Гость
Статьи
Периоды когда …

Периоды когда наплевать на внешность

Что делать, если периодически случаются периоды, когда становится наплевать на внешность и как я выгляжу (волосы, лицо, одежда). Привожу себя в порядок минимально (помыться и одеть чистую одежду) только когда выхожу куда-то. А иногда - ухаживаю за лицом, волосами, наряжаюсь, крашусь. Можно было бы спихнуть на усталость, но сейчас я сижу дома. Я даже не замечаю когда переключаюсь между этими периодами. Хочется уже навсегда взять себя в руки, а не «что-то щас не хочется за собой ухаживать, ну подожду ещё месяц». #внешность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем краситься и наряжаться? Будьте естественной. Это я считаю правильным.

Гость
#2

А как при этом себя чувствуете морально? Когда например краситесь и ухаживаете за собой, вы более активны и жизнерадостностны в жизни? Или например когда вам лень ухаживать за собой как с активностью и настроением? Есть связь какая то?

#3

Я вмегда слежу за лицом(косметолог стабильно), за волосами(ухоженный вид) и одежды, чтобы в цвет и чисто(одежды мало, по необходимости) Плохо себя чувствую если не ухоженная буду.

Гость
#4

Вот я скажу вам про свой период, когда реально лично мне уже пофиг на всю себя. Мне давно за сорок и в последний раз я следила за собой в прошлом году до середины августа. Всегда была ухоженная, чистенькая, свежая, купаная с головы до ног, а волосы всегда чистые и вовремя окрашенные корни седины. А потом.......потом всё! Честно скажу, что я уже как второй год пошел абсолютно ни разу немытая и некупанная совсем полностью с головы до ног. Вот так!

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 130 тем