Гость
Статьи
Мужское мнение о …

Мужское мнение о женской красоте

Девушки, почему вы так боитесь некоторых естественных особенностей вашего тела ( целлюлит, растяжки и т.п)? Меня всегда очень возбуждали бедра и ягодицы женщины с целлюлитом и даже растяжки после родов мне кажутся очень сексуальными! Думаю, не мало мужчин считают так же.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю. Мне очень нравятся растяжки и целлюлит. И ещё когда жир свисает на животе.
И когда сиськи отвисают до пупа.
Очень сексапильно

#2

Целлюлит у всех, что его боятся?!)

Гость
#3
Гость

Поддерживаю. Мне очень нравятся растяжки и целлюлит. И ещё когда жир свисает на животе.
И когда сиськи отвисают до пупа.
Очень сексапильно

А если ей ещё за 70, то она просто идеал

Гость
#4

О да, целлюлит, растяжки и жир это так сексуально, особенно дряблые складки живота и вонючие прелые булки

Гость
#5

Целлюлит и растяжки явно не относятся к тому, что выглядит привлекательно. Зато другие вещи весьма "терпимы" (честно говоря, на них вообще по барабану): к примеру, размер груди, ногти или брови.

🦇
#6

Любители-натуралы?
Не верю!!

Гость
#7
Гость

Поддерживаю. Мне очень нравятся растяжки и целлюлит. И ещё когда жир свисает на животе.
И когда сиськи отвисают до пупа.
Очень сексапильно

"Поднимите мне веки" 😄

Гость
#8
Гость

О да, целлюлит, растяжки и жир это так сексуально, особенно дряблые складки живота и вонючие прелые булки

а ты значится у нас Крис Хемсворт?

Гость
#9

Автор описал тех, кого нужно пускать на переработку, на мыло.

Гость
#10
Гость

Автор описал тех, кого нужно пускать на переработку, на мыло.

А вас в расход

Гость
#11

Ну хоть один нормальный мужик. Надеюсь, еще остались в мире такие старомодные, кого возбуждает волосатый лобок у женщины

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем
Следующая тема
Предыдущая тема