Гость
Статьи
Сраный «дизайнер»

Сраный «дизайнер»

Меня дико раздражает, когда мой мч предлагает мне сделать каре, при условии что у меня длинные волосы и я обожаю свою длину. Перекраситься например..... а я брюнетка и это мой цвет (по молодости пробовала все цвета) то набить тату на *** видите ли это по его мнению сексуально. И куча рекомендаций с его стороны. Что твою мать происходит?
На вопрос - может найдёшь себе податливее и хватит меня тюнинговать, я слышу ответ: не усложняй я просто спрашиваю ......
Вопрос - это его комплекс или мой? А как же любить просто так..... б#ь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и спросите его : что , твою мать)), происходит?

#2

А что, боишься, что другим мужикам изменения не понравятся?
Если бы твоя красота была рассчитана только на него, то ты была бы не против стать для него лучше.

#3

Мой как-то спросил почему я, блин, волосы не собираю в хвост или гульку чтоли. Емае, его не спросила. Был наказан))

#4

А на х......й не хочет он пойти,как курица на вертел?а что,обрежьте,перекрасте волосы,сделайте тату,зато он будет доволен.зачем с таким встречаться-я не понимаю.Ален Делон,что надо за него так цепляться?

Автор
#5
Ваше Высочество

А что, боишься, что другим мужикам изменения не понравятся?
Если бы твоя красота была рассчитана только на него, то ты была бы не против стать для него лучше.

Лучше в его фантазиях?)))))) так этого его проблема. Я лучше стану впервую очередь для себя. А набить тату на *** чтобы он наслаждался это бред. Я же не прошу на любу у него набить тату, чтобы он стал лучше

#6
Ваше Высочество

А что, боишься, что другим мужикам изменения не понравятся?
Если бы твоя красота была рассчитана только на него, то ты была бы не против стать для него лучше.

Может автор вообще родилась для него?
Слишком толсто рофлите

#7

Может он от нечего делать так ляпает?
Или ему в себе менять что-то страшно, а в человеке рядом - запросто?
Я б на вашем месте относилась проще, но время от времени задалбывала бы его в ответ советами и гиперболизированными требованиями "ооо а давай вместе тату набьем на груди" "такая классная прическа у моего начальника, горшок мелированный, давай ты тоже сделаешь" и тд

Гость
#8
Даша

Может он от нечего делать так ляпает?
Или ему в себе менять что-то страшно, а в человеке рядом - запросто?
Я б на вашем месте относилась проще, но время от времени задалбывала бы его в ответ советами и гиперболизированными требованиями "ооо а давай вместе тату набьем на груди" "такая классная прическа у моего начальника, горшок мелированный, давай ты тоже сделаешь" и тд

Только написать хотела, тоже в ответ предлагала бы и предлагала раза в 3 больше, пока он не привык бы что вместо того чтоб побалдеть от выноса мозга мне, он получит вынос мозга себе. Вообще зеркалить полезно, но есть один нюанс, обычно людям это не нравится. У меня есть приятельница, взялась мою личность разбирать, я ей аналогично в ответ, она общение свернула. Ну и флаг в руки

Автор
#9
Даша

Может он от нечего делать так ляпает?
Или ему в себе менять что-то страшно, а в человеке рядом - запросто?
Я б на вашем месте относилась проще, но время от времени задалбывала бы его в ответ советами и гиперболизированными требованиями "ооо а давай вместе тату набьем на груди" "такая классная прическа у моего начальника, горшок мелированный, давай ты тоже сделаешь" и тд

Горшок мелированный :D ржу не могу! Спасибо большое ;))))

#10

Пошел нах этот стилист. Пусть ищет себе изначально с каре. Хотя ее -то он будет уговаривать нарастить волосы

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 130 тем
Следующая тема