Гость
Статьи
Девушки, как должен …

Девушки, как должен выглядеть настоящий мужчина во внешности?

Интересно узнать.

72 ответа
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Подтянутый,спортивный,опрятный.

Гость
#3

Как молодой Эксл Роуз. Или как молодой ДиКаприо. Или как Шатунов лет в 20.

Гость
#4

Так, чтобы мне нравилось.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Классно он должен выглядеть. Чтобы попа была как орех, чтобы везде можно было подержаться. Чтобы чистый и аккуратный, ногти чистые. Зубы и кожа хорошие. Чтобы я на него смотрела и думала "какой мужчина, хочу чтобы был моим"

Гость
#6

Худощавый подтянутый аккуратный брюнет с правильными чертами лица

Гость
#7

Брутально должен выглядеть. И тело чтобы красивое.

Аня
#8

Слишком философский вопрос.Тут дело не во внешности,а в том что такое настоящий мужчина.У всех разные критерии настоящего мужчины.И скорее всего,каждая просто опишет идеального мужика с снов/фильмов и так далее.Есть такие которым достаточно полку притарабанить и уже будет считать идеальным настоящим мужчиной.Ну,вы понимаете о чём я.

Гость
#9

Рост под 180 и выше, длинные ноги, широкие плечи, стройный, на лицо не страшко, приветствуется легкая небритость.

Оля
#10

Мой идеал это Tom Hardy. Мой муж чуть чуть похож на него) Еще Jason Stathan секси.

Константин
#11
Гость

Рост под 180 и выше, длинные ноги, широкие плечи, стройный, на лицо не страшко, приветствуется легкая небритость.

Мозги...мозги не обязательны?

Всегда догадывался, то мозги - это зловредная субстанция.

Lять...ни одна про голову не написала.....

Оля
#12
Константин

Мозги...мозги не обязательны?

Всегда догадывался, то мозги - это зловредная субстанция.

Lять...ни одна про голову не написала.....

Нужно чтобы было достаточно мозгов, чтобы понимал какая я офигенная 😁

Гость
#13

А мне нравится ведущий солист ансамбля Бани, на Ютубе есть видеоролики с их выступлениями.

Гость
#14
Гость

Рост под 180 и выше, длинные ноги, широкие плечи, стройный, на лицо не страшко, приветствуется легкая небритость.

В чем прикол длинных ног у мужика? Для девок понятно хорошо, красивое. А вот для мужуков...

Аня
#15
Константин

Мозги...мозги не обязательны?

Всегда догадывался, то мозги - это зловредная субстанция.

Lять...ни одна про голову не написала.....

100%....

Константин
#16
Оля

Нужно чтобы было достаточно мозгов, чтобы понимал какая я офигенная 😁

Во, начало положено))

Жирушенька
#17
Константин

Мозги...мозги не обязательны?

Всегда догадывался, то мозги - это зловредная субстанция.

Lять...ни одна про голову не написала.....

Автор спросил про внешность

Константин
#18
Аня

100%....

Автор, запилите женское голосование...нужен мужику мозК, или всё-таки, это лишний атрибут?)

#19
ПрактичнаяРомантичная

Классно он должен выглядеть. Чтобы попа была как орех, чтобы везде можно было подержаться. Чтобы чистый и аккуратный, ногти чистые. Зубы и кожа хорошие. Чтобы я на него смотрела и думала "какой мужчина, хочу чтобы был моим"

Это же Срджан Тодорович в фильме «Сербский фильма»!

Константин
#20
Жирушенька

Автор спросил про внешность

А как же, чувственный, умный взгляд красивых глаз?
Между прочим, многие психологи, утверждают, что интеллект человека не в тестах IQ (к тестам, можно подготовиться), а именно во взгляде.

#21
Константин

Автор, запилите женское голосование...нужен мужику мозК, или всё-таки, это лишний атрибут?)

Как бы у каждого человека есть свои универсальные мозги.

Константин
#22
Душамир / Dushamir

Как бы у каждого человека есть свои универсальные мозги.

Тут, ключевое слово "как бы")))

Гость
#23
Константин

Мозги...мозги не обязательны?

Всегда догадывался, то мозги - это зловредная субстанция.

Lять...ни одна про голову не написала.....

Тема о внешности мужчины, читайте внимательно, для меня интеллект мужчины на первом месте, но, об этом в соседней теме..

Жирушенька
#24
Константин

А как же, чувственный, умный взгляд красивых глаз?
Между прочим, многие психологи, утверждают, что интеллект человека не в тестах IQ (к тестам, можно подготовиться), а именно во взгляде.

Мне многие люди боятся в глаза смотреть.Интересно(по вашей теории),что они обо мне думают и в каких падежах склоняют...

Гость
#25
Гость

В чем прикол длинных ног у мужика? Для девок понятно хорошо, красивое. А вот для мужуков...

Потому что нравятся высокие мужчины, как вы себе представляете высокого мужчину с короткими ногами.

Жирушенька
#26
Душамир / Dushamir

Как бы у каждого человека есть свои универсальные мозги.

Вооот,"как бы"-это про меня))
Мозги как бы есть,но ж. с приключениями все время перевешивает

#27
Гость

Тема о внешности мужчины, читайте внимательно, для меня интеллект мужчины на первом месте, но, об этом в соседней теме..

Интеллект? А душа?

Константин
#28
Гость

Тема о внешности мужчины, читайте внимательно, для меня интеллект мужчины на первом месте, но, об этом в соседней теме..

Ну, это, примерно также...

А парня лечили от этого))

https://www.youtube.com/watch?v=Tjm7HgDUwK4

Аня
#29
Константин

Автор, запилите женское голосование...нужен мужику мозК, или всё-таки, это лишний атрибут?)

Комментаторшам можно просто как собакам кинуть двухметровый манекен с кубиками и красивой причёской, а также сказать что это актёр.

Гость
#30
ПрактичнаяРомантичная

Классно он должен выглядеть. Чтобы попа была как орех, чтобы везде можно было подержаться. Чтобы чистый и аккуратный, ногти чистые. Зубы и кожа хорошие. Чтобы я на него смотрела и думала "какой мужчина, хочу чтобы был моим"

Попа должна быть как орех, а орешки - как сталь. Зубы должны быть хорошие, и шерсть должна иметь здоровый блеск. Хвост и грива чистые и расчесанные, а на копытах качественные подковы. Что бы глядя на него думалось: "Какой жеребец!!!"

#31

Я ценю в мужчине ум. это самое главное. Внешность уходит на второй план

Оля
#32
Константин

Во, начало положено))

Лично для меня важнее адекватность. Чтобы человек понимал как себя надо вести в той или другой ситуации, умел слушать. Не думал, что он всегда прав. Уважал меня, но и уважал себя. Был когда надо ответственным, а где нужно и рассмешил, разрядил обстановку. Аккуратен с деньгами, преданный, надёжный с правильными семейными ценностями.

Константин
#33
Жирушенька

Мне многие люди боятся в глаза смотреть.Интересно(по вашей теории),что они обо мне думают и в каких падежах склоняют...

)))
Уж и не знаю)

Видимо, они на столько красивы, что парни окаменеть боятся)

#34

"Настоящий мужчина" это вроде стереотипный набор качеств характера. При чем тут внешность?

#35
I’m

Я ценю в мужчине ум. это самое главное. Внешность уходит на второй план

Как же душа?

Константин
#36
Мурлыка

"Настоящий мужчина" это вроде стереотипный набор качеств характера. При чем тут внешность?

Во!!!!!!!!!!!!!!
Приз в студию)))

#37
Мурлыка

"Настоящий мужчина" это вроде стереотипный набор качеств характера. При чем тут внешность?

Как раз я должен у вас это спросить.

#38
Константин

Во!!!!!!!!!!!!!!
Приз в студию)))

Согласен.
Только в призе — фиг.

#39
Душамир / Dushamir

Как же душа?

И это тоже . Но речь шла о внешности,если в комментариях все пишут о ней.

Гость
#40
Гость

Потому что нравятся высокие мужчины, как вы себе представляете высокого мужчину с короткими ногами.

Ноги-то как раз могут быть короткими даже у высоких 180+ мужиков. А длинные (особенно если тонкие еще) имхо превращают мужчин в нечто непропорциональное и птицеподобное, как страусы какие-то)

Гость
#41
Константин

Мозги...мозги не обязательны?

Всегда догадывался, то мозги - это зловредная субстанция.

Lять...ни одна про голову не написала.....

Так свои надо иметь.

#42
Душамир / Dushamir

Как раз я должен у вас это спросить.

Благородство, смелость, ответственность и всякие прочие хорошие черты, которые почему-то означают "настоящего мужчину" ассоциируются с определенным типажем внешности. Можно посмотреть в кино, актеров какого именно типажа подбирают на роли таких персонажей.

К реальности только это мало отношения имеет. В реальности можно более-менее ориентироваться на выражение лица, на мимику, но и это зачастую обманчиво. И тем не менее любой человек уже столько раз видел в кино хороших чуваков с "благородными чертами" и столько раз читал про смельчаков с "волевыми подбородками", что этот стереотип в подкорку въелся.

Гость
#43
Гость

Как молодой Эксл Роуз. Или как молодой ДиКаприо. Или как Шатунов лет в 20.

O_o Эксл Роуз в молодые годы красавчик.

Гость
#44

Как ты)

Гость
#45

Уверенный взгляд умных глаз

Гость
#46

Рост 185-195, спортивное телосложение, чистая кожа без дефектов, ровные белые зубы, приятные черты лица, без усов и бороды, не плешивый и не лысый, волосы лббого цвета кроме рыжего, глаза желательно голубые с длинными ресницами. Короче как актер Дженсен Эклз без усов и бороды

Гость
#47

Настоящий эт какой? Бывают ненастоящие?

#48

По внешности настоящих мужчин не бывает. настоящие мужчины бывают по их делам, уму, взглядам и доброте.

Гость
#49

никак

Гость
#50

Как Виктор Цой))