Гость
Статьи
Изменилась и теперь …

Изменилась и теперь никто не нравится

Возможно, что тема банальная, но все же. В юности была прыщавой и толстой. Сейчас не то, чтобы стала невероятной красоты, но стала нормально одеваться, краситься, похудела, как-то стала злее, с большей претензий и пофигизмом. И... раньше хотела нравиться людям, когда была моложе и ради этого приложила усилия и вроде и нравлюсь, но теперь уже не хочется, т.к нет, чувства, что нравлюсь Я.🤦 Стала выглядеть лучше, но внутри сильно злее и корыстные, чем была.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А в чем вопрос? Ну да, вас бесит, что когда вы были собой, то не нравились, теперь когда подогнали себя под стандарт, вдруг все вами заинтересовались. Извлекайте из этого выгоду, вы же не просто так совершенствовались, чтоб на вас любовались, как на скульптуру.

Гость
#2

Вы просто позврослели,автор. Нормальная позиция выбирать то,что нужно,и убирать то,что не надо. Лет в 16 еще парит мнение людей,есть желание быть "привлекательной" в их глазах. В 25 уже пофигу на мнение людей и что они думают о тебе. Делаешь то,что считаешь нужным сам.По крайней мере у меня так.

Адриана
#3

Ну вот я мягкая, добрая, но жирная. Потому что к себе я тоже мягкая, добрая и слишком снисходительная.
Постоянный усиленный самоконтроль -> возрастает напряжение -> злость.
Не на эту ли перемену в характере намекают нам корней слов поХУДеть и разДОБРеть?..

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем