Гость
Статьи
Можно ли по внешности …

Можно ли по внешности определить девственница девушка или нет?

вот мне кажется, что можно.... по внешности, по поведению...

эми
102 ответа
Последний — Перейти
эми
#2

как? расскажи!

Рупрeхт
#3

Рот есть, значит берет.

Гость
#4

а по постам можно определить отсутствие мозгов

мт
#5

Две девушки одного возраста, одна из которых невинна, а вторая нет - вот девственница смотрится юной, немного как ребенок.

#6

Рупрехт )))))

Автор, когда можно, когда - нет. Смотря как скрывает ))

Гость
#7

Ни фига по внешности не определишь. Просто многие считают, что если до определенного возраста девушка ни с кем не спала, то только потому, что она выглядит как синий чулок и никому не нужна. Я была девственницей до 23, ухажеров было много, а мой МЧ, с которым я лишилась девственности узнал об этом уже "на входе". До этого он и предположить не мог и говорил, что он с девственницей "ну никогда".

Гость
#8

у меня всю жизнь ошибались в догадках-когда была еще девственницей,многие считали,что уже давно нет.хотя с молодыми людьми меня не видели. а после 3 лет серьезных отношений есть такие,кот считают,что еще девственница.но у меня лицо детское всегда было и не поменялось с возрастом

Еленка
#9

Пост 8. Ага-ага, у меня тоже так. Лицо детско-наивное - реально все думают что я ни с кем ни разу. А потом так удивляются, когда оказывается наоборот.

Гость
#10

Нельзя, уверена на все 100% =) Кстати , припомнила забавный пример - моя прелестная соседка по дому, которая занимается верховой ездой, девочке 21 год, смотрится как тут написали - юной , наивной, беззащитной, с 14 лет занималась проституцией, двое детей, один от клиента, второй от сентиментального мужа (добрый клиент, который "выкупил" ее), сейчас живет с каким-то папиком. А выглядит как принцесса эльфов.

#11

по внешности нет! потом уже при общении можн определить:) но не всегда)))

Гость
#12

Нет, наверно, я сначала думала что Катя Пушкарева невинна, а она... эх.

Рупрeхт
#13

Кого теперь научить, как определять дает девка в жoпу или нет?

Гость
#14

ui

#15
Рупрeхт

Кого теперь научить, как определять дает девка в жoпу или нет?

ты сам-то определешь?:)

траляля
#16

Отвечу по принципу: ж**а есть, значет дает

траляля
#17

значит

Гость
#18

Хех..Нет, конечно. У меня была подруга..всегда вела себя как проститутка) нравится ей этот образ, типа роковая девушка. А лицо у неё тоже не очень взрослое, какое-то по деревенски милое, детское) Ну и до последнего она держалась, потом познакомилась с каким-то непонятным на сайте знакомств и с ним..ей было лет 20. Она уже профессионально делала глубокий минет, вроде и в АС тоже была почти профи..Т.е. она начала учиться всему лет с 16 как минимум точно, если не раньше. А вот девственность долго чего-то держала) Зато как лишилась, пошла в пляс)) Пробу ставить негде..Но главное чтоб ей нравилось)

Гость
#19

У меня знакомая мужиков меняет как перчатки, у нее и дочь уже есть, разведена, ей 24. А внешность и голос милой скромной девочки-подростка. Может кстати мужики тоже на это клюют.

Точка G
#20

можно, если при виде члена падает в обморок - девственница.

Гость
#21

Не знаю как на счет девушек, но у парня не определишь по поведению это точно. Мне скоро 29, а все вокруг считают, что я каждый день девушек меняю. Но Ну да не будем о грустном(((((

#22

21 Вы что девственник?:)))))

Кисюка
#23

А мне кажется,что когда девственности лишаешься-бедра раздаются немного,зад круглее становится,а у девственниц линии тела более "подростковые".Замечала это по себе и своим подругам.

Неверная
#24

21. бедра раздаются и т.д. - это скорее от приема контрацептивов.

По себе могу сказать, что когда я сегодня утром пришл в аптеку за постинором (так уж получилось...для подстраховки), то женщина аптекарь чуть в обморок не грохнулась. Я в джинсиках была, в белой кофточке и белых же балетках и с хвостиком...

А еще могу сказать, что определяют скорее по манере держаться, причем кждая женщина - прирожденная актриса и при желании может разыграть как разбитную гулену, будучи девтсвенницей,так и невинное создание, будучи уже совсем не ею. И самой приходилось играть, Однажды, когда я еще была девтсвенницей так "разыграла" одного мужчину, что он уже радостно грезил о связи на одну ночь, но я вовремя остановилась. Потом мы стали с ним друзьями , и он даже пошлые анекдоты при мне не рассказыает - мол мне еще такое слышать рано. А вот быть "волком в овечьей шкуре" приходится постоянно - на gh[ в универе. Преподаватели даже не догадывются о том, что у девочки-солнышка-отличницы 2 мужчин...

Кисюка
#25

24,если смотреть на внешний облик в целом-может быть,тем более,если девушка худенькая,и в кости не широка,равно как и не очень в теле-тут в общем ничего не меняется после лишения невинности(опять же,по близкой подруге сужу).Но вот если приглядеться,пардон,к филейной части,даже к манере походки,можно с большой вероятностью определить.Причем изменение размера бедер от приема ОК тут не зависит-я и мои подруги,о которых я упоминала-ОК не пьем.

пионер
#26

На слова обращаю внимание и на взгляд. Обычно этого достаточно. Хорошо если знал ее непоюзанной. Тогда по контрасту особенно видно.

Неверная
#27

25 а позу "наездница" вы практикуете? потому как при интенсивных занятиях "ночными видами спорта" в этой позе попа просто банально накачивается. А насчет походки - это да. После потери невинности мне стало как-то "легче" что ли ходить. И еще я когда раньше сидела, то ноги все время вместе были, причем рефлекторно как-то. Теперь же они "разъезжаются".

И еще насчет поведения: моя одногруппница, которая по ночам стриптих танцует, причем не за деньги, а за интерес, на парах -такая боташечка умненькая и чистенькая. Все мы, когда надо - "ДЕВОЧКИ-РОМАШКИ, НИБЕРУШКИ-НИДАВАШКИ", а по ночам...это уж у кого какой темперамент.

Неверная
#28

т.е. стриптиз

Кисюка
#29

Неверная,да,"наездница"-одна из любимых...)))И насчет разъезжающихся ног-тоже согласна-иногда стоит большого труда их вместе держать,если в платье,в смысле,следить,чтобы колени были сомкнуты.

Неверная
#30

Кисюка, это точно! А я только в платьях и хожу - джинсы терпеть не могу. И еще когда утром после потери невинности домой возвращалась - было какое-то ощущение пустоты "там". Как будто чего-то нет...

Гость
#31

не знаю, у меня ничего не изменилось после потери девственности, и сижу я как и сидела

Кисюка
#32

Неверная,а у меня наоборот было чувство наполненности на следующее утро!Может быть от того,что дискомфорт был-пока все заживало...

Неверная
#33

Кисюка, просто так уж получилось, что у меня девственная плева эластичная. Т.е. она не порвалась, а растянулась,крови никакой не было, но сам процесс проникновения растянулся на несколько даже не раз, а дней, несмотря на то, что мужчина очень опытный. Так что мое состояние - мечта многих форумчанок-вроде бы и девственница с плевой, а на сомом деле нет.

tm
#34

А девственная плева это внешность или внутренность?

Неверная
#35

Хм,вопрос подталкивает к рассуждениям. Это смотря что вы подразумеваете под "внутренностью". Если с чисто физиологической точки зрения - то плева - это "скрытая внешность".Но наличие или отсутсвие оной не определяет ни моральных качеств, ни характера девушки. Или не девушки.

А если же под "внутренностью" вы подразумеваете внутренний мир - то здесь я ни на какую невинность не претендую, потому как не чувствую себя НЕВИННОЙ! И уж точно не собираюсь кого-то обманывать потом!

Гость
#36
Джульетта

21 Вы что девственник?:)))))

Да, как бы стыдно мне не было сознаться в этом((((((

CHUDOjogurt
#37

по внешности вряд ли, а по взгляду, по общению, думаю что можно, но опять же мы такие актрисы)))

Еленка
#38

37. Не фига, даже по общению не поймешь.

Гость
#39

По внешности и поведению, уверена, что нет. Насчет "разъезда" ног, даже если в юбке - неправда. Сегодня как раз в метро громкий взгляд мужчины меня привел в себя, коленки собрала, ну, вышло так... Так вот, все вечно думают, что у меня УЖЕ была куча мужиков, хотя на деле дальше тяжелого петинга и пр.ласк не зашло...

Единственное, что может, выдать (как мне кажется) - это время, которое требуется девушке для близости или ее отношение к таким ласкам - как влезание в трусы в местах, типа кино и пр...

Неверная
#40

39. А вы думаете, что после тяжелого петтинга вы еще невинны? По-моему, невинной ты перестаешь быть тогда, когда раздеваешься перед мужчиной (врачи и т.д. не в счет), позволяешь ему целовать и ласкать себя. А пресловутая плева - это не подтверждние невинности, а всего лишь вопрос времени.

yoyo
#41

узнать никак нельзя.бред это всё.я со своим парнем каждый день.с виду не скажешь,внешне подавно.при общении если только заметно,что люблю секс

Гость
#42

40. Вопрос не про то, когда ты перестаешь быть невинной...

Неверная
#43

42. Если вы читали предыдущие посты, то на вопрос я уже отвечала. А пост 40 - это просто выражение моего мнения по поводу ответа ╧39.

Antisystem
#44
эми

вот мне кажется, что можно.... по внешности, по поведению...

А мне вот кажется, что по постам можно определить толщину тролля.

Неверная
#45

Antysystem, а что такое "тролль" в данном контексте?

Antisystem
#46
Неверная

Antysystem, а что такое "тролль" в данном контексте?

http://lurkmore.ru/Тролль

Mali6:)
#47

Dopustim ja je6e ni razu ne spala s parnem,mne 19...a mnogije dumajut 4to u menja uze vsje bilo.grjat,4to ne verjat 4to y takoj krasivoj ob6iteljnoj devu6ki nikogo e6e ne bilo? kak vi dumajete parenj ne budet v 6oke,kada obnaruzit 4to ja je6e devo4ka:((?

Natashka
#48

мне 22,выгляжу на 18 лет максимум,партнеров было очень много,с 15 лет...Выгляжу невинной овечкой,стесняюсь ни с того ни с сего.Робкая я бываю)

Гость
#49
эми

вот мне кажется, что можно.... по внешности, по поведению...

все чушь нельзя.

Гость
#50

Mali6:)

ЯБВПЕР