Гость
Статьи
Посоветуйте блеск для …

Посоветуйте блеск для губ с увеличением объема

Посоветуйте пожалуйста до 350 руб блеск для губ с увеличением объема,чтобы не оставлял белой полоски

Лина
157 ответов
Последний — Перейти
#1

А я как раз худенькая, длинноногая, мне 36 лет! Уж меня точно жалеть никто не будет! И не с помощью липнут! Просто я всегда улыбаюсь, выгляжу намного моложе, даже мейк не наношу. Спасибо природе, наградила меня длинными чёрными ресницами при светлом цвете кожи и волосах. Я могу надевать любую одежду, мне идёт всё! Разумеется, это намного приятнее смотрится на стройных девушках!

Гость
#2

посмотрите на Алиэкспресе derol. крутая штука

Гость
#155

1. «Л’Этуаль» Starlette Volume Activateur Collagene
2. Oriflame Maxi Lipgloss
3. ArtDeco Hydra Lip Booster (докиньте пару сотен и получите аналог диоровского плампера).
4. NYX Filler Instinct
5. Buxom Power Plump
6. Shine Hydrating & Plumping Lip Gloss LUMENE

Гость
#5
Kleanna

А я как раз худенькая, длинноногая, мне 36 лет! Уж меня точно жалеть никто не будет! И не с помощью липнут! Просто я всегда улыбаюсь, выгляжу намного моложе, даже мейк не наношу. Спасибо природе, наградила меня длинными чёрными ресницами при светлом цвете кожи и волосах. Я могу надевать любую одежду, мне идёт всё! Разумеется, это намного приятнее смотрится на стройных девушках!

Огромный нос рубильник, глаза-щели отекшие, дешевый цвет волос, челка аля 80-е, лобешник от затылка0-ты про это забыла сказать? На аве чуханка сельская за 45

Форум: Красота
Всего: 49 876 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 927 тем