Гость
Статьи
Вопросы по английскому …

Вопросы по английскому сайту

Подскажите пожалуйста как на английском сайте Лукфантастик выставить в настройках сразу цены в рублях ? И где там эти настройки? Ещё вопрос ,что покупал средства Керастаз ,вам не кажется что в России качество его хуже,чем если выписывать с Англии?

Умная Эльзя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты пеgepашкинские тугрики рублями называешь?

Гость
#2

Вам так сложно умножить на 100?

#3

look не доставляет сейчас керастаз в РФ, так же как и glamot ((
Сама расстроена.
По качеству не сравнивала, но там тупо дешевле. Особенно на glamot было выгодно, там проф размеры масок были доступны.

#4

А настройки сверху, если на валюту щелкнуть, то можно поменять.

Умная Эльзя
#5
Чайлдфри

look не доставляет сейчас керастаз в РФ, так же как и glamot ((
Сама расстроена.
По качеству не сравнивала, но там тупо дешевле. Особенно на glamot было выгодно, там проф размеры масок были доступны.

Вы про русифицированную версию лукфантастика,они и раньше керастаз не высылали или про английский сайт?

#6
Умная Эльзя

Вы про русифицированную версию лукфантастика,они и раньше керастаз не высылали или про английский сайт?

Про английскую. Положите в корзину и перейдите к заказу, введите адрес. После этого вам скажут, что доставка не возможна.

Умная Эльзя
#7
Чайлдфри

Про английскую. Положите в корзину и перейдите к заказу, введите адрес. После этого вам скажут, что доставка не возможна.

я вообще не понимаю что происходит.Захожу на анг.версию сайта,меня автоматом выбрасывают на русскую версию,где ни черта нет и всё дороже( я купила как то с интренет магазина русского керастаз,к упаковке не придерешься,но эффекта ноль,наверное подделка((

#8
Умная Эльзя

я вообще не понимаю что происходит.Захожу на анг.версию сайта,меня автоматом выбрасывают на русскую версию,где ни черта нет и всё дороже( я купила как то с интренет магазина русского керастаз,к упаковке не придерешься,но эффекта ноль,наверное подделка((

Я не покупала ни разу керастаз в России. Ничего сказать не могу. У нас он либо дико дорогой, либо сомнительные сайты.
Такая ситуация, что прекращают поставлять в РФ уже второй раз. Было несколько лет назад такое на look , тогда мне подсказали чешский сайт glamot. Я на нем несколько лет успешно заказывала. Сейчас и там не доступно к заказу (

Форум: Красота
Всего: 50 743 темы
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 269 тем