Гость
Статьи
Мужчины и женское тело

Мужчины и женское тело

Я вбила себе в голову, что тело должно быть идеальным, чтобы его хотел мужчина. Упругая грудь, кожа идеальная и тд. У меня такого нет, грудь не стоячая и кожа не ахти. Из-за этого я боюсь сближения. Помогите советом, пожалуйста. Я не могу из-за этого построить отношения. #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Автор, а вы метите на кого? На хозяина концерна? Если нет: как говорится "жричедали" им в харю, они что Апполоны все идеальные? Пусть радуются, что дала писечку понюхать. Угу

Гость
#2
ФИО

Автор, а вы метите на кого? На хозяина концерна? Если нет: как говорится "жричедали" им в харю, они что Апполоны все идеальные? Пусть радуются, что дала писечку понюхать. Угу

Они все одинаковые. Что обычный, что хозяин концерна будут хотеть идеальную.

ФИО
#3
Гость

Они все одинаковые. Что обычный, что хозяин концерна будут хотеть идеальную.

Я вас прошу: и че? Ну пусть хочет - перехочет. Мужики даже последних крокодилиц шпилят с голодухи

Гость
#4
ФИО

Я вас прошу: и че? Ну пусть хочет - перехочет. Мужики даже последних крокодилиц шпилят с голодухи

А когда такая крокодилица каждый день перед глазами...)))
Разве только шпилиться с теми, кому не дают, остаётся.

🦇
#5

Есть специальные действенные техники для развития любви к себе и своему телу.
Например, утром в ванной наносите крем на тело и при нанесении на каждую часть любуетесь собой и хвалите каждую часть тела: ой, какая у меня прекрасная, гибкая, тонкая рука, какая упругая, пышная, сексуальная грудь и т.д. Так восхищаетесь всеми частями фигуры и кожей. Не важно, что вы, например, считаете иначе. Главное, что вы наносите крем, гладите свою кожу и произносите слова любви и восхищения. Вобщем лишние 10-15 минут в день после чистки зубов ежедневной практики. Эффект этого упражнения потрясающий.
Также техника перед зеркалом-каждый день смотрите себе в глаза, улыбаетесь, и говорите, какая вы потрясающая, красивая, счастливая. Если не поленитесь их выполнять, то получите такой эффект, который перевернет ваше мироощущение

Гость
#6
🦇

Есть специальные действенные техники для развития любви к себе и своему телу.
Например, утром в ванной наносите крем на тело и при нанесении на каждую часть любуетесь собой и хвалите каждую часть тела: ой, какая у меня прекрасная, гибкая, тонкая рука, какая упругая, пышная, сексуальная грудь и т.д. Так восхищаетесь всеми частями фигуры и кожей. Не важно, что вы, например, считаете иначе. Главное, что вы наносите крем, гладите свою кожу и произносите слова любви и восхищения. Вобщем лишние 10-15 минут в день после чистки зубов ежедневной практики. Эффект этого упражнения потрясающий.
Также техника перед зеркалом-каждый день смотрите себе в глаза, улыбаетесь, и говорите, какая вы потрясающая, красивая, счастливая. Если не поленитесь их выполнять, то получите такой эффект, который перевернет ваше мироощущение

Спасибо) попробую)

#7

Тело не должно быть идеальным (оно уже идеально ибо женское), но должно быть здоровым, хорошо пахнуть и конечно чистота и уход. Еще вы в состоянии управлять атмосферой свидания и не устраивать демонстрации тела при ярком дневном свете, а только ближе к ночи, с мягким светом в комнате. Все остальное за вас сделают мужское либидо (поэтому не надо с програмерами-ан....... ну в общем, встречайтесь только со страстными мужчинами, живыми) и секси-музыка ))

Гость
#9
Гость

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Они есть, но не упругие.

#10

Ключевая фраза "вбила себе в голову".
В реальности идеалов не существует, у всех разные вкусы, и секс есть у любой желающей, если она себе его позволяет.

#11

Если страшная, то силикон в помощь.
Но всё же покажи фотку. Такую, чтобы я мог оценить фигуру.
Может тебе не надо ничего менять.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема