Гость
Статьи
"совет" подруги

"совет" подруги

Я давно уже хотела себе большую грудь. Общалась с подругой на эту тему, она посоветовала набрать вес — и грудь сразу же появится. Вобщем послушала я её и начала есть не 3 раза в день а 5, по началу у меня жирок начал появляться на бёдрах и на ягодице но потом спустя месяц жир уже начал откладываться на животе а груди как и не было!!! Вобщем прошло месяца 2 с того момента я уже обзавелась солидным животом и крупным задним планом. Тогда я решила что может если я начну потихонечьку увеличивать порции то может хоть сейчас грудь начнёт расти. В итоге спустя ещё недельки 3-4 я обладала выпирающим сантиметров на 15-20 пузом и огромной задницей с бёдрами, да так что я теперь в домашнее кресло постоянно сесть не могу а груди как не было так и нет!!!! дамы подскажите как набрать жир в грудь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.

#2

что за бред. возвращайтесь к нормальному питанию и тренировкам. грудь вы не наедите))

Гость
#3

*** это ужасно индивидуально все, у всех жир по разному откладывается, вам посоветую не запускать себя дальше, а заняться спортом и пп. Насчет роста груди, найдите способы как безопасно повысить эстроген в организме, и грудь начнет расти

Гость
#4

"К счастью, эстроген - натуральное вещество, которое присутствует во многих продуктах. Пища с соей, травы, например шалфей и розмарин и даже фрукты (апельсины) содержат достаточно натурального эстрогена, чтобы увеличить грудь на 1-2 размера. Однако нельзя просто есть и ждать, когда бюст вырастет. Нужно каждый день съедать определенное количество пищи, чтобы не возникло нежелательных побочных эффектов." я надеюсь помогла

Гость
#5

Совет хоть и верный, но он не всем помогает.
P.s. автор, будьте добры, скиньте фото в полный рост до и после диеты по набору веса.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: