Я тоже за него! Он и сейчас красавчик

растолстел и одряхлел. в его возрасте многие знаменитости получше выглядят

Гость
#14
Вау🧁

Тоже за светленьких, но мне ближе типаж викингов ) российские белобрысые не в моем вкусе )

Чарли Ханнем, Тревис Фиммел, Александр Скарсгорд...как вам например такие Michael Aloni, Gefen Barkai?

Асти
#15
Гость

растолстел и одряхлел. в его возрасте многие знаменитости получше выглядят

Ну да! Он в шикарной форме для своих лет

СТЕЛЛА
#16
Котейка

Аналогично. Со студенчества полюбила голубые и вообще светлые глаза. Нравится белая кожа у мужчин. Цвет волос любой, но светло-русые предпочтительнее. Смуглые, чёрные мужчины не нравятся. Карие глаза бее, хотя у женщин карие хорошо.

+1. Тоже самое. Нравятся тооолько светленькие, голубоглазые. Для меня это настоящий русский мужчина. Хотя сама кареглазая брюнетка)

Гость
#17

Я парень светлый с голубыми глазами. Мне уже 34 годика. Пробовал разных девушек, когда бушевали гормоны и влюблялся в разных но пришел к выводу , с опытом, что мне нравятся только светлые левушки с голубыми глазами. Больше никакие не нужны вообще.
С брюнетками например может быть хорошо, но жениться не буду на такой никогда . Ну не мое
Ещё заметил пахнут светленькие мне ближе. С ними просто растворяюсь
Нежные, мягкие.
Вкус постепенно сформировался только на белых светлых с синими глазами

Гость
#18
Гость

Я парень светлый с голубыми глазами. Мне уже 34 годика. Пробовал разных девушек, когда бушевали гормоны и влюблялся в разных но пришел к выводу , с опытом, что мне нравятся только светлые левушки с голубыми глазами. Больше никакие не нужны вообще.
С брюнетками например может быть хорошо, но жениться не буду на такой никогда . Ну не мое
Ещё заметил пахнут светленькие мне ближе. С ними просто растворяюсь
Нежные, мягкие.
Вкус постепенно сформировался только на белых светлых с синими глазами

Вообще светленьких и красивых сейчас мало. Я не расист. Но чернота кругом. А когда вижу кроткого светлого умного человека душа радуется. Наш славянин.
Ну просто очень много встречаю нерусских

Форум: Красота
Всего: 50 275 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 097 тем