Гость
Статьи
Каково это быть …

Каково это быть красивой ?

Я никогда красивой не была и мне интересно какого быть реально красивой девушкой? Не обычной которая возомнила себе красоту , имея недостатки, а идеально красивой . Хотя вы наверно врят ли знаете

Викторовна
26 ответов
Последний — Перейти
Андрей 41
#1

А я наоборот, ищу не красивую девушку . Нам красивая не надо .Все красавицы, не тебя любят, а себя любят, рядом с тобой ... а тебя лишь используют .Да и к тому же, нас скоро заставят не только ходить в масках, но и жить, и трахаться в респираторах . А значит твоей рожи я видеть не буду . Обидно только, что все старания красавиц, будут зря ...все равно под респиратором, её ботоксовых опухших губ, никто не увидит .

Андрей 41
#2

Красивые женщины, редко бывают счастливыми . Потому что слишком дорого за себя берут .Не даром и говорят" не родись красивой, а родись счастливой" .

Андрей 41
#3

Красота это проклятие .

Гость
#4

А почему вы думаете что Вы не красивая ?))) Автор, если что то в себе хотите изменить так нужно действовать 🤷‍♀️ сейчас полно косметологов, хирургов, спорта,красивой одежки , косметики.. копите - вкладывайте в себя разумно и будете самой красивой)

Гость
#5
Андрей 41

Красота это проклятие .

Бедный))

Гость
#6

Если есть мозги,то очень хорошо,я думаю.

Гость
#7
Гость

А почему вы думаете что Вы не красивая ?))) Автор, если что то в себе хотите изменить так нужно действовать 🤷‍♀️ сейчас полно косметологов, хирургов, спорта,красивой одежки , косметики.. копите - вкладывайте в себя разумно и будете самой красивой)

Поверь мне, там такое страшилище никакие операции не помогут, эту свиную харю нужно изрядно покромсать чтоб что-то годное вышло

Мужло
#8

Все просто , вы пришли в автосалон, купили мерседес новый, все на вас смотрят и завидуют. Проходит 15 лет и вот он уже сломаный и ржавый и никто уже не завидует и не смотрит.

Гость
#9

Макияж вам в помощь он реально меняет внешность а если выкладывает свои фото в соц сети то там уйма приложении которыми можно фотошопить свою внешность все об этом знают и пользуются многие

Гость
#10
Гость

Поверь мне, там такое страшилище никакие операции не помогут, эту свиную харю нужно изрядно покромсать чтоб что-то годное вышло

Ты о себе?

🦇
#11

А што для вас идеал? Только в реале, без фильтров и фотошопа?
Кого вы видите на улицах-есть ли там идеал для вас? Как-то по особому к ним относятся окружающие? В чем это выражается?

Гость
#12
🦇

А што для вас идеал? Только в реале, без фильтров и фотошопа?
Кого вы видите на улицах-есть ли там идеал для вас? Как-то по особому к ним относятся окружающие? В чем это выражается?

Ну щас и не поймёшь особо кого на улице видим если у многих косметика пластика зделана

Гость
#13
Гость

Ты о себе?

Я про жирную помойку перлучи

Гость
#14
Гость

Я про жирную помойку перлучи

Непонятно

Гость
#15
Гость

Я про жирную помойку перлучи

Ты пишешь там такое страшила я откуда знаю о ком ты так как ты автора не знаешь и не видела

Гость
#16

Абы человек был хороший

Гость
#17

Я не смотрю на красоту если взять внешность но есть которые мне нравятся внешне и те которые не нравятся а те кто нравится они не красивые вовсе но мне нравится потому что это на мой вкус

Гость
#18
Гость

Я не смотрю на красоту если взять внешность но есть которые мне нравятся внешне и те которые не нравятся а те кто нравится они не красивые вовсе но мне нравится потому что это на мой вкус

А те кто не нравятся внешне они могут быть и очень красивые но мне все равно не нравятся

Гость
#19

То есть свой вкус на внешность

Гость
#20

Красивую могут испортить,навести порчу,и она станет старая и страшная.Я видела такие случаи,это ппц

Гость
#21

Тут были темы вроде кто самая красивая из актрис и разные разных называли но мне в большинстве не нравились самые красивые актрисы которые тут писали форумчане я об этом и пишу что разным разные кажутся красивые

Гость
#22
Гость

Красивую могут испортить,навести порчу,и она станет старая и страшная.Я видела такие случаи,это ппц

Откаты за такое ещё хуже. Особенно тем, кто изначально не очень....

Викторовна
#23
🦇

А што для вас идеал? Только в реале, без фильтров и фотошопа?
Кого вы видите на улицах-есть ли там идеал для вас? Как-то по особому к ним относятся окружающие? В чем это выражается?

Я идеал

Гость
#24

С одной стороны наверное красивым девахам легче добиваться желаемого. С другой стороны - повышенное внимание мужикофф должно их утомлять: это наверное дико надоедает по нескольку раз в день объяснять очередному желающему познакомиться что она замужем или у нее есть парень.

Просто кот
#25
Андрей 41

Красивые женщины, редко бывают счастливыми . Потому что слишком дорого за себя берут .Не даром и говорят" не родись красивой, а родись счастливой" .

Спасибо тебе, от имени всех некрасивых ✊😞😔😊

Гость
#26
Андрей 41

А я наоборот, ищу не красивую девушку . Нам красивая не надо .Все красавицы, не тебя любят, а себя любят, рядом с тобой ... а тебя лишь используют .Да и к тому же, нас скоро заставят не только ходить в масках, но и жить, и трахаться в респираторах . А значит твоей рожи я видеть не буду . Обидно только, что все старания красавиц, будут зря ...все равно под респиратором, её ботоксовых опухших губ, никто не увидит .

*** ты загнул

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: