Гость
Статьи
Сделали ужасный …

Сделали ужасный татуаж. Что делать?

Была в качестве модели на татуаж бровей. Мастер не послушала меня какие мне надо ,слелала по своему-Сделала ужасные черные брови некрасивые. Что делать? #татуаж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалить лазером

Гость
#2

Ой, не делайте вы этот татуаж, это так ужасно выглядит. И почему то часто делают темные брови. Зачем? Это старит очень, делает страшными, резкими черты лица... Почему нельзя бежевые, серые сделать? Нет, делают чернющие! Это как из фильма ужасов.

#3

м0н0бр0вь бахнуть.

Гость
#4

Если форма устраивает-стоит пару недель потерпеть.У татуажа есть свойство несколько бледнеть после заживления кожи.

Гость
#5
Гость

Ой, не делайте вы этот татуаж, это так ужасно выглядит. И почему то часто делают темные брови. Зачем? Это старит очень, делает страшными, резкими черты лица... Почему нельзя бежевые, серые сделать? Нет, делают чернющие! Это как из фильма ужасов.

Дак это *** мастер, дура вместо светло серого сделала чернющие да с рыжинкой!

#6

Как вам не страшно делать татуаж, это же такая лотерея, отзывы и портфолио ни о чем не говорят, это все сейчас подделывается легко. Потом ходить позориться с этими уродскими бровями. А серые брови цвета зековских наколок это вообще за гранью.

Гость
#7
Марьяна

Как вам не страшно делать татуаж, это же такая лотерея, отзывы и портфолио ни о чем не говорят, это все сейчас подделывается легко. Потом ходить позориться с этими уродскими бровями. А серые брови цвета зековских наколок это вообще за гранью.

Согласна.

Пэм
#8

подождать, они скоро побледнеют.

Иринка
#9
Пэм

подождать, они скоро побледнеют.

А если нет?

Пэм
#10
Иринка

А если нет?

тогда выводить, конечно, не будете же терпеть несколько лет.

люда
#11

Вот почему я так и не решилась на татуаж) очень рада, сейчас свои брови отрастила густые.

Иринка
#12
люда

Вот почему я так и не решилась на татуаж) очень рада, сейчас свои брови отрастила густые.

Не у всех растут густые, вам просто повезло.

люда
#13
Иринка

Не у всех растут густые, вам просто повезло.

Нет, я активатором роста бровей и ресниц пользуюсь, у лошадиной силы есть такое средство, вот благодаря ему сейчас не нуждаюсь ни в каком татуаже

Иринка
#14
люда

Нет, я активатором роста бровей и ресниц пользуюсь, у лошадиной силы есть такое средство, вот благодаря ему сейчас не нуждаюсь ни в каком татуаже

Он гормональный?

люда
#15
Иринка

Он гормональный?

Вы чего, нет конечно.Растительные компоненты там.

Лена
#16

Ремувером или лазером выводить красоту вашу неудачную. К Бабицкой запишитесь на Таганке (Мск), хорошо делают, без шрамов и не болезненно. Там проконсультируют и расскажут, как ухаживать после процедуры, грамотные мастера там работают.

Ольга
#17
Лена

Ремувером или лазером выводить красоту вашу неудачную. К Бабицкой запишитесь на Таганке (Мск), хорошо делают, без шрамов и не болезненно. Там проконсультируют и расскажут, как ухаживать после процедуры, грамотные мастера там работают.

А чем менее болезненно? Я так понимаю вы себе выводили брови? какой вариант выбрали? Новый татуаж потом можно сделать, через какой период времени?

Вера
#18

Да, я себе выводила. Как чем? Ощущениями, не так больно, как лазером. Снова сделать татуаж можно, как только сойдут отеки, тут уже у каждого индивидуально, зависит от вашего организма. Я через неделю делала снова татуаж, у Инги же

Ольга
#19

Спасибо. Послушала вас и записалась к Бабицкой на удаление ремувером. Ну, правда не так уж и большо. Отеки уже почти спали, записалась на следующей неделе к ней на повторный татуаж. Смотрела работы их, да и в живую видела, что девочкам делали, очень красиво, мне нравится.

Форум: Красота
Всего: 51 040 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 415 тем