Гость
Статьи
Сделала большую …

Сделала большую глупость,что делать

У меня,был парень,кот.я,наверное,любила.Скорее всего,это была надуманная любовь,кот. впоследствии стала просто какой-то болезнью.Я очень сильно страдала,когда мы расстались(это произошло 3 года назад),хотя это мягко сказано-я просто умирала.Я знала,что это не мой человек,но и без него я тоже жить не могла.Поэтому,когда он мне изменил,для меня это было ужасным шоком.Мы расстались.После этого мы созванивались и виделись несколько раз.Он говорил,что любит меня.Я на зло стала встречаться с парнем,которого не любила(мы встречались год).После учебы я устроилась на хорошую работу,те чувства и переживания были уже как-будто из другой жизни.Год назад,мы с ним совершенно случайно встретились,прогулялись,он предлагал еще встретиться,я отказалась.Он еще звонил пару раз,затем я тоже раза два звонила.Полгода я о нем ничего не знала,он звонил несколько раз, я не брала трубку.Затем я узнала,что он живет с девушкой, решила узнать, как у него дела.Я написала ему,он сказал,что в личной жизни у него что-то не то,и с чего-то взял,что у меня есть парень.Потом я зачем-то написала-любит ли он меня,он сказал,что да,я ему ответила,что тоже его не забыла,назвал меня любимой на этом все и закончилось. И вот в эту субботу,я сделала непоправимую ошибку.Он звонил в прошлый четверг я не стала брать трубку.В субботу мы пошли с подругами гулять я решила ему написать«как дела».Мне пришла смс«девушка не пишите больше моему парню»,так,как все были немного выпимши,подруги посоветовали написать,что«как я не буду ему писать,если я его девушка»,она мне позвонила,я ей объяснила,что это шутка,что мы с ним друзья,и,что вроде бы не запрещается писать смс друзьям,она сказала,что в следующий раз так больше не шутите.Теперь я вот уже третий день ломаю голову,что же дальше делать.Мне кажется,мой поступок выглядит так,как будто я его все ещё люблю.И поэтому я не знаю,что бы мне сделать такое,чтобы это так не выглядело.Пожалуйста помогите, а то я уже не знаю, что делать.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

Ой, Автор... Вы извините, у Вас в голове каша.
Вам нужно либо выбираться из этих отношений - "с глаз долой из сердца вон". Потому как этот Ваш молодой человек - какой-то, пардон, муторный. Любил Вас - изменил. Вроде продолжает любить Вас - живет с другой, попыток Вас вернуть не делает.
Какая-то тянучка получается.

Либо, все-таки его вернуть. С девушкой не контачить, - Вам это ничего не даст, кроме скандалов. Пусть он сам с ней разбирается. Это его отношения.
А с ним встретиться и поговорить.
Но Вы и сами себя странно ведете. "И хочется, и колется, и мамка не велит" - из этой оперы. Вы его не забыли, но сами не знаете, чего хотите - трубку не берете, но пишите смс, общаться - то хотите, то нет... Ералаш какой-то.. Играете с ним в кошки-мышки, а он с Вами. И еще девушку его заставляете страдать. Так нельзя, я думаю. И себя измучаете и его, и девушку. Надо решить, что Вы хотите... Не Ваш человек - забудьте раз и навсегда. А если все-таки Ваш - попытайтесь вернуть.

Да и сколько Вам лет? Ощущение сложилось, что Вы очень молоды, потому и не можете понять, что хотите...

#2

Ничего не надо делать. Вам что важно? Дать понять, что Вы его не любите? Или не дать понять, что любите?

Фрося Бурлакова
#3

Какой-то кот ,который выпимши, писал смс в прошлый четверг.

Стоп! Пойду накапаю чего-нибудь в рюмочку

#4

А если даже и любите, то за что???? Когда-то изменил, щас другая дама у него, которая реально не стесняется Вам позвонить, и предъявить свои права на данного чела ( и он ей не препятствовал), кто этот чел в этом свете? Изменить той девушке, что любила, и позволить собою командовать другой женщине (той женщине респект, хоть она и не права), и кто он после этого? Пустышка.... Пустяк....

Alina
#5

всё нормально, не парьтесь... просто он теперь знает, что может начать опять общаться с вами. Если не начнёт, значит, это была просто ностальгия с его стороны, а не возрождение...

Макса
#6

Согласна, что парень и впрямь какой-то инертный. Думаю, он так ни на что и не решится в результате. Так и будут его две женщины туда-сюда как мячик перекидывать.

Гость
#7

Ааа, про парня-кота уже было. Опять по-новой разводки строчите?

фубэ
#8

какая ужасно непоправимая ошибка, янимагу прям! ну сами теперь не пишите-не звоните, а если позвонит, спросит, скажите, что пьяные были, пошутили. После этого он вряд ли вам позвонит))))

Авис
#9

Ничего больше не делать. Чтобы не выглядеть уж полной ...

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы