Гость
Статьи
Обещает больше чем …

Обещает больше чем делает

Такое дело – мой мч много говорит, но только через раз делает, а когда это всплывает, ведёт себя так будто, это я не из ничего на него взъелась, и во всём виновата. Хотя я не проявляю агрессии. Раньше обижалась. Вот не подарил он мне ничего на др, а я обиделась, разревелась. В его глазах я истеричка. Я же для его др за недели подарок подбирала.

Обещает чаще, чем делает. Но речь не о золотых горах, а зачастую о чём-то банальном. Так что даже напоминать мне ему неловко и неохота. А то ещё начнётся, мол, я его пилю, я такая неблагодарная, а он такой хороший. Вместе не живём, если что. Говорит, вот будем вместе жить – будешь постоянно мою любовь ощущать. Но что-то я сомневаюсь.

Когда чаша переполнена, я обижаюсь и негодую, объясняя причину негодования, и уже потом всё рассказываю. Из-за этого он считает меня истеричкой. А я просто не знаю, что делать.

На словах-то он джентельмен. Как-то раз пожаловалась ему, мол, шампунь дорогой пришлось купить. Так он, как наивное дитя, спрашивает, отчего я его не попросила купить. Не стала ссориться тогда, просто сменила тему.

Нельзя сказать, что он вообще ничего не делает. Через раз и скорее спонтанно. Остальное всё, что наобещал – забыто. Просить и требовать что-либо я у него не хочу. А то ещё вдруг в меркантильности обвинит. Если не обвинит, то всё равно забудет, и придётся делать самой.

И также нельзя сказать, что я одуван. Но я хотя бы признаю вину и стараюсь исправить ситуацию. Делай он точно так же, я бы не писала это всё сюда. Все ж мы человеки, можем забыть или сделать ошибку. Но он ведёт себя так, будто его собственные слова для него ничего не значат, не понимает, отчего я негодую, и почему я не полагаюсь на него.

Не надо мне советовать его бросить. Всё-таки он мне дорог, и мне бы просто хотелось найти способ достучаться до него. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рыбий глаз
#1

Я проснулась час назад..

Мне тааакой сон приснился ...... 🌟

Гость
#2

Даже отвечать лень, но ладно.

Парень к тебе относится несерьёзно. И он прекрасно понимает, что делает. Но ему норм - делать ничего не надо, все сделают за него. Терпи дальше, он не изменится, во всяком случае с тобой.

Гость
#3

Когда мужнина балабол- это плохо Есть такой типа людей. Они никогда не изменятся. Мой отец такой же, ему уже 60 лет а все так же песня)) .
Нужно менять человека если вам это задевает. Потому что он не изменится, он такой как есть.

Гость
#4

Ну что то же он делает . Значит возможности нет у него все выполнить , что обещает . Но раз обещает значит хочет для вас делать .. видимо денег нет ...

Гость
#5
Гость

Ну что то же он делает . Значит возможности нет у него все выполнить , что обещает . Но раз обещает значит хочет для вас делать .. видимо денег нет ...

Возможности есть, работа, деньги – всё при нём. То что он делает, он никогда не обещает, и то, что он обещает, никогда не делает.

EUMENIDA
#6
Гость

Возможности есть, работа, деньги – всё при нём. То что он делает, он никогда не обещает, и то, что он обещает, никогда не делает.

Ну ты же боишься показаться ему меркантильной. Вот и результаты твоих страхов. Чем больше мужчина вкладывается в женщину - тем больше он её ценит. А зачем ему ценить, если ты итак даёшь? Он понял, что кормежка завтраками ежедневная с тобой прокатывает и все норм, зачем ему напрягаться?

Гость
#7

Фублин. Автор вы тряпка, и заслуживаете только такого отношения которое получаете. Он вам дорог, а вы ему нет. Вот и вся философия отношений которые не ведут никуда.

Гость
#8

Здравствуй, к сожалению есть так типаж " мальчиков". Для меня сложно их называть мужчинами. В основном всё на словах. К сожалению , ничего не изменится с такой личностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: