Гость
Статьи
Разные темпераменты …

Разные темпераменты или наболело

Встречаюсь с девушкой уже почти полтора года. Вместе не живем. Раньше занимались сексом 1-3 раза в неделю, хотя мне и этого мало. Сейчас вообще можем несколько недель не заниматься, иногда доходит до нескольких месяцев. Говорит, что ей просто не хочется и что дело не во мне. В отношениях у нас все хорошо, любовников ни у кого нету и не планируется.
Разные темпераменты?
Меня это сильно напрягает.

Разные темпераменты или наболело
20 ответов
Последний — Перейти
Соринка в глазу
#1

Когда говорят, что дело не в вас, значит дело именно в вас. Ну или в ком-то третьем.

Рупрeхт
#2

Как можно одну и ту же девку полтора года ***?

Соринка в глазу
#3
Рупрeхт

Как можно одну и ту же девку полтора года ***?

А эт смотря какая "девка"! А то можно и 55 лет "***". Вопрос в другом - сможется ли?

Ice
#4

1-3 раза в неделю - что-то маловато для молодой пары!

Гость
#5

да. может быть и темперамент. Я так с мужем мучаюсь. Мне нужно каждый день, ему максимум раз в неделю. И я всегда инициатор... В начале это не заметно, потому что на эмоциональном подъеме у нас все было супер. А теперь уже 4-ый год мучаюсь. Держит только любовь, но так хочется секса

Офелия
#6

Не умеешь ты девушку возбудить, парниша. А может, просто не подходишь ты ей.

Гость
#7

5, да засунь ты себе туда огурец и попрыгай. Что за бабы! Больная какая то попалась на пипиську, а все ей виноваты.

ziq
#8

бросай ее, опыт показывает ничем хорошим это не кончится. Только потратишь время и нервы.

Автор
#9

6. Тут в другом дело. Она говорит, что ей просто не хочется и такое нехотение может длиться довольно длительное время. Говорит, что у нее так и раньше было. В том, что она говорит, я ей полностью доверяю. Неоднократно были разговоры о том, что друг другу нравится, личные предпочтения... в этом плане оба стараемся соответствовать друг другу.

Настенька
#10

Автор, поверь мне, если девушка испытывает в постели с вами настоящее наслаждение и получает оргазм, ей будет хотеться секса. Значит, она этого не получает. Она просто ещё эротически не разбужена. Я узнала, что такое оргазм, в 27 лет. а до этого была не разбужена. Вас не хочу обидеть, просто советую изучить теорию того, как доставить девушке наслаждение в постели. Женщинам получать оргазм по физиологии гораздо сложнее, чем мужчинам. и мужчине надо очень постараться, чтобы она его испытала, этот оргазм.

Настенька
#11

То, что ей с вами хорошо, я верю. мне тоже было хорошо. но просто хорошо -это одно. а настоящее потрясающее удовольствие от оргазма - это совсем другое дело. и равнодушие к сексу у девушек чаще всего вызвано именно неумением патнера довести её до этого восторженного состояния. а неумение ваше - от незнания. вы просто об этом не знаете. и она не знает. она сама не осознает, почему оно так.

Настенька
#12

Есть отличная книга "Энциклопедия сексуальности мужчины и женщины" автор Диля Аникеева. я нашла в ней ответы на все свои вопросы, там настолько доступно всё объясняется, что советовала бы её всем мужчинам почитать. на ваш вопрос вы там точно найдете ответ. и решение проблемы.

если бы не эта книга, я бы до сих пор сердилась на своего мужчину, а он бы не понимал меня. но всё дело в том, что сексуальность мужчины и женщины абсолютно разные. Заниматься любовью -это искусство. И ему надо учиться.

Алина Бабаевна
#13

А у нас с мужем разные темпераменты,это напрягает нереально,и с годами всё больше.Прожили 9 лет и теперь у меня уже 2 года любовник,которого не надо уламывать.У него жена такая-ей секс не нужен.И разница темпераментов напрягает не только в сексе,а в реакции на происходящее вокруг.

Гостюг
#14
Рупрeхт

Как можно одну и ту же девку полтора года ***?

судя по периодичности - он в общем счете *** ее недели полторы:о)

Гостюг
#15
Гость

да. может быть и темперамент. Я так с мужем мучаюсь. Мне нужно каждый день, ему максимум раз в неделю. И я всегда инициатор... В начале это не заметно, потому что на эмоциональном подъеме у нас все было супер. А теперь уже 4-ый год мучаюсь. Держит только любовь, но так хочется секса

Мы тоже мучаемся с моей. ей надо по 3 раза в день, а я только два раза..... :о)

555
#16

год мучаюсь. Держит только любовь, но так хочется секса[/qu всегда инициатор... В начале это не заметно, потому что на эмоциональном подъеме у нас все было супер. А теперь уже 4-ый год мучаюсь. Держит только любовь, но так хочется секса[/quote]

блин, та же фигня......такое чувство что ролями поменялись

#17

и у меня с молодым человеком по-моему ооочень разные темпераменты( я бы вообще не вылезала из постели, делала бы всякие штуки)))мммм, а он на один раз его хватает , но долгий минут 40-60 и всё(((((

#18

а мне мааааааааааааааалоооооо((((((((((((((((

Гость
#19
Разные темпераменты или наболело

В отношениях у нас все хорошо, любовников ни у кого нету и не планируется.

Это ты так думаешь.

Гость
#20
Гость

да. может быть и темперамент. Я так с мужем мучаюсь. Мне нужно каждый день, ему максимум раз в неделю. И я всегда инициатор... В начале это не заметно, потому что на эмоциональном подъеме у нас все было супер. А теперь уже 4-ый год мучаюсь. Держит только любовь, но так хочется секса

У меня также. Да, внаачале это незаметно, потому что он влюблен. Причтаешь к нему. И что-то получается. Но когда ребенок и все остальное, секс вообще сходит на нет. Мне это было важно всегда. А отмазки мужа надоели. 4 года живем. Уже не было месяц точно. Изменять как. Я всегда с ребенком. Либо с мужем. Не бываю одна.

Гость
#20
Настенька

Автор, поверь мне, если девушка испытывает в постели с вами настоящее наслаждение и получает оргазм, ей будет хотеться секса. Значит, она этого не получает. Она просто ещё эротически не разбужена. Я узнала, что такое оргазм, в 27 лет. а до этого была не разбужена. Вас не хочу обидеть, просто советую изучить теорию того, как доставить девушке наслаждение в постели. Женщинам получать оргазм по физиологии гораздо сложнее, чем мужчинам. и мужчине надо очень постараться, чтобы она его испытала, этот оргазм.

Фигня. У меня каждый раз. Но секса все равно нет. Потому что муж изначально был пассивным. Скоро уже зарасту паутиной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: