Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения, если девушка не очень нравится

Ну то есть она хорошая, добрая, с ней уютно и комфортно, но не мой тип в плане сексуальных предпочтений, по внешности и др. Секс с ней особых эмоций не дает...Стоит ли продолжать отношения, жениться например? Расставатьс я не хочется, она мне почти родной человек, любит меня и т.п. Но нравятся и заводят другие. Чувствую что подло поступаю по отношению к ней... Как лучше поступить?

flush
55 ответов
Последний — Перейти
Соринка в глазу
#1

Если мы вам скажем не продолжать с ней отношения, вы их разорвете?

ре-диско
#2

автор а сколько вам лет? просто если не очень привлекает в сексуальном плане, то вы ей будете изменять постоянно дальше, при этом вам надо будет как-то оправдаваться и врать ей, Вам ее не жалко...вдруг встретите девушку которая вас сильно "зацепит", будет вас устраитвать как собеседница, как любовница, как подруга...что вы будете делать с нынешней, причинять боль? на это вопрос ответьте сами, ни кто кроме вас четкого ответа не даст....что важно для вас - иметь рядос человека которая вмещает всё: ум, секс, уют...или рядом чтобы была та с которой удобно, а за яркими впечетлениями ходить на сторону, смотря что вам по душе.

Гость
#3

ну если исходить из позиции эгоизма - типичного мужского, то она пожалуй очень подходит для роли жены: любит, заботится, как там у Пушкина А.С. -"была бы добрая супруга и добродетельная мать" (с) Но только девушка будет глубоко несчастна. Т.к. свое истинное отношение как к женщине (!) вы скрывать долго не сможете, оно проявится. И она конечно всё поймет и будет страдать, ведь вы же любимый для нее человек... В общем оставьте девушку в покое, не парьте ей мозги! Встретит она еще человека, который будет любить и ценить ее как женщину, а не просто воспринимать как подходящую кандидатуру для ведения домашнего хозяйства.

ши
#4

Однажды ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял...

не мачайте ее - она еще встретит своего принца, она никогда не будет ни первой,ни второй - она будет - единственной! отойдите,так и будете всю жизнь оглядываться назад - и мучать и ее - и себя - ваше мужество - ни к чему - колхоз - как и отношения - дело добровольное - женщине надо - чтобы ее любили - а не жалели - и говорили - какая она хорошая и добрая -

пусть поплачет - лучше конец с ужасом - чем ужас без конца - не нужны такие отношения - автор,правда, люибо да - либо нет

Барашек Шон
#5

скорее всего, она сама в других влюбляется. И секс с вами ей скучен. А жениться надо на "удобном" человеке. Но вам по-любому рано об этом думать) поищите лучше. Не найдёте - вернётесь к ней. А не пустит обратно.. так сами виноваты будете. Нам в любом случае всё равно)

фифа
#6

Согласна с ши. Тока выей объясните, что она необыкновенная, но не ваш тип. И что не хотите делать ей больно в дальнейшем. А может быть вам расстаться на время и вы поймёте, что она вам дороже всех на свете какая есть?

фифа
#7

Вам, автор лет-то скока?

Барашек Шон
#8

лет 20-23?

Тата
#9

знаю уже такого благородного рыцаря - она ему родной человек, он у нее был первый и лапочка-дочка. только не любит он ее также, как и вы. и волочиться за всеми юбками. а в приватном разговоре, от отчаяния видать, ибо я не считаю, что мы настолько друзья, он мне плакался, какая он теперь холодная, и что смысла в жизни нет. только ребенок, ради которого продолжает жить в семье.

кароче, не притягивайте за уши то, чего нет. накажете сильнее всего только себя. и благородство это никому не нужно.

Сэм
#10

Нужно отпустить ее. Вы ж ей жизнь поломаете. Плохо жить с человеком,который не любит,изменяет. Поговорите с ней. Пусть сейчас поплачет,чем всю жизнь.

флуш
#11

(7) Лет 34, ей 22. Она в общем-то в курсе как к ней отношусь. Спасибо за советы, надо вдуматься

Ита
#12

Не надо продолжать.Лучше сразу расставить все точки над и ,аА то дальше будете себя мучать и ее.

ррриииточка
#13

флуш, автор, а что именно в сексе с ней тебе не нравится?

Соринка в глазу
#14
флуш

(7) Лет 34, ей 22. Она в общем-то в курсе как к ней отношусь. Спасибо за советы, надо вдуматься

Почему 34-летний мужик не может "обучить" юную девушку сексу?

flush
#15

Риточка , именно не нравится что как бы "не мой типаж". Еще конкретнее - внешность не очень нравится. Соответственно и "не заводит"

flush
#16

Соринка, с сексом как раз все более чем в порядке. Ну если говорить о "технической" стороне вопроса. Не нормально с чувствами

Соринка в глазу
#17
flush

Соринка, с сексом как раз все более чем в порядке. Ну если говорить о "технической" стороне вопроса. Не нормально с чувствами

В самом начале вы нам сказали, что именно в сексе она вас не устраивает. Во всем остальном - она вам как родной человек, с ней уютно и комфортно. Теперь, несколько постов спустя, вы говорите, что с сексом как раз все в порядке, а вот во всем остальном...

Из этого я делаю вывод, что она вам ни в чем не нравится. Так о чем мы вообще говорим? Жениться-не жениться? А вы сами-то что думаете по этому поводу?

ррриииточка
#18

"внешность не очень нравится" что именно?

flush
#19

(17) да, я некорректно выразился. Хотел сказать, что учить ничему не надо, т.к. "с технической стороны" нормально. Но поскольку "по внешности", "типажу" не впечатляет, то соответственно эмоций особых не получается. Как-то так.

(18) А как бы в целом, ведь нельзя сказать , что мол "это - нравится, это - не очень"...

#20

да.. если она тоже самое чувствует.. ну вы ей как родной, но блин не заводите.. как другие.. то все ок :-)))

Сэм
#21

А если совсем внешне не нравится,зачем начали с ней встречаться,спать?

Какой у нее типаж?

#22
Сэм

А если совсем внешне не нравится,зачем начали с ней встречаться,спать? Какой у нее типаж?

Да :-) я тоже подумала.. как это так? вроде начинают все как раз с типажами встречаться.. которые заводят.. но может и по-другому бывает...

Марынка
#23

22-это вы напрасно думаете. Мужчинам зачастую всё равно с кем спать..А вот гулять не всё равно Я встречалась с мужчиной секс был офигительный, всегда меня хотел. Но, как договоримся пойти прогуляться, в клуб сходить, он всегда находил повод отказаться. Оказалось потом с самого начала, я не очень нравилась ему внешне, и немного постарше его. Сейчас у него девушка с красивой внешностью , сам говорит, что в сексе ей до меня далеко, не такая интересная в общении, но зато эфектная, всем знакомым нравится. Так он её на руках носит просто, женится хочет А ещё говорят, что внешность не главное:(((

flush
#24

Lissa, получается что я пока вроде как блин завожу, хотя предпочел бы наоборот, заводиться но не заводить и смотреть снизу вверх...

Сэм, Встречаться начал - вроде как потрахаться просто, она как оказалось - тоже. Затем она начала "прибирать" и в итоге "прибрала". Не продохнуть:)

(22) Ну я тоже так думал, значит поначалу слегка заводила, сексуальный интерес быстро прошел (обычное наше стремление "к новому")

ррриииточка
#25

"Затем она начала "прибирать" и в итоге "прибрала". Не продохнуть:)" если бы те надо было только потрахатьсо, хрен бы она тебя прибрала что аж не продохнуть.

ррриииточка
#26

и насчет внешности, конечно можно сказать "вот это нравится а это не нравится" что именно, стиль одежды? неухоженность? полнота? макияж? что неприятно во внешности

Сэм
#27

А давно вы вместе?

Тиа
#28

У меня был (впрочем, и есть :-) такой парень, как вы. Правда, внешне я ему нравилась всегда. Так вот, он год сомневался, говорил что я "хорошая, добрая, но... нет любви такой уж", уходил, возвращался, снова возвращался. В итоге мне все надоело и я указала ему на дверь. И что вы думаете? Тут же признался в любви, сказал что "осознал какой был дурак" и т.п. Сейчас вместе и счастливы. В общем, цените что имеете, потому что ваша может и не простить, как я простила все эти метания. (но я знала, что делаю :-)

Гость
#29

мужик, поверь - не стоит...лучше сразу свинтить, чем потом мучацца

#30

не.... не женись, пожалей девочку

Ауткогнито
#31
flush

Соринка, с сексом как раз все более чем в порядке. Ну если говорить о "технической" стороне вопроса. Не нормально с чувствами

У меня была такая же ситуация.

Мой тебе совет: если при взгляде на нее у тебя в душе ничего не трепыхается, лучше оставь ее. Поговори с ней (не по телефону, а лично) и исчезни, оборви все контакты. Не мучай ни ее ни себя. Так лучше будет. А через какое-то время она тебя забудет (ну или хотя бы чувства притупятся)

Гость
#32

(27) два с лишним года

(26) нет, не это всё. Просто люблю симпотных блодинок, а она не такая. Но из плюсов - красивая попка, не толстая, красивые тёмные волосы, красивые глаза, трахается извините как ураган, делает в сексе всё и даже больше. А мне не нравится.

Сэм
#33

Такое сокровище долго одна не будет,так что за нее не переживайте..она и так два с лишним года потеряла с нелюбящим человеком,а ведь наверно думает что любима,предложения ждет.

Мимо Проходил
#34

Жениться надо для удобства, любить - для удовольствия (с)

Ни в коем случае не следует выбирать жену по принципу "симпотная блондинка" или "трахается как ураган". Всё равно после 5-7-10 лет совместной жизни с любой "симпотной блондинкой" отношение к ней самой и к ейному "ураганному сексу" будет исключительно как в той русской народной частушке:

Нашу область наградили - дали орден Ленина.

До чего ж ты, моя милка, мне насто@#$ла.

Жена, во-первых, должна быть физически и психически здоровой самкой с сильно развитым материнским инстинктом (см. на семью её родителей, и прежде всего на будущую тёщу). Во-вторых, она должна быть хорошей хозяйкой, способной взять на себя свою долю обязанностей в совместном бизнес-проекте "Семья" (см. туда же). Все остальные нюансы, в принципе, особого значения не имеют. Трахающихся как ураган найти не проблема, а вот толкового компаньона - очень не просто.

В таком вот аксепте.

nnevermind
#35

(34) в этом что-то есть

(33) но не красавица. это были плюсы:) предложение уже обсуждается, а об отношении к ней и блондинкам знает...

Грудастый ураган
#36

Автор, а чего вы все время ники меняете?

Может вы и в жизни так непостоянны?:)

И для меня все-таки это загадка. Вы с ней познакомились (хотя это не ваш типаж), начали отношения, секс с ней вам нравится. Но видите ли не блондинка. Так перекрасьте ее и всего делов:) Вот если вам нравятся высокие, худые и грудастые, а она низкоросла пышка - это проблема.)))

А вообще, что-то странное...неужели для вас дейтствительно ТАК важна внешность? Вы просто ее не любите и вовсе не из-за цвета волос. Бывает например, что вообще не твой типаж ниразу, а в сердце - ураган и не объяснишь. А бывает наоборот, вроде бы симпатичный чувак, все при нем, все как я люблю, а нифига не ёкает.

Ищите своего человека и оставьте ее в покое. Красивые волосы, глаза и попа пусть переходят во владения благодарного потребителя:)

Грудастый ураган
#37

Мимо проходил,

Вы мудрый человек. Уважаю.

Гость
#38

[quote="flush"]Lissa, получается что я пока вроде как блин завожу, хотя предпочел бы наоборот, заводиться но не заводить и смотреть снизу вверх...

Она выше Вас ростом? Что то непонятно...

Гость
#39

(26) нет, не это всё. Просто люблю симпотных блодинок, а она не такая. Но из плюсов - красивая попка, не толстая, красивые тёмные волосы, красивые глаза, трахается извините как ураган, делает в сексе всё и даже больше. А мне не нравится.

Я фигею, красивая сексуальная баба, а ему не нравится???? Ну найдешь блондинку легче станет? Может вы просто комплексуете на ее фоне?

Гость
#40

Если ты уже задумался,значит не стоит

Dimas
#41

Мне -- 28, ей -- 25 .Блин, автор вопроса ,у мня та же проблемка ----> вот рост без каблуков не совсем подходит , немного уже похудала (от 65 до 60 , моя естеств. заслуга , иначе никак не назовешь (но сама рада что стала привлекательней)) , ну там лицо немного круглое , если б не я --- стала бы алкоголичкой (и тут я помешал :__)) Возникает вопросик , почему я с ней живу больше года ---> потому что живу в ее хате ( со своими радителями как то накладно , приелось, конфликты) , потому что она нагулялась (сама так сказала) и изменять не собирается (тоже так сказала , мною проверено) , потомучто хорошая домохазяйка (мною проверено), но......КОГДА ВЫХОДИМ ГДЕ-ТО С НЕЙ ГУЛЯТЬ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ДЕВОК ПО СИМПОТНЕЕ И У МЕНЯ ПОРТИТСЯ НАСТРОЕНИЕ (и не важно , блондинки они или нет, хотя придпочтительнее бл.)! КОРОЧЕ ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ ЧО ВАЩЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ!!!!!! тоже пчти как у FLUSH , ваще кажется что таких пацанов дофига и чуть-чуть , которые начали через трах , а птом пучаются -мучаются как я....:) будем думать дальше......

В той же оПе
#42

Та же фигня пацаны.... она идеальна во всем (секс, ухаживание-быт, без проблем массаж хоть каждый день перед сном сделает, убирается в моей квартире хоть я ее и не прошу об этом)... НО... внешне не нравится... стыдно показаться с ней перед друзьями... не ёкает как вы говорите тут... хочется эффектную девочку для себя, что бы друзья завидовали... хотя как правило, я бы даже сказал 99,9% что эффектные девушки как правило пустышки... их только в свет с собой выводить да трахать и к сожалению с ними больше ничего нельзя делать (быт, семья, общение) ... ((((((((( .... вот тоже запутался... уже год прошел как я с ней, не могу вроде разорвать с ней так как все нравится (к хорошему быстро привыкаешь), но и вроде понимаешь что мучаешь себя... как же хреново от этого на душе что не знаешь как поступить... а ведь все началось так сказать со случайной (нежданной) встречи, затем секса...

Много здесь умных слов уже сказали... что можно такую девушку оставить для семьи, а самому гулять - ну а смысл я спрошу вас???...

можно бросить и найти красивую - да, это то что мне сейчас надо, но сцуко что будет дальше когда ты натрааахаешься ее??? захочется быта, общения и т.д... а тут хрен тебе она скажет... короче я понял одно, жизнь, это трындец какая сложная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все_на_субботник
#43

мне 22 года, и у меня ситуация похожа.

Мне тоже очень нравиться парень старше меня, ему 30, и он знает, что я к нему не равнодушна. Слава Богу у нас не было интимной связи, мы с ним общаемся, нам интересно вместе, но когда речь идет о том что я чувствую и о том что я хочу быть с ним, он пасует. И в итоге играет со мной как с котенком, дая надежу, но в итоге делает такие поступки и такое говорит, что мне очень больно. Когда я его посылаю и забиваю- он объявляется как не в чем не бывало...

Я хочу сказать с позиции, девушки, которую вот так вот держат как запасной вариант:

- мне бы стало намного легче, если бы он мне просто ОБЪЯСНИЛ, даже не поговорил со мной, а именно обьяснил что и как он ко мне на самом деле относиться и что я для него ничего серьезного не значу....

да, у меня есть понимание этого, но то что он рядом и шлет мне хотя бы вербальные посылы, дает мне надежду, и я его прощаю...

потому, Дядя который задал этот вопрос- обьясни девчушке своей все как есть, пожелай ей удачи и отпусти.. Пойми это такая боль для жить вот так, даже если она говорит что все нормально, - это не правда, это ооооочень больно и не приятно.

Вредина
#44
Dimas

Мне -- 28, ей -- 25 .Блин, автор вопроса ,у мня та же проблемка ----> вот рост без каблуков не совсем подходит , немного уже похудала (от 65 до 60 , моя естеств. заслуга , иначе никак не назовешь (но сама рада что стала привлекательней)) , ну там лицо немного круглое , если б не я --- стала бы алкоголичкой (и тут я помешал :__)) Возникает вопросик , почему я с ней живу больше года ---> потому что живу в ее хате ( со своими радителями как то накладно , приелось, конфликты) , потому что она нагулялась (сама так сказала) и изменять не собирается (тоже так сказала , мною проверено) , потомучто хорошая домохазяйка (мною проверено), но......КОГДА ВЫХОДИМ ГДЕ-ТО С НЕЙ ГУЛЯТЬ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ДЕВОК ПО СИМПОТНЕЕ И У МЕНЯ ПОРТИТСЯ НАСТРОЕНИЕ (и не важно , блондинки они или нет, хотя придпочтительнее бл.)! КОРОЧЕ ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ ЧО ВАЩЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ!!!!!! тоже пчти как у FLUSH , ваще кажется что таких пацанов дофига и чуть-чуть , которые начали через трах , а птом пучаются -мучаются как я....:) будем думать дальше......

Капец!!! Девченки, мы разбаловали мужской пол, что они уже ваще афигели...

Вот мне интересно- те кто говорить про стыд выйти в люди и прочая туфта- сами то красавцы чтоли???

сейчас посмотришь на парней- так они уже после 24 с пивными пузами ходят, зарощие,- мало того, даже зарабатывать деньги разучились... Позор!!!! жить с родителями мужику здоровому в 25!!!!

но все равно подавай им красотку 90-60-90 с идеальным характером, что бы любила их + жилье свое еще и трахальной машнной была

фуууу!!!!!!!!!!!!

капец. меня тошнит глядя на современных парней. Вообразили себе что боги??? НЕ ПОЗОРТЕСЬ ПАЦАНЫ((( и так противно

Димон1989
#45
Вредина

Капец!!! Девченки, мы разбаловали мужской пол, что они уже ваще афигели...

Вот мне интересно- те кто говорить про стыд выйти в люди и прочая туфта- сами то красавцы чтоли???

сейчас посмотришь на парней- так они уже после 24 с пивными пузами ходят, зарощие,- мало того, даже зарабатывать деньги разучились... Позор!!!! жить с родителями мужику здоровому в 25!!!!

но все равно подавай им красотку 90-60-90 с идеальным характером, что бы любила их + жилье свое еще и трахальной машнной была

фуууу!!!!!!!!!!!!

капец. меня тошнит глядя на современных парней. Вообразили себе что боги??? НЕ ПОЗОРТЕСЬ ПАЦАНЫ((( и так противно

Вредина, а почему так грубо? Разве это нормально?

Вот к примеру, сегодня был в компании друзей. Так подруга отного друга пришла с ее подругой, посадила ее возле меня, и давай всякие намеки друзья давали чтоб я к ней подкатил. А мне то зачем? Ну да, девушка хорошая, красотой не обделена. Но не мой типаж, РЕАЛЬНО, ну никак не дергает за душу. И что мне оставалось делать? Идти на поводу у всех, переступить через себя и начинать завязывать отношения? Конечно же НЕТ. И девушки абсолютно так-же поступают.

Только им так можно - а нам типо нельзя. Не проявил внимание, не подвез до дома - не джентельмен ))

Вредина
#46
Димон1989

ВрединаКапец!!! Девченки, мы разбаловали мужской пол, что они уже ваще афигели...

Вот мне интересно- те кто говорить про стыд выйти в люди и прочая туфта- сами то красавцы чтоли???

сейчас посмотришь на парней- так они уже после 24 с пивными пузами ходят, зарощие,- мало того, даже зарабатывать деньги разучились... Позор!!!! жить с родителями мужику здоровому в 25!!!!

но все равно подавай им красотку 90-60-90 с идеальным характером, что бы любила их + жилье свое еще и трахальной машнной была

фуууу!!!!!!!!!!!!

капец. меня тошнит глядя на современных парней. Вообразили себе что боги??? НЕ ПОЗОРТЕСЬ ПАЦАНЫ((( и так противно

Вредина, а почему так грубо? Разве это нормально?

Вот к примеру, сегодня был в компании друзей. Так подруга отного друга пришла с ее подругой, посадила ее возле меня, и давай всякие намеки друзья давали чтоб я к ней подкатил. А мне то зачем? Ну да, девушка хорошая, красотой не обделена. Но не мой типаж, РЕАЛЬНО, ну никак не дергает за душу. И что мне оставалось делать? Идти на поводу у всех, переступить через себя и начинать завязывать отношения? Конечно же НЕТ. И девушки абсолютно так-же поступают.

Только им так можно - а нам типо нельзя. Не проявил внимание, не подвез до дома - не джентельмен ))

не захотел - и не даже не попытался... потому что не запал, Правда?

ну так ты и не мучал себя... и спокойно об этом говоришь...

если я правильно поняла тут тема немного о другом - о том что якобы стоит или не стоит быть с тем кто не нравиться...

создатель этой темы выбрал игру под названием "Запасной вариант"

Димон, ты же не пошел с той девушкой... ну так в чем трабл?

Гость
#47

У меня тоже самое даже не знаю что делать .

Гость
#47

Такая же ***

Эгоистичный альтруист
#49

Был похожий опыт: познакомился с девушкой на год младше себя. Заобщались, нашли друг в друге много общего в плане мировоззрения, взглядов. Естественно были на одной волне в общении. Случился секс, и мы стали парой. Всё было хорошо, но не идеально, и я тут про свои чувства. Я к ней никогда не чувствовал любви или влюбленности (как показатель этого могу отметить своё нежелание дарить ей цветы). Спустя год я задумывался о разрыве, как топикстартер и остальные парни тут, Но была проблема - она для меня была первой. У мены небыло опыта в отношениях. И поэтому струхнул. Прошло ещё два года. Мы очень неплохо проводили время совместно, летали в Тайланд даже. Но в это время я окончательно понял что это не тот человек, с кем я бы хотел продолжать жить. От желания нового, свежего общения - пару раз встречался с другими девушками. В итоге набрался смелости порвать отношения. И не жалею, хоть, иногда о ней вспоминаю (не тот случай, когда бывшие общаются друг с другом, мы не общаемся с тех пор).
Как понимаю в такой "сложной" ситуации очень многие мужчины, и кто то не выходит из неё, женятся на нелюбимой, потом начинаются измены, ссоры, а уже семья с детьми общими, и разрывать ещё сложнее. Поэтому сейчас, когда ничего серьезно не связывает - лучше отпустить.
О чём тут рассуждали.. О внешности: если бы она была симпатичнее - я бы порвал с ней позже, менее привлекательной - раньше. Моё мнение - классная внешность - не панацея, всё равно душа не примет рано или поздно. Однако была бы она совсем не в моём вкусе - осталась бы во френдзоне перманентно, или вообще б внимания не обратил.

Эгоистичный альтруист
#50

Но начал я эту ветку читать по другой причине. Как оказалось, я долгое время нравился одной девушке, однако она мой интерес не возбуждала, но мои близкие советовали мне сойтись с ней. Вдобавок у меня есть подозрения что она не раскрыта, сильно закомлексована, и когда она преобразиться, у неё появится обояние и у меня возрастёт к ней интерес. Сложности в начале отношений у меня теперь ) но это уже другая история )