Гость
Статьи
Стереотипы о …

Стереотипы о "красивых" девушках

Почему многие думают что если девушка красивая, то у неё плохой характер, она меркантильная или чсв. Ведь внешность напрямую не определяет личностные качества человек. Красивый человек может быть и верным и неверным и ТД. Ну и "некрасивые" девушки тоже могут иметь "высокие" требования к мужчинам или быть закомплексованными, так же как красивая девушка может быть скромной тихоней домашней. К тому же у всех разные представления о красоте. Ведь для никого не секрет что природная красота с рождения не у всех, многие корректируют свою внешность делают пластику макияж и тд + Фотошоп

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну дык по факту красивая девушка получает всё что хочет, вообще красивым людям многие пути открыты. Если девушка не чсв, то в детстве и подростковом возрасте она была страшненькой и толстенькой.

Сон
#2

Именно внешность и определяет характер в бошьшинстве своем.Мы все построены на самооценке.Чем привлекательнее человек тем больше ему выражается симпатий,тем больше крышку сносит пока сам челевек не выдет из иллюзий и смотря еще как выдет,млжет и озлобленным.

Гость
#3

На самом деле все от ума зависит, если умная, то и характер не плохой, а если тyпaя то характер независимо от внешности будет мерзкий.

Static X - Destroyer
#4
Гость

На самом деле все от ума зависит, если умная, то и характер не плохой, а если тyпaя то характер независимо от внешности будет мерзкий.

Ой не факт. 🤣

Гость
#5
Static X - Destroyer

Ну дык по факту красивая девушка получает всё что хочет, вообще красивым людям многие пути открыты. Если девушка не чсв, то в детстве и подростковом возрасте она была страшненькой и толстенькой.

Вы красивый и вы получили все что хотели в этой жизни? или вы со стороны так решили?
У всех людей свои проблемы и никто не получает все что хочет. К тому же любая красивая нравится не всем, а кто-то назло будет делать гадости.

#6

Как писал Шекспир в своём бесмертном произведение "Гамлет" : "Женская красота и порядочность - две несовместимые вещи".

Гость
#7
Дикая орхидея

Как писал Шекспир в своём бесмертном произведение "Гамлет" : "Женская красота и порядочность - две несовместимые вещи".

Шекспир тоже мог ошибаться

#8
Гость

Шекспир тоже мог ошибаться

Ну не знаю тогда. Мне кажется тут от размера груди зависит. Чем больше грудь, то тем больше чсв))))

Гость
#9

Возможно этот стереотип имеет место в реальной жизни. Но нельзя всех 100% красивых девушек приводить к одному знаменателю: Все красивые стервы, с ЧСВ. Жизнь очень многообразна и люди в ней тоже разные

Гость
#10

А мужчины которые так отзываются о красивых женщинах, им 100% просто отказала симпатичная девушка

Гость
#11

Как писал Шекспир в своём бесмертном произведение "Гамлет" : "Женская красота и порядочность - две несовместимые вещи".

По себе не судите: где Шекспир, где Вы.

Надя
#12

Стереотипы обо мне? Откуда вы меня знаете? Ведь красива только я на этой планете и любая баба на фоне меня серость

Гость
#13

Есть такой стереотип )) а ещё, что хозяйка никудышная, руки обязательно из одного места раз красавица.

Гость
#14

Серость Вы, раз употребляете в своей речи слово "баба". Не умеют разговаривать на родном языке.

Надя
#15
Гость

Серость Вы, раз употребляете в своей речи слово "баба". Не умеют разговаривать на родном языке.

Ты баба

Гость
#16
Гость

Как писал Шекспир в своём бесмертном произведение "Гамлет" : "Женская красота и порядочность - две несовместимые вещи".

По себе не судите: где Шекспир, где Вы.

А я верю что порядочность никак не связана со внешностью и женщина может быть и красивой и порядочной, а что насчёт Шекспира а кто он такой что его мнение истина в последней инстанции

Гость
#17
Гость

На самом деле все от ума зависит, если умная, то и характер не плохой, а если тyпaя то характер независимо от внешности будет мерзкий.

Вы умных злыдней не встречали?🤔

Гость
#18

Ты баба

Спасибо. Отчасти, да. Бог миловал не стать злой, опустившейся женщиной вафлершей, как, например, вы.

Гость
#19
Гость

Вы красивый и вы получили все что хотели в этой жизни? или вы со стороны так решили?
У всех людей свои проблемы и никто не получает все что хочет. К тому же любая красивая нравится не всем, а кто-то назло будет делать гадости.

Так что...

Гость
#20
Надя

Стереотипы обо мне? Откуда вы меня знаете? Ведь красива только я на этой планете и любая баба на фоне меня серость

Поэтому они так тщательно наносят макияж 🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Есть такой стереотип )) а ещё, что хозяйка никудышная, руки обязательно из одного места раз красавица.

кстати, у меня есть оочень красивая подруга, которая мягкая, даже слишком, по характеру и офигенная хозяйка)) очень вкусно и с любовью готовит, всегда идеальный порядок и уют дома. и в целом знаю массу красивых девушек очен мягких по характеру. зачастую даже слишком
так что это и правда всё стереотипы, серых мышей тоже полно с дерьмовым характером

Static X - Destroyer
#22
Гость

Вы красивый и вы получили все что хотели в этой жизни? или вы со стороны так решили?
У всех людей свои проблемы и никто не получает все что хочет. К тому же любая красивая нравится не всем, а кто-то назло будет делать гадости.

Я красивый и всё что мне надо я получаю не особо напрягаясь. 😀

Static X - Destroyer
#23
Гость

кстати, у меня есть оочень красивая подруга, которая мягкая, даже слишком, по характеру и офигенная хозяйка)) очень вкусно и с любовью готовит, всегда идеальный порядок и уют дома. и в целом знаю массу красивых девушек очен мягких по характеру. зачастую даже слишком
так что это и правда всё стереотипы, серых мышей тоже полно с дерьмовым характером

Значит твоя подруга была в детстве страшненькой )

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 107 тем