Гость
Статьи
Вы можете по внешности …

Вы можете по внешности определить?

В какой квартире живет человек? Например общага, или квартира времён ссср или же хорошая новостройка с достойным ремонтом? Я вот по проходим даже могу понять где они живут , по их внешности

Самая красивая в мире
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так девушки ведутся на буйных альфачей и становятся эрэспэ, а у местных пацанов которые работают в Минобороны свой бизнес и три квартиры в центре Москвы за 30 миллионов все девки завидуют и не понимают как это он не крупный а смог добиться они живут по установкам древних людей а сейчас рулят мозги так-то эрэспэшка знай своё место посмотри на Ютубе видео РСПэшки причины возникновения.

Гость
#2

думаю что понять нельзя. Мне несколько раз говорили что думали я проще живу чем оказалось. Что по логике странно, одеваюсь красиво, стильно. Живу в новом доме, ремонт красивый, квартира не маленькая.

Гость
#3

по внешности мужика можно с одного взгляда определить:

интеллект
статус
женат или нет
хорошо женат или на лево периодически
есть ли дети
ешё лет 30 проживёт или 5-10
проблемный
жадина
сыночек...

по внашности бабы:

практичгески ВСЁ!!!!
даже, если она щас на ранних сроках беременностии возможно и сама ещё не в курсе об этом, у меня прям чутьё

шлюшкуъъ, даже начинающую - легко! любые похождения шлюхиiii отражайиша на бабе, мужики считывают такую инфо на раз, ну и ведут себя соответственно с ней

тут бабы жалуются периодически, что к ним НЕ те, блин, мужики пристают - дык BOT они и считывают с бабы ВСЮ инфО! и сразу на подсознании рещено - к этой бабе можно похамски, деньжат унеёё запросить..

Гость
#4
Гость

думаю что понять нельзя. Мне несколько раз говорили что думали я проще живу чем оказалось. Что по логике странно, одеваюсь красиво, стильно. Живу в новом доме, ремонт красивый, квартира не маленькая.

это ты не можешь, а другие легко!.

Гость
#5
Гость

это ты не можешь, а другие легко!.

про других и речь. что они не смогли правильно определить как я живу.

Марина
#6

Нет конечно ,у меня был парень ,который жил в пятиетажке от бабки наследство
Квартира как спичечный коробок ,старый ремонт ,в ванну и туалет вообще молчу
Я там так и не смогла помыться .
Но одет был как с иголочки ,весь с брендах
Дорогие духи за 300$ пузярь ,все гаджеты эпл ,дорогущая машина бмв .Зарабатывал очень хорошо ,но все спускал на шмотки и поездки .Вот так бывает )
Если бы не спускал ,мог за пару лет квартиру купить хорошую в центре ,но ему это не надо было

Гость
#7
Марина

Нет конечно ,у меня был парень ,который жил в пятиетажке от бабки наследство
Квартира как спичечный коробок ,старый ремонт ,в ванну и туалет вообще молчу
Я там так и не смогла помыться .
Но одет был как с иголочки ,весь с брендах
Дорогие духи за 300$ пузярь ,все гаджеты эпл ,дорогущая машина бмв .Зарабатывал очень хорошо ,но все спускал на шмотки и поездки .Вот так бывает )
Если бы не спускал ,мог за пару лет квартиру купить хорошую в центре ,но ему это не надо было

Да, у меня тоже есть такая подруга. Одевается вообще отлично, красивая, стройная, интеллигентная. Хорошо зарабатывает, но дома, мама дорогая. Такое чувство, что она эту квартиру снимает у алкашей.

#8

Нет, потому что это вопрос приоритетов

Форум: Красота
Всего: 51 143 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 464 темы