Гость
Статьи
Почему у женщин 40+ …

Почему у женщин 40+ уходит мышечная масса?

Лето и обратила внимание, что худые взрослые тётки почти все имеют дистрофичное телосложение. Ножки худые,как спички, опа плоская именно из-за отсутствия мышц. Зато верх нормальный. Почему происходит это возрастное уродство?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Зайцеслав Яйцев
#1

Зато какая бицуха у зрелых толстых баб

Гость
#2
Зайцеслав Яйцев

Зато какая бицуха у зрелых толстых баб

И трицепс как варенник болтаецо.

Марина
#3

Потому что с возрастом происходит саркопения, все изнашивается и мышцы тоже.

Гость
#4

После 40 лет у мужчин и женщин в среднем 1 процент мышц сокращается в год. Жировая прослойка наоборот растёт. Процесс старения организма происходит. Вот почему так важна физическая активность

Гость
#5

У меня наоборот после 40. Ручки тонкие, ребра выступают, притом что грудь имеется. А ноги по прежнему стройные, не дохлые. Вот попа да, уходит, а живот прибывает)

Гость
#6

Здешние старородки "молодеют" от родов в 40.

Зайцеслав Яйцев
#7
Гость

И трицепс как варенник болтаецо.

Вареник у бабы в другом месте

Гость
#8
Зайцеслав Яйцев

Вареник у бабы в другом месте

а то-крылья

Зайцеслав Яйцев
#9
Гость

а то-крылья

Руки-базуки

Гость
#10

Получается, что полные женщины в таком возрасте выглядят симпатичнее.

Гость
#11

Стремлюсь к золотой середине.

Гость
#12

Подкачиваю немного зад и ноги сверху. И трицепс чуть. Дома.

Гость
#13
Гость

Здешние старородки "молодеют" от родов в 40.

Та не у нас только "юноши" в 40 хорошеют. Сейчас мода на пузо до колен и висячий хр-$=ен.

Гость
#14
Гость

Та не у нас только "юноши" в 40 хорошеют. Сейчас мода на пузо до колен и висячий хр-$=ен.

Где ж та мода?😄 Вроде модно в спортзал ходить, быть красивым...

ЛСВ
#15

Потому что питаются не правильно, думая что едят мало и держат вес - это хорошо, а о том, что в рационе сильно недостает белка не думают. Ну и физическая активность у многих отсутсвует, хотя даже с ней мышцы будут «гореть» если не правильно питаться

Олег
#16

Мне наоборот нравится когда у женщины за 40 очень худенькая фигура. Обожаю тонкие худенькие ножки, очень грациозно это выглядит, особенно у возрастных женщин. И кстати я заметил что наоборот возрастных больше с полноватыми ногами и нижней частью тела в целом.

Форум: Красота
Всего: 50 241 тема
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем