Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам нравится арабская внешность?

Почему женщины любят (многие, не все)смуглых брюнетов с карими глазами, волнистыми волосами. Чем мы хуже,? У меня курносый нос, русые волосы (серый оттенок), светло карие глаза, круглое лицо, но женщины на меня так не ведутся

Опрос
Почему?
Автор
473 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вариант "НЕ нравится"?

Гость
#2

Не нравятся, это ваши выдумки для срача.

Гость
#3
Гость

Где вариант "НЕ нравится"?

Такого нет

#4

Она отвратительна. Они образины, и ведут себя соответственно

Гость
#5

На самом деле арабская внешность - ну очень на любителя. Лично мне вообще не нравятся ни черные, ни смуглые. Я люблю скандинавскую внешность.

Гость
#6

Как вы узко мыслите. Эта внешность на территории СНГ считается редкой и уникальной ( не считаем Кавказ), точно так же и многие мужчины предпочитают брюнеток с загаром, темными бровями, потому что это не славянская внешность и это редкость здесь. Где-то в Испании, Эмиратах, такое же отношение будет к белым людям. Там все тёмные, это обыденно, и все будут сходить с ума по светлым мужчинам и женщинам.

Гость
#7
Гость

Не нравятся, это ваши выдумки для срача.

Нет , многим нравится. У меня была знакомая, ну тоесть подруга младшей сестры, красивая юная блондинка, как модель, а только по арабам, много знакомых тоже :(

#8

Ммм, нууу потому что они мужественные, харизматичные, умеют красиво говорить, сказка, а не мужчины☺

Гость
#9
Гость

Такого нет

Есть.

Гость
#10
Aci 👁‍🗨

Она отвратительна. Они образины, и ведут себя соответственно

Да ладно, на них многих кидаются. У меня был друг араб , еще с института, так он рассказывал как на него бабы кидались и хотели его, а в клубах как к ним липнут капец

Гость
#11
Гость

На самом деле арабская внешность - ну очень на любителя. Лично мне вообще не нравятся ни черные, ни смуглые. Я люблю скандинавскую внешность.

А славянская?

Гость
#12
Гость

Нет , многим нравится. У меня была знакомая, ну тоесть подруга младшей сестры, красивая юная блондинка, как модель, а только по арабам, много знакомых тоже :(

Ну это одна ваша знакомая. Это значит, что всем или многим нравятся?

Гость
#13
Гость

Как вы узко мыслите. Эта внешность на территории СНГ считается редкой и уникальной ( не считаем Кавказ), точно так же и многие мужчины предпочитают брюнеток с загаром, темными бровями, потому что это не славянская внешность и это редкость здесь. Где-то в Испании, Эмиратах, такое же отношение будет к белым людям. Там все тёмные, это обыденно, и все будут сходить с ума по светлым мужчинам и женщинам.

Какие мужчины? Славяне любят кареглазых брюнеток? Ну да, может

Гость
#14
Гость

А славянская?

Любая внешность европейского типа как раз нравится всем женщинам.

Гость
#15

что там может нравиться?

Гость
#16
Славянка.

Ммм, нууу потому что они мужественные, харизматичные, умеют красиво говорить, сказка, а не мужчины☺

Для вас они секси? А я думал вам нравится когда мужчина с курносым носом, кругом лицом и белый:(

Гость
#17
Гость

что там может нравиться?

в смысле арабская внешность

Гость
#18
Гость

Да ладно, на них многих кидаются. У меня был друг араб , еще с института, так он рассказывал как на него бабы кидались и хотели его, а в клубах как к ним липнут капец

Скорее наоборот, это он ни одной юбки не пропускал и ко всем пытался подктывать.

Великолепный Вася
#19

Только русским нравится, остальные белые женщины от них шарахаются.

Гость
#20
Гость

Скорее наоборот, это он ни одной юбки не пропускал и ко всем пытался подктывать.

Он мне говорил, что они первые лезли и сразу секс давали, предлагали первые, я когда был с ним в клубе, убедился что он не врет

#21
Гость

Для вас они секси? А я думал вам нравится когда мужчина с курносым носом, кругом лицом и белый:(

Я тоже многое думаю))

Гость
#22
Гость

Любая внешность европейского типа как раз нравится всем женщинам.

Нет, есть те кто только по арабам

Гость
#23
Великолепный Вася

Только русским нравится, остальные белые женщины от них шарахаются.

Ложь

Гость
#24

Дело не только и не столько во внешности. Просто любой восточный мужчина:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с ним такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Восточные мужчины как нельзя лучше подходят под это определение. В их семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно они очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#25
Славянка.

Я тоже многое думаю))

Ответьте пожалуйста. Какой ваш любимый типаж внешности у мужчины?

Гость
#26
Гость

Какие мужчины? Славяне любят кареглазых брюнеток? Ну да, может

Многим нравятся брюнетки, с таким оттенком кожи загоревшим, может и светлыми глазами. Я по крайне мере на примере всех моих знакомых могу сказать, что светлые парни выбрали себе таких брюнеток, а тёмные парни с такими типичными блондинками

Гость
#27

Мне нравятся красивые и породистые мужчины.Иван Макгрегор и Шакрук Хан для меня одинаково привлекательны

Гость
#28

Я в Испании, здесь много арабов. Как они могут нравиться? Ни женщины, ни мужчины не отличаются особой привлекательностью. В Эмиратах или Саудовской Аравии мужчин украшает их головной убор, без него они плешивые и страшненькие.

#29
Гость

Ответьте пожалуйста. Какой ваш любимый типаж внешности у мужчины?

Даже пожалуйста) а зачем вам?

Гость
#30
Гость

Многим нравятся брюнетки, с таким оттенком кожи загоревшим, может и светлыми глазами. Я по крайне мере на примере всех моих знакомых могу сказать, что светлые парни выбрали себе таких брюнеток, а тёмные парни с такими типичными блондинками

А моим знакомым темным из университета нравились светлоглазые блондинки и рыжие, а брюнетки нравилось русским как я

Гость
#31
Гость

Многим нравятся брюнетки, с таким оттенком кожи загоревшим, может и светлыми глазами. Я по крайне мере на примере всех моих знакомых могу сказать, что светлые парни выбрали себе таких брюнеток, а тёмные парни с такими типичными блондинками

Тоесть белая кожа вы считаете не нрав2 мужчинам?

Гость
#32
Гость

Мне нравятся красивые и породистые мужчины.Иван Макгрегор и Шакрук Хан для меня одинаково привлекательны

А многим бабам нравится турок актер Буряк Озчивит?

Гость
#33
Гость

Я в Испании, здесь много арабов. Как они могут нравиться? Ни женщины, ни мужчины не отличаются особой привлекательностью. В Эмиратах или Саудовской Аравии мужчин украшает их головной убор, без него они плешивые и страшненькие.

Правда что ли? Чего тогда бабы текут от них?

Гость
#34
Славянка.

Даже пожалуйста) а зачем вам?

Интересно))

Гость
#35
Гость

Правда что ли? Чего тогда бабы текут от них?

Я таких не видела. Слышала, что ездят на заработки, они неплохо платят.

#36
Гость

Интересно))

Присылайте фото, я вам скажу, симпатичны вы мне или нет)

Гость
#37
Гость

Я таких не видела. Слышала, что ездят на заработки, они неплохо платят.

Что за заработки ?

Гость
#38
Славянка.

Присылайте фото, я вам скажу, симпатичны вы мне или нет)

Да ну , еще не готов к такому )

Гость
#39
Славянка.

Присылайте фото, я вам скажу, симпатичны вы мне или нет)

Но я себя описал, курносый нос, круглое лицо, русые волосы, узкие губы, светло карие глаза

#40
Гость

Да ну , еще не готов к такому )

Ну свистните, как будете готовы)

Гость
#41

арабы... ФУ!

Гость
#42
Гость

арабы... ФУ!

Врешь. Самые красивые знакомые всегда терлись с ними

#43
Гость

Но я себя описал, курносый нос, круглое лицо, русые волосы, узкие губы, светло карие глаза

Так непонятно)

Гость
#44
Гость

А многим бабам нравится турок актер Буряк Озчивит?

Посмотрела .да .привлекательный мужчина

Гость
#46
Гость

Посмотрела .да .привлекательный мужчина

Чем? Глаза азиатские:(

Гость
#47
Гость

Украинцы выглядят как арабы. Рашен девушкам нравятся xoxлы, что они ещё нищие, жадные, несдержанные , трусливые, бесмозглые, коренастые, вонючие

Я был в Харькове много раз, там много светлых, все выше меня ,многие 185 190, светлые глаза и волосы, я был во Львове, Тернополе, там много тёмных, но на арабов не похожи, на иранцев некоторые да

Гость
#48
Гость

Посмотрела .да .привлекательный мужчина

А буряк тозкопоран как вам?

Гость
#49
Гость

Чем? Глаза азиатские:(

Я смотрю образ в целом.насколько он гармоничен.в моём вкусе или нет.
Кстати арабы с абсолютно круглыми глазами навыкат мне не нравятся

Гость
#50
Гость

Я был в Харькове много раз, там много светлых, все выше меня ,многие 185 190, светлые глаза и волосы, я был во Львове, Тернополе, там много тёмных, но на арабов не похожи, на иранцев некоторые да

В Баварии тоже такие кареглазые как в Карпатах.